Поиск
Текстовый режим: Машинка-кровать (только чтение)

MoreХод
Есть у кого-нибудь у детей кровать-машинка? Давно хочу мальчишкам купить, но старший уже вырос, ему сейчас 11, думаю поздновато. А вот младшему в самый раз будет такая кровать. Присматриваюсь к кроватке Дримрейсер, отзывы почитала у них в группе ВКонтакте, вроде все довольны. Но у меня осталось два вопроса: интерьер комнаты и надолго ли хватит у ребёнка запала на такую машинку?
Поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями, буду признательна :)
Minily
Смотря сколько лет младшему сыну, я знаю что такие кровати в основном рассчитаны на детей от 3 лет, если вашему ребенку где то столько же то стоит брать, а если ему лет 9 то думаю не стоит.
MoreХод
Сыну сейчас 7 лет, первоклассник. Не думаю, что такие кроватки рассчитаны до 3-х лет. В дримрейсер есть, конечно, модели для маленьких детей, но есть машинки, которые выглядят как настоящие. Мы допустим вот такую думаем брать, пока есть возможность по акции её купить
user posted image
Minily
Не до 3х а от 3х, но эта действительно красивая, так что думаю вам точно стоит ее брать тем более по акции.
snowsmiles
У меня у племянника похожая, он ее реально обожает. Малому 5 лет.
MoreХод
QUOTE(Minily @ Jan 31 2013, 17:26)
Не до 3х а от 3х, но эта действительно красивая, так что думаю вам точно стоит ее брать тем более по акции.

Да, мы заказали кроватку в дримрейсер по акции, а то она уже последнюю неделю только идёт. Надеемся на той неделе уже получим. Мы заодно матрас заказали, комодик и шкаф-тетрис.
snowsmiles
А комодик и шкаф тоже с машинками?) Можете сами наклеить, видела такое.
MoreХод
Да, комодик и шкаф тоже дримрейсер. Можно конечно и самим, но хочется одного качества и внешнего вида мебель иметь.
Оля1989
Я сейчас столкнулась с выбором кроватки для новорожденного, пока конечно ничего еще не присматривала а только разную информацию о ее выборе читаю, вчера наткнулись на довольно интересную статью о правильном выборе кровати для разной возрастной категории детей, в которой есть упоминания и о кровати машине, правда там пишут что они хороши только для дошкольников, а в более старшем возрасте ребенку она будет уже не интересной.
MoreХод
Не думаю, что кровати-машинки только для дошкольников. В дримрейсер такие модели, что мальчику и в 15 лет в ней будет не стыдно спать.
Мотылек
Я сейчас специально посмотрела в поиске - только почему-то вместо Дримрейсера мне выдало фабрику Каробас, не знаю почему - вот там есть кровать-корабль. Мужу показала - так он сказал - что ему такую надо :) Не зря говорят, мужчины вечно остаются мальчишками
kittycat
Классные! У нас такой нет, но много видела отзывов в Нете
MoreХод
QUOTE(Мотылек @ Mar 17 2013, 14:52)
Я сейчас специально посмотрела в поиске - только почему-то вместо Дримрейсера мне выдало фабрику Каробас, не знаю почему - вот там есть кровать-корабль. Мужу показала - так он сказал - что ему такую надо :) Не зря говорят, мужчины вечно остаются мальчишками

Так дримрейсер и есть каробас, это они название сменили недавно, я по привычке так и зову их. Не поняла, сам муж хочет такую машинку? или всё-таки ребёнку? ;)
kittycat, согласна прикольные. А Вы видели именно машинки Каробас или просто кровати-машинки?
Kroha_Sonia
ну что, купили?)))
MoreХод
Купили, я выше уже писала об этом. В Каробасе тогда как раз акция шла, мы выгодно смогли купить кроватку, доставка вообще ничего не стоила.
Мотылек
А как вам качество эт их кроваток каробас? Я у них видела кровать-карету для девочки, но на рисунке как-то будто тонко выглядит - какой толщины бортики у них?
MoreХод
Мы довольны качеством, даже муж одобрил, хотя до последнего сомневался. Толщина что-то около 2-х см, я не разбираюсь. А вообще по материалу и качеству можно ещё на сайте в разделе для покупателя почитать или в группе каробаса вконтакте вопросы задать, менеджеры у них всегда быстро отвечают.
Марина1980
Сыну 4,5 года, приобрели ему кроватку-машину, в восторге был, очень понравилась. Яркая, красочная, раздвигается, даже взрослый человек может поместиться и очень удобная. :)
Boull
QUOTE(MoreХод @ Dec 7 2012, 07:30)
Есть у кого-нибудь у детей кровать-машинка? Давно хочу мальчишкам купить, но старший уже вырос, ему сейчас 11, думаю поздновато. А вот младшему в самый раз будет такая кровать. Присматриваюсь к кроватке Дримрейсер, отзывы почитала у них в группе ВКонтакте, вроде все довольны. Но у меня осталось два вопроса: интерьер комнаты и надолго ли хватит у ребёнка запала на такую машинку?
Поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями, буду признательна :)

посмотрите в этом каталоге. B)

мы там брали под заказ только полностью уголок с такой машинкой-ероватью!
это же целый мир для вашего ребенка!
ведь он уже даже с малых лет должен ощущать себя хозяином. а такой уголо - просто супер!
Смотрите ландшафтный дизайн стоимость в москве у нас.

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг