alenka123
высокий доход не выходя из дома!
-размещение объявлений в интернете-
пишем на почту alena.sergeevna2013@mail.ru
все вопросы только на почту пожалуйста )))
Minily
Я тоже сейчас сижу в декрете со своей малышкой, сейчас ей уже девять месяцев и у меня потихоньку появляется свободное время. Я сразу решила что буду тратить его с умом, по этому моей целью было найти подходящую для себя бизнес идею, ею стали онлайн тренинги я трачу на это занятие всего пару часов в день, доход пока не слишком большой, но ведь я только учусь этому и надеюсь что он со временем увеличится. Благо у меня еще достаточно времени до выхода на работу, тем более возможно мне не придется туда возвращаться.
mari2014
Самый легкий способ заработать в интернете, работает, проверено! Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. И, ничего нового в нем нет, за исключением современных технологий.
подробная информация на сайте http://priblpisem.ucoz.ru/index/0-2
Сказочница_Люся
Я хожу на платные опросы) Деньги небольшие, но есть)
Strekozza
Девочки, а кто как ведет учет расходов? Раньше я записывала в тетрадку, вела таблицы в excel. Сейчас появились различные инернет-сервисы, приложения для телефонов. Подруга недавно стала пользоваться сервисом "мои расходы", "альфа-банк". Кто-нибудь пробовал что-то подобное?

.