Поиск
Текстовый режим: Автомобильный видеорегистратор (только чтение)

msAvtor
Хочу обзавестись автомобильным видеорегистратором, но только не простым а таким чтоб кадрово целую ночь снимал, а то возле дома мягко говоря пакостники живут, вроде Roadline G11 так снимать может. Или вы какие то модели с такой функцией подскажите.
000maximilin000
QUOTE(msAvtor @ Mar 26 2013, 15:24)
Хочу обзавестись автомобильным видеорегистратором, но только не простым а таким чтоб кадрово целую ночь снимал, а то возле дома мягко говоря пакостники живут, вроде Roadline G11 так снимать может. Или вы какие то модели с такой функцией подскажите.

Если машина под окнами стоит - не проще IP камеру под окно поставить, там и обзор будет лучше.
Римочка
Предлагаю платные услуги! профессиональный взлом e-mail ящика ,узнать по номеру телефона ФИО и адрес на кого зарегестрирован(только российские операторы,детализация звонков и смс ( без текста ,просто кoму писал абонент и от кого получал ) обращаться в скайп telnomer или nomertele@gmail.com
flor12
Я себе купил вот такой видеорегистратор http://avtoaksesuari.ru/goods/%D0%92%D0%B8...-HD-DVR-F900LHD и в принципе им доволен.
Марина1980
Меня тоже интересует такой вопрос. У мужа скоро День Рождение, хотела подарить видеорегистратор, давно о нем мечтает уже, но не могу определиться какой, т.к ничего в них не понимаю :(
Борисlod
Я себе вот такой видеорегистратор взял - доволен вполне. Запись всегда четкая получается независимо от времени суток.
OlgaAvdeeva
Вообще необходимость видеорегистратора сложно переоценить,ибо без него сейчас крайней чревато может быть любая поездка.У нас была история,когда наши друзья чуть ли не стали жертвами автомошенников с липовой аварией.В итоге они благодаря регистратору смогли спокойной их послать и поехать дальше.У нас тоже была подобная ситуация,мы когда с мужем только купили вот эту машину http://www.bretagne-auto.ru/auto/models/508.html ,то нас во дворе задел мужик и уехал,и если бы не регистратор,то пришлось бы самим все ремонтировать
vetalbon
QUOTE(msAvtor @ Mar 26 2013, 15:24)

Глобекс сейчас все хвалят . У меня вот такая модель. ОЧень удобно я вам скажу
user posted image
kachetkar
Рекомендую вот такой просто компактный GT X60 автомобильный регистратор. Типовой представитель этой группы изделий. Аппарат изготовлен из качественных компонентов и материалов. Производителем обеспечивается гарантированная надежность.
user posted image

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг