Поиск
Текстовый режим: Онлайн игра War Thunder (только чтение)

flor12
Уважаемые друзья, в сети появилась новая онлайн игра, которая быстро набирает обороты. Игра очень увлекательна и интересна. Вот можете посмотреть видео геймплея - http://www.youtube.com/watch?v=cwi0teLPGsI&feature=youtu.be SaveFrom.net Человек очень детально показывает как играть и что надо делать. Регистрируйтесь и получайте удовольствие от игры.
Марта911
QUOTE(flor12 @ Dec 16 2013, 02:50)
Уважаемые друзья, в сети появилась новая онлайн игра, которая быстро набирает обороты. Игра очень увлекательна и интересна. Вот можете посмотреть видео геймплея - http://www.youtube.com/watch?v=cwi0teLPGsI&feature=youtu.be SaveFrom.net Человек очень детально показывает как играть и что надо делать. Регистрируйтесь и получайте удовольствие от игры.

Она вроде бы похожа на "танки", только самолеты надо прокачивать? Название знакомое, кажется я ее скачивала и играла, а потом удалила почему-то, не помню уже :D Вот на этом сайте она в самом верху или нет? Наверное, там я ее и видела, в рейтинге лучших онлайн игр за этот год.
recall
QUOTE(Марта911 @ Dec 23 2013, 08:19)
Она вроде бы похожа на "танки", только самолеты надо прокачивать? Название знакомое, кажется я ее скачивала и играла, а потом удалила почему-то, не помню уже :D Вот на этом сайте она в самом верху или нет? Наверное, там я ее и видела, в рейтинге лучших онлайн игр за этот год.

Она не похожа на танке совсем, графика даже другая. Сейчас версия уже гораздо лучше, разработчики вроде как работают над графикой постоянно, что не мало радует, сейчас уже игры объединили и скоро наверное еще и пехоту сделают, будет вообще круто.. Лично я нашел на этом сайте в новостях и в баннере было обновление. Рано или поздно игру все равно сделают более развитой и интересной. Новые видео движки позволяют сделать огромное преимущество этому. Если разработчики будут делать на Анреале 4 или 5(в будущем), будет вообще круто, но от наших надеется не на что.

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг