Поиск
Текстовый режим: Проблема с весом (только чтение)

Minily
Недавно я прочитала в интернете статью о меде для похудения так как аллергии на мед у меня уж точно нет то решила попробовать, вот только у вас спросить хочу, может кто то из вас тоже худел таким способом и поделится впечатлениями.
elementarypuk
Бег по утрам и будь все хорошо) !!!
СибТо
QUOTE(Minily @ May 28 2013, 20:44)
Недавно я прочитала в интернете статью о меде для похудения так как аллергии на мед у меня уж точно нет то решила попробовать, вот только у вас спросить хочу, может кто то из вас тоже худел таким способом и поделится впечатлениями.

На самом деле девочки, нужно не вес снижать. а объемы корректировать. Чувствуете как мысли в другую, правильную сторону побежали? Вес это абстрактно, это не точка приложения усилий. А вот объемы в том или ином месте это уже руководство к действию!
Varisa
Не могу я на диетах сидеть, не для меня все это, хорошо что в наше время есть и другие методы для похудения, LPG массаж например, я вот его опробовать хочу к тому же мне купон на скидку от http://kuponator.ru пришел, так почему бы не сходить.
Маринка
Я корректировала объемы при помощи разогревающего скраба, очень хорошо помог и ножки стали гладкие и стройные, ушло около 5 см в объеме бедер. Можно и на живот намазывать, но у меня с ним проблем нет.
Vasilek1
QUOTE(Minily @ May 28 2013, 20:44)

А я Вам так скажу.. перепробовала кучу средств, пока желудок не испортила :( ... теперь восстанавливаю за счет правильного питания))) и поражена результатом своих объемов, когда перешла на здоровое низкокалорийное питание))). Потеряла 8кг за 2 месяца, благодаря котлеткам запеченным, а не жаренным и легким супчикам от доставки "Брокколи"... Без усилий и трудов, лишний вес исчез... кидаю ссылочку, может кто и заинтересуется http://bro24.ru :D
А с медом аккуратней, он хорошо питает кожу, но при неправильных муссирующих движениях он растягивает ее..
Kate199
Бег и пресс качать-самая тема
Boull
многие девченки стараются с помощью диет похудеть...
но не все диеты несут пользу..
поэтому рекомендовал бы проверенные диеты...
у меня жена их столько перепробовала...
и самой эффективной оказалась японская диета.
действительно еще и очень полезная вцелом для организма!
Сказочница_Люся
Правильное питание + спорт. А если веса лишнего много, то можно сначала диета + спорт
OlgaAvdeeva
Я полностью согласна.Волшебных методов не бывает.Все только в сумме.Хорошая диета без спорта и правильного питания это пустая трата сил.Вот сами посмотрите http://vfigure.ru/ что значит правильный баланс.Без которого мечты о похудании лишь мечты
OlgaAvdeeva
Проблемы с весом тоже такая тематика,неоднозначная.Все стремятся к каким -то усредненным показателям типа 90-60-90 забывая о том,что даже такие параметры у всех выглядят по разному.Лично у меня параметры крайней приближены к этим цифрам,да только смотрится все не так красиво как хотелось.Я вот ,допустим, со вторым подбородком только недавно прекратила бороться.Благо мне хорошую методику подсказали http://www.tet-s.com/woman/chin.html без нее я бы не знаю сколько мучилась!
Борисlod
QUOTE(Сказочница_Люся @ May 3 2014, 18:27)
Правильное питание + спорт. А если веса лишнего много, то можно сначала диета + спорт

Согласен, правильное питание плюс спорт - это основа для того, чтобы хорошо выглядеть. Но ведь не все питаются правильно, а многие просто не могут обуздать свой аппетит. И это из за того, что проблема зачастую психологическая, и ее можно решить, только работая с психикой. Например, можно пройти сеанс аутогенного перепрограммирования в клинике Вита у Семенова, который придумал этот метод более 25 лет назад. На своем сеансе он как бы переключает организм в режим похудения. А после сеанса тебе нужно изменить свое питание, как этому учат в клинике. Соблюдать такое питание после сеанса довольно не сложно. Но если вдруг появились проблемы, то можно пройти дополнительно небольшой поддерживающий сеанс.
Katarina
Обязательно нужно как можно больше двигаться и , конечно, особое внимание на количество и качество питания. Если по началу не получается себя ограничить, то значит можно себе помочь. Мне, например, выписывали редуксин, отлично помогает, есть не хочется и никакого труда не составило перейти на обезжиренную здоровую пищу. Это при том, что изнуряющих диет не нужно. Просто приучила себя есть поменьше,отказалась от жирного, сладкого. В результате похудела на 17 кг и легко удерживаю вес в норме.
Boull
хочу рекомендовать проверенную японскую диету: http://djeni.org/articles/diety/diety_dlya...septy_i_otzyvy/
и сестра и жена проверили на себе... теперь такие стройняшки, что аж страшно выпускать из за пределы дома!
ревную.. однако! :blink: ;)
ponomarevasve
Да ну все эти диеты! Сначала сбросишь вес, а потом он в двойном объёме возвращается. Девочки правильное питание(ничего жареного, жирного, копченого и очень соленого и т.д.) +2 литра чистой воды и хотя бы немного физических нагрузок.
sas1vav
Все дело в том что вы просто не правильно питаетесь. Если бы вы знали все то что знают африканцы то у вас никогда не было бы никаких проблем ни с весом ни с пищеварением. Ну правда каждый народ имеет свои традиции и кухню с этим не поспоришь.
Katarina
Правильное питание это правильно, конечно. Проблема в том, что не всем просто изменить свои привычки. А если не удаётся придержать аппетит, то отлично помогает редуксин. Сразу чувствуется его действие- есть начинаешь понемногу и ниего вредного не хочется. Вес и уходит.
Борисlod
QUOTE(sas1vav @ Nov 27 2014, 22:53)
Все дело в том что вы просто не правильно питаетесь. Если бы вы знали все то что знают африканцы то у вас никогда не было бы никаких проблем ни с весом ни с пищеварением. Ну правда каждый народ имеет свои традиции и кухню с этим не поспоришь.

Интересно, и где же вы найдете мартышку у нас в городе, чтобы ее поджарить?

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг