Поиск
Текстовый режим: Хобби (только чтение)

Minily
Хочу спросить у форумчанок, какие у вас хобби?
Ну что ж я начну, мое хобби это бисероплетение, я занималась им еще в школе, но потом забросила его на несколько лет. Не знаю у кого как но где то месяц назад у меня опять проснулся к нему интерес, благодаря этому интересу у меня в углу стены висит вот такой черный паук на своей паутине. Теперь жду ответов от вас :)
Petra
А я люблю чай!
Красноярский чайный клуб "PUER Tea Lounge"
Мы открываем двери в мир чая! И рады приветствовать Вас в нашем Чайном клубе "PUER Tea Lounge"! vk.com/puertealounge
В нашем клубе у Вас есть уникальная возможность насладиться превосходным, всегда свежим китайским чаем и живым общением, или провести время наедине со своими мыслями!
Чайный клуб "PUER Tea Lounge" - это атмосфера традиционного чайного дома, чаи только премиум-класса, возможность индивидуального обслуживания чайными мастерами, уютные чайные комнаты для делового общения, чайные церемонии и мастер-классы, магазин чая и чайной утвари.
Мы работаем ежедневно с 10.00 до 24.00!
Тел. 288-41-08.
anubis26
Вот недавно завел себе хобби. Теперь приходит ко мне кадый день! Наверное это не то, что вы подумали. Моё Хобби способно приносить прибыль. У отдельных хоббиводов она достигает порядка 10000 у.е. в месяц. познакомится с Хобби и завести себе такое можно в разделе "Партнерам" - здесь.
Minily
Хочу показать вам одну работу из бисера, это ажурная салфетка. Я искала что бы такого сделать в подарок своей маме сестре, и нашла эту красивую салфетку, вот ее ссылка. Как думаете понравится ли им такой подарок, только в разных цветовых гаммах.
Оля1989
Какая красивая салфетка, я думаю им обязательно понравится, жаль что я не умею из бисера плести, но сейчас пытаюсь квилингом заниматься :)
Minily
QUOTE(Оля1989 @ Jan 25 2013, 13:39)
Какая красивая салфетка, я думаю им обязательно понравится, жаль что я не умею из бисера плести, но сейчас пытаюсь квилингом заниматься :)

Спасибо я учту ваше мнение, хочу поделится с вами ссылкой на квиллинговые работы с их описанием, возможно они пригодятся вам или станут источником вдохновения.
kenzoflower
А моё хобби - путешествия. Последний раз была на Кипре, летала через My Way Tour. Отличное место, хороший остров, можно очень многое увидеть и славно провести время.
Minily
QUOTE(kenzoflower @ Jan 27 2013, 01:21)
А моё хобби - путешествия. Последний раз была на Кипре, летала через My Way Tour. Отличное место, хороший остров, можно очень многое увидеть и славно провести время.

Хорошее у вас хобби, жаль что я не располагаю временем для такого же увлечения :(
snowsmiles
Люблю вязать крючком, сейчас пробую осилить вязание игрушек, но пока кривовато)))
Minily
Как говорится все приходит с опытом :)
gordon62
Дзюдо, как смысл жизни)
klara
люблю вышивать, в последнее время редко правда получается
Оля1989
Еще одно мое увлечение чтение интересных энциклопедических статей, последней статьей которую я прочла была статья о происхождении письменности. Это довольно интересное и познавательное занятие, его можно даже назвать необычным в наше время.
kenzoflower
А я также очень люблю смотреть фильмы онлайн. Не проходит ни один выходной, чтобы я не посмотрела какую-нибудь новинку кинематографа.
kottedg
Спелеология... Попробовав раз, уже не вылазишь из пещер:)
Оля1989
QUOTE(kottedg @ Feb 10 2013, 14:39)
Спелеология... Попробовав раз, уже не вылазишь из пещер:)

Интересное у вас хобби, и не боитесь?
Максим1988
Я еще из школьных лет любил рисовать, но потом как то забросил это дело сейчас опять загорелся продолжением развития заброшенного, между прочим вот довольно неплохой сайт с несколькими мастер-классами по рисованию CompServis48 сейчас пытаюсь нарисовать морозное утро уж очень мне понравилась эта картина.
Minily
Очень красивая картина, как и само ваше хобби.
Оля1989
QUOTE(kenzoflower @ Jan 27 2013, 01:21)

Могу посоветовать вам заглянуть на сайт дневник путешественника там есть много статей с описаниями разных стран мира, думаю он будет довольно полезным и интересным для вашего хобби.
Елизавета
В свободное время вышиваю крестиком :rolleyes:
kittycat
QUOTE(Minily @ Jan 25 2013, 10:30)
Хочу показать вам одну работу из бисера, это ажурная салфетка. Я искала что бы такого сделать в подарок своей маме сестре, и нашла эту красивую салфетку, вот ее ссылка. Как думаете понравится ли им такой подарок, только в разных цветовых гаммах.

Шикарная салфетка! Надо тоже будет такую сделать, благо из бисера я когда-то плела.
А сейчас мои увлечения: книги, вязание, танцы живота.
Написала "книги", а не "чтение", потому что в основном слушаю их, а не читаю. Направления разные: тайм-менеджмент, психология, научные, художественные.
Kroha_Sonia
QUOTE(Minily @ Jan 19 2013, 03:52)
Хочу спросить у форумчанок, какие у вас хобби?
Ну что ж я начну, мое хобби это бисероплетение, я занималась им еще в школе, но потом забросила его на несколько лет. Не знаю у кого как но где то месяц назад у меня опять проснулся к нему интерес, благодаря этому интересу у меня в углу стены висит вот такой черный паук на своей паутине. Теперь жду ответов от вас :)

супер! :) тоже раньше увлекалась бисером, но в основном простецкое- фенечки, колье, подвески, серьги...
Оля1989
В последнее время мое хобби это работа в интернете, так как я недавно отправилась в декретный отпуск, ведь лишние деньги еще никому не помешали, здесь вы можете подробнее прочесть об этом заработке.
vetalbon
мое хобби делать свечи из апельсинов, грейпфрутов и других цитрусовых.
Получается вот такая красота
user posted image
Kate199
прогулки по развлекательным центрам

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг