Поиск
Текстовый режим: Ваша любимая фантастика (только чтение)

riddik
Пожалуйста , выложите свои любимые фантастические фильмы . Какой фильм по вашему мнению самый интересный ?

Для меня лично Риддик , ну а в будущем хочу посмотреть РобоКоп - тут вроде норм трейлер

user posted image[mergetime]1388763311[/mergetime]Нравится то что фильм снят по всем нормам 2014 года , и это конечно же привлекает
жэ
Надо посмотреть! :)
Lozina
О, кстати, совсем не слышала про новую версию Робота-полицейского!) А когда премьера?
Valeramatros
QUOTE(Lozina @ Jan 16 2014, 12:30)
О, кстати, совсем не слышала про новую версию Робота-полицейского!) А когда премьера?

В конце февраля, мне честно говоря не очень понравился нынешний костюм =) голова как у инопланитянина =) Но вот оригинал
куда круче смотрится!!
ОдинокийБродяга
Начало пожалуй самая крутая фантастика
Wiky
отличный фильм "Области тьмы" , интересный сюжет , весь фильм держит в напряжении
vetalbon
Рекомендую сериал Чарли Джейд http://zserials.ru/10447-charli-dzheyd-vse-serii-online.html .
Фантастическая драма «Чарли Джейд» поведает вам о том, что вокруг нашего измерения существуют и другие параллельные миры! Одна из самых интригующих людей вселенных - это Альфа! Именно это наше будущее, так мы будет существовать в далеком и неизвестном, но все же нашем мире! Во главе всей вселенной стоит команда крупнейших в мире компаний и их руководители. Следующая вселенная Бета, так называют наше настоящее измерение. Об этом измерении всем практически все известно. Третья вселенная, это как многие уже догадались – Гамма. Именно эта вселенная является несуществующей реальностью, то есть то, как могло бы быть, если бы…
Minily
Так же однозначно стоит посмотреть фильм Планета обезьян: Революция - http://bobfilm.net/trailer/6020-planeta-ob...uciya-2014.html очень классное фентези скажу я вам.
Boull
фантастику люблю больше читать.. чем смотреть..
так мне кажется наиболее проникаешься в сюжет.. чем полуторачасовой просмотр фильма..
хотя бы Сталкер один чего стоит!
эту книгу должен каждый прочесть! B) :blink:

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг