Поиск
Текстовый режим: Видеорегистраторы c движения (только чтение)

32GIGA
Наверное многие автолюбители сталкивались с ситуацией когда в ночное время изображение регистратора было не очень хорошего качества . В наше время многие регистраторы снабжены функцией ночной записи. Наша компания осуществляет продажу видеорегистраторов через интернет . Наши регистраторы помимо ночного режима снабжены ещё одной хорошей функцией даже когда машина стоит регистратор срабатывает на движение вокруг автомобиля , то есть если ночью кто то разобьёт вам стекло то регистратор запишит это . У нас очень большой выбор регистраторов цены от 1 300 рублей .
Борисlod
Вы правы - Видеорегистратор просто незаменимая вещь в автомобиле.))
pechyn
Вот этот удобный аппарат.
_____
VIVO
sas1vav
QUOTE(pechyn @ Apr 17 2014, 19:52)
Вот этот удобный аппарат.
_____
VIVO

Да ну, он как то не серьйозно выглядит, да еще китайский...Такие нам не нужны.У меня друг на днях прикупил видеорегистратор, так у него все есть, а маскируется под зеркало заднего вида. Хорошо что дисплей сенсорный, прост в управлении и хорош в эксплуатации.
it43rt
Едет скорый поезд на полной скорости.Вдруг он съезжает с рельс, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста:
- Что это было?
- Едем, смотрю мужик на рельсах срет.
- Так давить надо было!
- Так вот только в кукурузе и догнали!
user posted image
kachetkar
Мне любима на НГ ( ну за ранее получилось) Подарила вот такой автомобильный видеорегистратор
Автомобильный видеорегистратор Prestigio DVR R310, в котором сочитаются компактные размеры, широкий угол обзора и качественная камера. Дисплей на 2 дюйма и разъем для карт памяти microSD объемом до 32 Гб создают оптимальные условия для работы с данным видеорегистратором. На сегодня такое устройство остается очень важным, когда нужно доказать свою правоту в определенных автомобильных спорах.
user posted image

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг