Оля1989
Как она в использовании, не рассыпется под тяжестью телевизора Вы покупали в магазине или делали на заказ?
Minily
дома стоит телек на подставке из тонированного стекла. Как заверяет производитель, верхняя полка должна выдерживать до 50 кг, 2 нижние по 25 кг. Но это и не требуется, телек ж/к 40 дюймов с подставкой весит 17,5 кг, а DVD по 25 кг я вообще о таких не видела: -) http://www.nadivane.su/catalog/tv-stoiki/
Juliya1990
тоже думаю тумбу из стекла брать
QUOTE(Оля1989 @ May 26 2014, 01:12)
Как она в использовании, не рассыпется под тяжестью телевизора Вы покупали в магазине или делали на заказ?

Сейчас такие легкие и тонкие телевизоры, что беспокоится об этом нет смысла.
sas1vav
ну это еще нечего...
Миовита
Ага, а детки перевернут ее в считанные секунды) лучше уж обычные классические тумбы, как наша лазуритовская тумба.
Венера
У нас компактная тумба и полка, тоже из Лазурита. Долго искали, нашли по размерам. Красиво, стильно, ящички бесшумно закрываются
[attachmentid=5499]
Миовита
QUOTE(Венера @ May 14 2016, 15:21)
У нас компактная тумба и полка, тоже из Лазурита. Долго искали, нашли по размерам. Красиво, стильно, ящички бесшумно закрываются
[attachmentid=5499]

Мне нравится) Только в вашем случае телевизор бы повесить на кронштейн, нет? Более гармонично было бы) А так гостиная на 100 баллов!
Венера
QUOTE(Миовита @ May 19 2016, 12:45)
Мне нравится) Только в вашем случае телевизор бы повесить на кронштейн, нет? Более гармонично было бы) А так гостиная на 100 баллов!

Не, сын любит на полу поиграть в приставку, да и мы тоже часто с пола смотрим телек. Высоковато будет, если повешать. Пусть лучше так. Мы уже привыкли.
Миовита
QUOTE(Венера @ May 21 2016, 21:45)
Не, сын любит на полу поиграть в приставку, да и мы тоже часто с пола смотрим телек. Высоковато будет, если повешать. Пусть лучше так. Мы уже привыкли.

Дело привычки, тоже верно)) :P :P :P
А ничего докупать не собираетесь в комнату?
Венера
QUOTE(Миовита @ May 28 2016, 01:33)
Дело привычки, тоже верно)) :P :P :P
А ничего докупать не собираетесь в комнату?

В зал нет, а вот в спальню скорее всего летом купим шкаф новый. Где брать определились, тоже лазурит, а вот какой какой еще не знаем, муж хочет купе, а я серию шкафов. Мой проект дороже, но оригинальнее.
Миовита
QUOTE(Венера @ Jun 4 2016, 23:18)
В зал нет, а вот в спальню скорее всего летом купим шкаф новый. Где брать определились, тоже лазурит, а вот какой какой еще не знаем, муж хочет купе, а я серию шкафов. Мой проект дороже, но оригинальнее.

Тут я на вашей стороне, серия шкафов лучше. Вот пример:
[attachmentid=5500]

Венера
QUOTE(Миовита @ Jun 19 2016, 23:15)
Тут я на вашей стороне, серия шкафов лучше. Вот пример:
[attachmentid=5500]

Да Да Да Да Да Нам такой примерно и нужен. По-моему лучше чем шкаф-купе выглядит, а вмещает столько же, если не больше

.