Поиск
Текстовый режим: Как развести девушку на секс.. (только чтение)

Зажигалка
в общем вчера друг показал распечатку с какого то форума, тема была примерно такая же(вот щас вдруг пришло в голову.. а зачем это ему эта распечатка вообще была нужна???? :blink: )ну лана от темы отошла.. ну-ка парни нашего чата поделитесь ка опытом, интересно просто, женское любопытство B)
и вообще нужно же нам знать, на какие уловки не попадпться.... :D
ALF
Ржевский - молчать!!! (с) )))
Мужики, не выдавайте наши тайны)))))
Только если в обмен на секс!))))))))))))
Зажигалка
фууу... какой ты... :blink:
ALF
какой?
NightGhost
плёхой!... )

фиг 3нает...если девушка не хо4ет...то и не раскрутишь...в приницпе я атк думаю..
urukhay
Клафелин в шампанское, ну или нож к горлу.
LexX
QUOTE(NightGhost @ Oct 12 2005, 22:43)
фиг 3нает...если девушка не хо4ет...то и не раскрутишь...в приницпе я так думаю..

Не-а... неФсеХда ) Вообщем-то не слишком и тяжело )
BenZ
Нужно оказаться в нужное время в нужном месте... а дальше особых умений не требуется.... Я так, знаю.... :)

с уважением БенЗ
Зажигалка
анекдот в тему:
-какдобиться расположения девушки??
-сначала добить, а потом расположить=))

значит так... шампанское с незнакомыми парнями не пью... с собой электрошокер таскаю:))) :blink:
urukhay
Ты что? Нельзя в живого человека шокером тыкать. Выбрось каку немедленно.
Зажигалка
это не кака, а средство для самобороны:) мало ли маньяков по подворотням ходют... правда я сколько хожу, еще не одного не встретила.... <_<
VLAD_1
Зажигалка и тебя на девушек потянуло :)

Это однако заразно :)

Парни вы куда смотрите :)

Таких людей теряем :)
Зажигалка
ага, в жизни надо все попробовать... а мы меня не любите не цените, вот и приходится идти на крайние меры:)))
urukhay
А маньяки по подворотням не ходют. Тама тока девушки с шокерами теперь шастают. Ух опасное место стало эти подворотни
VLAD_1
Как не любим .... очень любим ... только не уходи ... :) к девушкам ... и создай тему ... как развести парней на секс ... :)
Зажигалка
ну я думаю парней на секс не трудно развести, вы как пионеры, вегда готовы:))
VLAD_1
Парней на секс развести так же не трудно как и девушек :)

Девушки тоже всегда готовы :)

Но не всегда с каждым желающим :)

Так же как и парни всегда готовы но не со всеми :)

Я думаю многие со мной согласятся. :)

Девушки разве не было с вами так, чтобы Вас игнорировали парни когда Вы их хотели :)
gremlin
QUOTE(urukhay @ Oct 14 2005, 10:04)
Ты что? Нельзя в живого человека шокером тыкать. Выбрось каку немедленно.

гЫ... А чем нибудь другим в живого человека женского пола тыкать можно? :D
urukhay
Нужно :)
EgoistkA
....если девушку надо разводить...значит сама она не хочет....неужели теперь мужчины-просто животные??? и могут спать со всеми??? Эх наивная я душа.....и всё равно я считаю что надо сделать так, чтоб девушка сама хотела, а не разводить её.... :unsure:
urukhay
Так это и обозначает развести. Сделать так, что б девушка захотела. Захотела и дала.
А мужики они да... они такие... животные животными... и причём не ТЕПЕРЬ, а ВСЕГДА БЫЛИ ими. Со всеми конечно не могут, но с очень многими запросто. :)
Зажигалка
QUOTE(EgoistkA @ Oct 15 2005, 21:40)
....если девушку надо разводить...значит сама она не хочет....неужели теперь мужчины-просто животные??? и могут спать со всеми??? Эх наивная я душа.....и всё равно я считаю что надо сделать так, чтоб девушка сама хотела, а не разводить её.... :unsure:

ГЫ.. не волнуйся, не одна ты такая наивная печенюшка:)) нас двое:ты и я:))
Мангуст
QUOTE(EgoistkA @ Oct 15 2005, 22:40)

Ага! Все мужики животные... Тока такое дело... Если парень предлагает девушке просто переспать с ним - зачастую он просто похотливое животное, можно и по морде получить (если неаккуратно предлагать), а девушки не приемлют отказа... парень, отказавший девушке сразу становится и геем, и импотентом... ЧТО ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ?!
midnight_diver
За то в другой ситуации - если у парня было много девушек, то он Мачо. А если у девушки много парней, то она б...дь.

Ну а мое мнение насчет темы - нужно соответствовать общему идеалу девушки (можно даже только в этой ситуации), т.е. быть увереным в себе и в меру настойчивым. Плюс, как сказа БенЗ - "надо оказаться в нужном месте в нужное время". Вообщем ситуация тоже должна быть подходящей. Будь ты хоть какой мачо, секс в маршрутке - что-то маловероятен ( :
urukhay
Очень даже вероятен. Если он - водитель этой маршрутки, а она - кондуктор и смена уже кончилась.
киssка_super
ну.. например напоить её.. а потом...... а можно упрашывать тока это долго.. вот так....
iosa
Парням: читать книжку Сергея Горина и Сергея Огурцова "Соблазнение". (В сети есть).

Девушкам: читать ту же самую книжку. (чтобы знать врага в лицо! :) ).
киssка_super
хы... аха.. . почитаем....
а я вот наверно свою книгу ни когда не закончу... млин...
iMoNGoL
Вплотную подойти надо а там уже все своим чередом подет.... ну или должно... луче найти себе подругу и не мучаться
киssка_super
ну ты млин даешь.... оригинально...
LooserKlown
QUOTE(киssка_super @ Nov 14 2005, 14:26)
ну.. например напоить её.. а потом...... а можно упрашывать тока это долго.. вот так....

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
gremlin
Чегой-то темой навеяло :D

Ржевского спрашивают: "Как вы, поручик, женщин на секс разводите?"
- Да просто подхожу и спрашиваю - Мадам, а можно вам впердолить?
- Фи, сударь, за это можно и по мордам'с схлопотать
- Можно, но чаще впердоливаю...
Kudesnikov
короче так,берете булку хлеба и ,при знакомстве,предлагаете девушке проехать на своём личном а\м на великолепную набережную,распологающуюся,допустим,на острове отдыха...а Вы меня спросите "а нахрена хлеб"?а для того,в случае если откажется ехать,Вы предложите ей покормить уток:)способ проверенный!дерзайте:)
LiKat
Лично я знаю таких...которым даже и хлеба не надо, она просто видит машину рядом остановившеюся и прыгает в нее без промедления!! фу..какая гадость!!! :angry: Я этого не понимаю...ну хочешь ты секса сходила подцепила парня (и ни чего другого ;) ), выбрала по своему вкусу, получила, что хотела и гуляй довольная...Но прыгать на каждого встречного это мерзасть!!!!!
Так что есть девушки которых можно даже не уламывать...у них болезнь! не будем вдаваться в подробности какая.... B)
ALF
Лично я знаю таких...

Познакомь?)))))))))
LiKat
Прости, но я сейчас с такими даже и не обчаюсь..не интересно... только и знают, что увидят "мясо" И ПРЫГАЮ, как бешенные..... :huh:
Lerika
QUOTE(ALF @ Dec 5 2005, 12:14)
Познакомь?)))))))))

Да ты выйди на крас.раб часиков в 12 ночи...а лучше на тачке подкати))
mobus
По моему сдесь нет никаких правил, или методик. Нужно уметь подстраиваться под человека. Уметь импровезировать, главное показать ей, что ты такой один.
LiKat
QUOTE(mobus @ Dec 10 2005, 16:24)
По моему сдесь нет никаких правил, или методик. Нужно уметь подстраиваться под человека. Уметь импровезировать, главное показать ей, что ты такой один.

Что ты такой один...не факт что сработает...ее нужно скорее убедить, что об этом ни кто не узнает, ведь это секс всего лишь на обин раз или два.....А любая себя уважающая девушка всегда боится за всою репутацию.
Lerika
QUOTE(mobus @ Dec 10 2005, 17:24)

А чего ж ты не показывал...??!Советчик, млин))) :lol:
kapaluh
QUOTE(Зажигалка @ Oct 12 2005, 08:12)
в общем вчера друг показал распечатку с какого то форума, тема была примерно такая же(вот щас вдруг пришло в голову.. а зачем это ему эта распечатка вообще была нужна???? :blink: )ну лана от темы отошла.. ну-ка парни нашего чата поделитесь ка опытом, интересно просто, женское любопытство B)

Я так щетаю,в начале надо познакомиться красиво!!!Это даст некоторое преимущество!!!Чем оригинальней способ знакомства,тем шокирующей для девушки,а это уже на уровне подсознания ставит тебе плюсики!!!Ну и надо учитывать условие,в которых ты хочеш её уболтать!!!!Дальше находим нужный подход,и хорошо бы ,в это время, пока ты его находиш, девушка смеялась,улыбалась ну и ей было хорошо!!!!!А потом дело техники!!!Хочет она не хочет,не важно(зачастую дамы сами не знают чего хотят!!!!)Теоретический можно всех уболтать,практический процентов 60!!!!Ну это допустимые потери!!!!
andreyka
QUOTE(Зажигалка @ Oct 12 2005, 08:12)

Сука не захочит, кабель не вскочит. надо делать чтобы девушка заотела, и не просто захотела а сама затощила в постель!!!!!!
Sly_FoX
На мой взгляд нет девушек которые не хотят, есть парни которые плохо просят. Бутылка шампуня и черный шоколад- джентельменский набор. Ну и конечно контрафакты. Любви вам и множественных оргазмов!
РеНаТиК
Просто надо уметь говорить с девушкой или обладать техникой НЛП!
ZюZиk
Шо такое НЛП?!!!! :huh:
РеНаТиК
НЛП _ НЕйро лингво програмирование (вроде так) вобщем когда девушка делает то что ей говорит парень этим пльзуются PickUper'ы...
Dokoda
<_< Я недавно отказал девушке в сексе, а она за это наняла машину парней с палками и меня отпиз..... Так что девушек лучше не злить.
Bombadil
QUOTE(Dokoda @ Dec 22 2008, 15:07)
<_< Я недавно отказал девушке в сексе, а она за это наняла машину парней с палками и меня отпиз..... Так что девушек лучше не злить.

Ого... Эта девушка явно пересмотрела передач с Ксенией Собчак... А может, это она сама и была?
З.Ы.
Очень сочувствую
Lock
все хотят но молчат, ахах
MaximM
QUOTE(Dokoda @ Dec 22 2008, 15:07)

круто конечно!! :huh: а почему отказал то, страшненькая была? :wacko:

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг