Поиск
Текстовый режим: Черногория - отдых (только чтение)

reddy
Всем привет! Недавно ездили отдыхать в Черногорию - всем рекомендую! Это не Турция или Египет, где все отели по системе все включено работают. Здесь этого нет, НО зато столько красоты и море и люди и вкусная еда... вообщем все супер! Если кому нравится самому себе организовывать отдых, просто снимая апартаменты , и катаясь на машине по стране - это то что надо.
kurbatova85
QUOTE(reddy @ Jun 10 2013, 19:19)
Всем привет! Недавно ездили отдыхать в Черногорию - всем рекомендую! Это не Турция или Египет, где все отели по системе все включено работают. Здесь этого нет, НО зато столько красоты и море и люди и вкусная еда... вообщем все супер! Если кому нравится самому себе организовывать отдых, просто снимая апартаменты , и катаясь на машине по стране - это то что надо.

Я не отдхала там ни разу. Как у них с погодой? И подскажите, в среднем по стоимости сколько выходит? Спасибо)
reddy
QUOTE(kurbatova85 @ Jun 11 2013, 13:54)
Я не отдхала там ни разу. Как у них с погодой? И подскажите, в среднем по стоимости сколько выходит? Спасибо)

Погода там суперская! нет жары такой сильной как в Греции например, так как горы защищают от сильного солнца и ветерок продувает.
По стоимости смотря что хотите конечно. Мы снимали апартаменты на 4-х человек в Петроваце - это самый популярный курорт там - за 100 евро в сутки . Это конечно не дешевый вариант, но я знаю что если ехать в сторону Албании - там город Бар идет, Ульцин - намного дешевле можно снять. Просто там пляжи галечные будут. Самый дешевый вариант можно найти в Ульцине - а там песок, но много мусульман, поэтому туда мало кто едет из наших.
kurbatova85
Подскажите, 100 евро - это сумма за номер или с человека?
reddy
QUOTE(kurbatova85 @ Jun 17 2013, 15:29)
Подскажите, 100 евро - это сумма за номер или с человека?

Это сумма за номер конечно )) а номер рассчитан был на 4-5 человек - 1 спальня с кроватью на 2-х, гостиная с раскладным диваном + кресло. Это у них стандартная планировка в Черногории.

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг