Поиск
Текстовый режим: Укрепление иммунитета ребенка (только чтение)

Minily
Решила создать тему об укреплении иммунитета ребенка, так как многие мамы больше всего хотят чтоб их детки не болели, вот нашла в интернете несколько советов по укреплению иммунитета малыша может вы дополните их своими.
жэ
Хорошая тема,молодец! user posted image
Маринка
Я своему сыну-школьнику в сезон даю такое масло. Мне кажется, очень хорошо помогает, по крайней мере, он болеет гораздо реже своих приятелей. Все к нам только за домашкой после болезней и бегают)))
Антонина49
А я стараюсь не водить в садик. С одной стороны - иммунитет ребенок редко болеет, с другой стороны - иммунитет вроде как и не накапливается(([mergetime]1383810855[/mergetime]Прошу уважаемое сообщество ответить на вопрос, ибо страшно... Кто знает, является ли наш регион каким нибудь "пилотным проектом" и по какому заболеванию???
У меня младшей скоро на Манту, а я прям таки боюсь реально.
Почему? Вот возьмем приморье, где детям сделали Манту с передозировкой. Там инциденту предшествовало несколько событий, как мне объяснили:
1. Приморье в 2013 стало "пилотным проектом" по замене российской дешевой Манту на американский дорогой Диаскин тест.
2. Краевой департамент в 2013 не закупил туберкулин.
3. Директор департамента Олег Бубнов всенародно объявляет, что Манту повсеместно будет заменена.
4. Проходит Международная конференция по выявлению Туберкулеза, которая, по мнению участников, носит рекламный характер.
Ну и итогом - внезапно именно в Приморье ученики старших классов становятся участниками акции по дискредитации Манту. Мелким кололи нормальный туберкулин.

Если бы я была на месте родителей, не задумываясь искала бы виноватых и стирала бы их с лица земли не взирая на легкость-тяжесть виноватости. Помогите! Поиск в Инете ничего не дал! Наш регион является "пилотным", или отказ на все прививки сразу чтоли писать и выдавать своим девченкам!???
Ландыш
А лично я - так вообще против всяких прививок в школах... Только в поликлинике, если нет противопоказаний. В школах вечно дерьмо какое нибудь вколют эксперимента ради, детки болеют, а этим жадюгам бабло в карман течет...
Антонина49
QUOTE(Ландыш @ Nov 11 2013, 00:57)
А лично я - так вообще против всяких прививок в школах... Только в поликлинике, если нет противопоказаний. В школах вечно дерьмо какое нибудь вколют эксперимента ради, детки болеют, а этим жадюгам бабло в карман течет...

А мне вот кажется что Манту доказала свою безвредность - там концентрация поднялась боле чем в много раз - а дети - только алергические реакции. Теперь хотят на Диаскин тест все это перевести - мол он еще безопасней.
Ландыш
Всю жизнь делали Манту, и все нормально было. Какой еще диаскин тест? Только денег поди содрать хотят...
лебедева
Думцы полагают, что в новом медицинском кластере, создаваемом ими можно в упрощенном порядке применять и медицинские технологии, еще не зарегистрированные в России. Сейчас зарубежному врачу, который хочет работать в России, необходимо сертифицировать свой диплом (то есть документ должно признать Минобрнауки) и сдать экзамен на русском языке.

- Мы хотим, чтобы там могли работать врачи с дипломами США, а также Германии, Франции и других европейских стран, и чтобы они не обязаны были сдавать сертификационный экзамен на русском языке, - сказал вице-мэр. - Мы бы хотели, чтобы к нам пришли западные специалисты и принесли нам свои ноу-хау, которых нам сегодня не хватает в нашем образовательном процессе. Там же мы хотим создать университет, где могли бы преподавать наши иностранные коллеги.

Сорвать бабло на здоровье Россиян - наиважнейшая тема государственной важности сегодняшнего дня.[mergetime]1384199199[/mergetime]Иммунитет. Воздух, овощи, фрукты, рыба, экология, чистота дома, уверенность в завтрашнем дне и спокойствие за свою жизнь.
Технология строительства бетонного бассейна www.poolmarket.ru.

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг