Поиск

dimapwt
Всем привет! Хочу рассказать о новой увлекательной игре 7 Элемент. Это массовая многопользовательская MMORPG. По сюжету игроку предстоит принять участие в битвах против Ордена магов, который пытается освободить шесть элементов (Огонь, Ветер, Вода, Металл, Земля и Дерево), чуть не уничтожившие Землю Нейя. Эти элементы были запечатаны при помощи седьмого элемента - Жизни. На выбор предлагается персонажа среди трёх классов - Воин, Охотник или Маг, каждый из которых имеет не только свои уникальные способности и навыки, но и может превращаться в демоническую сущность, тем самым увеличивая и усиливая все возможности героя.
Великолепная графика, живописная визуализация боев в игре не имеет аналогов среди других бесплатных MMORPG. Регистрация вот здесь.
user posted image
Minily
А мне среди онлайн игр очень понравилась MMORPG "The Settlers". В начале игры игрок создает своего персонажа, которому дается небольшой участок земли, который нужно развивать до большого поселения (можно даже до королевства) в котором нужно будет налаживать свою инфраструктуру, в общем если кому то интересна эта игра, можете прочесть о ней и попробовать в нее поиграть на этом сайте.
Оля1989
Я играю в игру Травиан, это браузерная онлайн стратегия в реальном времени, дело в том что в ней нет режима офлайн, даже если игрока нет в сети игра продолжается, смысл ее в том чтобы строить, развивать и захватывать деревни одной из трех рас на выбор, в общем кому интересна эта игра можете прочесть о ней на сайте Travianmania, там много полезной информации и для играющих в нее игроков.
Максим1988
Надо будет попробовать поиграть в один из вариантов
clavy
А на телефоне будет вариант?
________
http://www.art-servis.org/remont-kopirov-sharp

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг