Поиск
Текстовый режим: Какой дезодорант у вашего мужчины? (только чтение)

MoreХод
На улице жара и дезодорант моего мужа перестал "работать". Придётся сменить, но на что? Каким дезодорантом пользуются ваши мужчины?
Подскажите хороший дезодорант, чтобы следов на одежде не оставлял и запах имел не резкий, но стойкий.
Мотылек
Странный дезодорант у вашего мужа - не справляется со своей прямой обязанностью :) Хотя... дезодоранты же они не предотвращают выделение пота, а только маскируют его под приятным ароматом. У меня муж только антиперсперантами в жару пользуется. Сейчас вот у него axe apollo dry. Хорошо "работает" как вы выразились :) И запах у него замечательный, фруктовый такой, действительно летний.
MoreХод
Да, я тоже уже подумала, что мужу нужен именно антиперспирант. Ходила я в магазин... скажите, а чем отличаются axe apollo dry от просто axe apollo? Или драй это именно антиперспирант? видимо, жара на меня действует, не сразу соображаю :(
Мотылек
Так точно - у Axe все, что с пометкой dry - это антиперсперанты, а если нет этой пометки - дезодоранты
жучка
У моего все лето был и вот сейчас в зиму пошел антиперспирант акс аполло. Меня вполне устраивает, недорогой, аромат приятный, нет привычной мужской резкости, одежду не пачкает дезодорант. Так что пущай пользуется этим :)
Мотылек
А у моего в зиму не пошел - сын старший и муж все на себя извели. Кошмар - 4 штуки разных аксов ушло. Купила сейчас один акс аполло и практически контролирую процесс нанесения его на области их подмышек :)) А то ж они в своем рвении вкусно пахнуть совсем неудержимы :)
жучка
QUOTE(Мотылек @ Oct 28 2013, 21:06)
А у моего в зиму не пошел - сын старший и муж все на себя извели. Кошмар - 4 штуки разных аксов ушло. Купила сейчас один акс аполло и практически контролирую процесс нанесения его на области их подмышек :)) А то ж они в своем рвении вкусно пахнуть совсем неудержимы :)

Вы что думаете, что у моего в зиму пошел именно тот флакон акса, которым он летом пользовался??? Не, он такой мот и такой растратчик, что у него только отлетают флаконы. петь :)
Сказочница_Люся
у меня муж вообще слабопахнущий (слава Богу), поэтому хватает Gillet Pro Antiperspirant - как-то так на флаконе написано... вроде бы ничего так... а вообще Adidas еще хорошие... а свекрови в Л'Этуале посоветовали Clarins (именно мужской), он практически не пахнет, а ежели вдруг что, то у него появляется слабый, но приятный свежий запах, мол, у них все продавцы им пользуются
Мотылек
QUOTE(жучка @ Oct 31 2013, 16:34)
Вы что думаете, что у моего в зиму пошел именно тот флакон акса, которым он летом пользовался??? Не, он такой мот и такой растратчик, что у него только отлетают флаконы. петь :)

Вот и у меня также. Я главное, могу одним флаконом почти полгода пользоваться, и это в жару самую, а они нет. Сейчас вот еще акс драй темптейшн купила для сына старшего - отдельно. На мой вкус это более молодежный аромат
Яркохаска
Я своему шариковые дарю. Купила однажды аэрозольный олдспайс - пока не кончился в ванне все время пахло тухлой рыбой)))
жучка
QUOTE(Яркохаска @ Nov 6 2013, 21:40)
Я своему шариковые дарю. Купила однажды аэрозольный олдспайс - пока не кончился в ванне все время пахло тухлой рыбой)))

Прочитала :" я своему шарикову даю...", повеселилась :) Мотылек, а чем пахнет акс драй темптейшн? Такое завораживающее название, что-то с тайной связано :)
Мотылек
Мотылек, а чем пахнет акс драй темптейшн? Такое завораживающее название, что-то с тайной связано :)

Ну это мне просто лень переписывать название по-английски. По-русски примерно так и читается :) Это шоколадный акс, вернее с ароматом шоколада :)

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг