Majestic
Если у вас есть почта, сайт, ICQ или телефон, этот конкурс для вас! =)

Все зарегистрированные пользователи имеют специальную ссылку. Каждый пришедший по этой ссылке и зарегистрировавшийся на сайте увеличивает шансы на победу.

Не стоит регистрироваться самому по собственной ссылке. Все "мертвые" аккаунты будут удаляться, ваш счетчик соответственно уменьшаться!

Разошлите ссылку всем друзьям и попросите сделать тоже самое )) как письмо счастья. :lol: Попросите уже зарегистрированных друзей поставить ваш ник в поле "Вас пригласил" панели управления и укажите кто пригласил вас (это тоже будет учитываться).

Ссылка и дополнительная информация находится в "Мой профиль > Приглашенные Вами пользователи"

Вопрос с призами сейчас решается, ну точно могу сказать, что звание "Лучший промоутер Яrsk'a.info", почёт и уважение вам гарантировано, а если приглашенный вами пользователь закажет рекламу на сайте, то вы будете получать 10% от всех его платежей пожизненно ;)

Кроме того, сами понимаете - больше народу - веселее... дерзайте!

Удачи, господа и дамы ^_^ промоутеры! ))
Сонце
Динис..смотри..а нельзя например посмотреть кого пригласил анпример другой человек? например у тебя стоит единичка...я могу узать кого ты пригласил? :D
Majestic
Можно будет, но чуть позже..
Majestic
Я смотрю не все разглядели ету надпись:
QUOTE(Majestic @ Oct 12 2005, 08:07)
Не стоит регистрироваться самому по собственной ссылке. Все "мертвые" аккаунты будут удаляться, ваш счетчик соответственно уменьшаться!
:rolleyes:
NightGhost
Ден...узнать сам я регился или нет...легоко...у мя ли4но IP статический...неменяеться он... : ))
Сонце
а я например так могу сказать..у меня один приглашенный...это путник )) это точно не мой ник...:D
Denvas
Дэн, могу предложить совместную акцию с моим сайтом.
Лучшему сайт промоутеру Yarsk.info денежную пермию.
Если согласен, где меня найти знаешь.

.