Всем новичкам кто вступит в МММ сразу 600 рублей в подарок безвозмездно! Вы можете их просто снять, или оставить в работе под 30% в месяц И ещё первый вклад разрешается сразу под 50 процентов в месяц без депозита. Т.е. снять можно в любой день вместе с процентами. Подробности на этом сайте

А теперь инструкция для чайников:

О как меня достали с вопросами. "А как реквизиты писать?" А почему мне Мавроди не даёт 600 рублей?"и т.д.

Объясняю: Заходишь на почту nvizit@yandex.ru и пишешь мне письмо- "Так мол и так, хочу получить на пропой халявных 600 рублей от Мавроди. :canthearyou: Указываешь область проживания, фамилию и имя, (можно погоняло). Я присылаю тебе Личный кабинет, ты в него заходишь и заполняешь всё чтобы Мавроди дал тебе 600 рублей
Сначала заходишь вот сюда:

user posted image

Потом жмёшь это:

user posted image

Ну а если я вообще лох, и у меня нет банковской карты, то берёшь паспорт и катишь в сбербанк. Подходишь к крашеной мымре, тычешь ей в морду паспорт и говоришь:- "Быстро паскуда крашеная мне карту Momentum оформила, и реквизиты мне распечатала. Потом прибегаешь домой и заполняешь реквизиты, которые мымра тебе распечатала. Номер счёта, номер карты, и БИК банка Да фамилию не забудь

user posted image

Потом получи по СМС код, вставь его и сохрани. После проверки КРО Москвы (около трёх дней) у тебя в разделе «МАВРО» появятся 600 рублей подтверждённые… снимай их... Заходишь в раздел «Рабочий стол» и жми «Хочу получить помощь»

user posted image

Заполни всю форму и через пол часа (обычно несколько минут)… обнови страницу и увидишь поручение

user posted image

Дождись когда деньги поступят на карту, и не забудьте подтвердить в поручении

user posted image

Теперь самый важный и ответственный момент:=))

Надо в ближайшем банкомате снять эти 600 рублей, срочно пропить с компанией и растрепать всем как Мавроди по 600 рублей даёт за просто так. Всех зарегить через свой «Личный кабинет» в МММ и с каждой морды получить ещё по 5 баксов США за то что они вступили в МММ по Вашей рекомендации через Е-мэйл. Потом Вы ещё и рефские бонусы по 10% от их вкладов будете получать..

...А теперь зайдите сюда и просчитайте на "КАЛЬКУЛЯТОР СТРУКТУРЫ" сколько бабла Вы будете получать за своих "собутыльников":-)).

user posted image

...Недавно жену свою зарегил. Тоже 600 рублей появились в разделе «МАВРО». Только она не снимает их, (потому что не пьёт:=))… а оставила работать под 30% в месяц. Хочет 1000 баксов закинуть под 50% в месяц, потому что первый вклад для новичков разрешено просто на текущий счёт без депозита. Т.е. снять их можно в любой день вместе с процентами.

user posted image

Короче, чтоб вообще не тупить и заморачиваться, заходим на сайт где про МММ написано и раза два перечитаем его. Сразу всё поймёшь!

.