Поиск
Текстовый режим: Фильм Секс по дружбе (только чтение)

kenzoflower
Всем привет! Недавно посмотрела этот классный фильм "Секс по дружбе"! Я не фанатка американской комедии, но этот фильм меня зацепил. Наверное сказывается славянский шарм Милы Кунис. И всё-таки, фильм отличный, позитивный и я всего его рекомендую посмотреть! Хорошее настроение обеспечено! :)

Valeramatros
QUOTE(kenzoflower @ Apr 23 2014, 22:21)
Всем привет! Недавно посмотрела этот классный фильм "Секс по дружбе"! Я не фанатка американской комедии, но этот фильм меня зацепил. Наверное сказывается славянский шарм Милы Кунис. И всё-таки, фильм отличный, позитивный и я всего его рекомендую посмотреть! Хорошее настроение обеспечено! :)

Дневник дневник бриджет джонс
тоже отличная комедия =) рекомендую
sas1vav
Мой самый любимый фильм - это наверное Фильм Король Лев. Самое интересное начинается, когда у короля льва рождается сын - Симба. Здесь он познал горе, утрату, предательство...все происходит как в жизни. Такие фильмы могут смотреть и взрослые и дети. Очень интересный фильм предлагаю посмотреть на этом сайте.
it43rt
А фильм хорош.

it43rt
Каперский фильм)))))

Я наиболее люблю смотреть русские фильмы с Михалычом в главной роли обязательно. Вот на днях смотрел очень смешной новый клип про валенки с его участием. Там Михалыч такой перец. Так насмеялся просто вдоволь.
Nordik
Фильм отличный, мне тоже очень понравился) Стал искать похожие фильмы, нашел "Однажды в Вегасе" . Стоит признать, что не менее шикарный фильм. Я заметил, что как приобрел себе домашний кинотеатр , то киноманом стал каким-то. Хотя раньше не был любителем особенно американских комедий. Еще хочу пересмотреть полностью сериал "Друзья" . Вырос на нем все-таки.

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг