Chuki_chuki
Иди-ка ты со своими санкциями лесом, Запад! Так сказали немецкие туристы и, нарушив европейский запрет, пришвартовали свой лайнер в порту нашей Ялты! Ну и правильно! Пусть политики ЕСовские теперь попсихуют! Ишь, что удумали, Крым наш изолировать. Не тут-то было! Европейские туристы готовы поспорить с собственным правительством в защиту своей свободы воли. http://ria.ru/crimea_today/20140922/1025047354.html
Зря европолитики затеяли эту санкционную войну. Не по силам она им, явно. Число недовольных сумасбродной политикой Евросоюза неуклонно растет, а с ним растет и число неповиновений и инцидентов с нарушением этих самых европейских санкций. И это только начало.
Так и до революционных настроений в Европе недалеко. И получит тогда Запад то, что устроил в Киеве – евромайдан! Забавно, если так случится на самом деле. Но это скорее относится к разряду фантастики, чем реальных прогнозов. Хотя, как показывает мировая история, фантастические сценарии рано или поздно воплощаются в жизнь.
К примеру, третья мировая война, начало которой предрекалось на рубеже веков, по сути дела уже началась. Только это не просто вооруженный конфликт, а скорее экономический, политический и информационный – конфликт идей. Что мы сейчас наблюдаем? Запад везде и всюду огнем и мечом насаждает свой вариант демократии, который в принципе ничего общего с демократическими понятиями не имеет. Все неугодные, а именно: те, кто отстаивает реальные демократические принципы; те, кто позволяет себе защищать более слабых от американской гегемонии; те, кто заявляет о собственной независимости и свободе, - все они подвергаются прессингу со стороны деспотичной Америки и её союзников, категорически отрицающих многополярность мира. США заявляет: «Либо будет по-нашему, либо гори оно все огнем!». Вот и горят государства, подобные Ливии, Ираку, Украине и т.д.
Мир в войне, и Россия на передовой. Как бы нас не прессовали, мы все равно выстоим и победим. А все европейские санкционные атаки в итоге повернуться против самой Европы. И такие случаи как забивший на санкции лайнер тому подтверждение.
Sershal
Афтор :D :D - ТЫ ИДИОТ

Нет, ну кроме того, что ты полнейшая сволочь, занимающаяся дешевой пропагандой, вешающая лапшу на уши доверчивым читакам, не способным на аналитическое мышление, ты ещё и идиот.
:D
Списывать с методичек это одно, а вот разбираться в описыевам вопросе, это совсем другое.
Ни тебе экономического обоснования, ни тебе политического анализа, ни знания истории. Сплошной дешевый популизм.

По порядку.

Ocean Majesty

user posted image

От это-круизный лайнер :D :D :D который был построен в Испании, в 1966м году в качестве парома ))
Ну да ладно.
Единичный случай захода второсортного греческого судна, зафрахтованного немецким туроператором, мы опять преподносим как символ. :D
К слову сказать, в прошлом году Ялту посетило 107 тур. судов.
А сколько в нынешнем году?
А сколько планируется в следующем?
Цифры-удручающие.

И давай вернёмся к вопросу через месяцок. Посмотрим. чем это аукнулось судовладельцу и туристической компании.
И много ли охотников найдётся повторить этот "подвиг".

Но нет же.
Мы и здесь усмотрели символ!!! Мол-вот какие молодцы, поспорили с собственным правительством за свободу волеизъявления.

Фраза столетия!!! :D

Ну а дальше вообще феерический бред.
Опять пошли рассуждения на тему демократии.)))

Ты, насекомое, знаешь вообще, что такое демократия?
Или по твоему, тот строй, построенный путиным-хуйло в нынешней россии хоть в малой степени можно назвать демократическим?

Я смеюсь тебе в лицо!

Россия-в жопе!

Это прямой результат политики плешивого КГБшника.
Нужно быть полным оленем, что бы этого не видеть.
Чем быстрее сдохнет эта дрянь, тем быстрее Свободно вздохнут люди во всём мире.

И знаешь, мне всегда казалось, что счастье, это когда все живут в мире и согласии.
Но нет же.
С позиции ватников, счастье, это когда я в жопе, со всеми вражда, но я всем дули накрутил.

Бред.....

PS

А с чего это "Крым-ваш"? :)

Готов аргументированно опровергнуть любой довод в защиту этого тезиса.

И да.

чуши-чуши Рад, что подкинул тебе деньжат на "стекломой"

:D
Перчик
QUOTE(Sershal @ Sep 23 2014, 01:20)
Афтор :D :D - ТЫ ИДИОТ

Sershal,и что, что это паром, а не лайнер? Все равно эта компания дала запрет на въезд в порты Крыма. Следовательно, капитан этого корабля(или парома, как тебе угодно) нарушил этот запрет.. Акцент был сделан на нарушение запрета ЕС, а ты тут уже размусоливаешь.
Углич
Я очень надеюсь, что санкции ЕС скоро отменят. И народ и власть видит. что эти санкции ни к чему хорошему не приведут. Люди, как относились к России, так и относятся. Наглядный пример, это поездка в Крым!
МишаняТихий
QUOTE(Углич @ Sep 25 2014, 13:11)
Я очень надеюсь, что санкции ЕС скоро отменят. И народ и власть видит. что эти санкции ни к чему хорошему не приведут. Люди, как относились к России, так и относятся. Наглядный пример, это поездка в Крым!

Да уже эти санкции не имеют никакого смысла, раз сами иностранцы показывают свое хорошее отношение к России и отдыху в Крыму. так что сегодняшняя политика ЕС уже терпит критику от своих же жителей) Естественно, давно пора было понять, что Европа только сама себе яму копает своими санкциями.

user posted image
Перчик
QUOTE(Углич @ Sep 25 2014, 13:11)

Ходит информация, что санкции эти через неделю уже снимут.. Неподтвержденная пока, но все же похожая на правду.. Если ЕС отзовет свои санкции, то и мы отзовем в свою очередь. Тогда, скорее всего, начнут между нами налаживаться отношения.
Углич
QUOTE(Перчик @ Sep 25 2014, 15:54)
Ходит информация, что санкции эти через неделю уже снимут.. Неподтвержденная пока, но все же похожая на правду.. Если ЕС отзовет свои санкции, то и мы отзовем в свою очередь. Тогда, скорее всего, начнут между нами налаживаться отношения.

Хотелось бы верить в то, что ты говоришь! Санкции ЕС уже становятся неэффективными, и члена Евросоюза уже пора бы задуматься о том, нужны они или нет. Если их отменят. я уверена, что Путин сделает тоже самое. Ведь у нас то позиция миротворческая.
МишаняТихий
QUOTE(Углич @ Sep 25 2014, 16:08)
Хотелось бы верить в то, что ты говоришь! Санкции ЕС уже становятся неэффективными, и члена Евросоюза уже пора бы задуматься о том, нужны они или нет. Если их отменят. я уверена, что Путин сделает тоже самое. Ведь у нас то позиция миротворческая.

Ну конечно! Путин же вводил санкции только как ответные. Ему то это вообще нафиг не сдалось делать. Да и Ялта создана специально для туристов, не мудрено, что все туда едут. Что, теперь из-за действий властей расплачиваться надо обычным гражданам? Ну уж нет
Перчик

Да даже дело не в миротворческой позиции. Наши санкции были лишь ответной реакций. Они будут, как только ЕС отзовет свои.. Не факт, что такое случится в скором будущем, но очень большой шанс этому есть. Поживем - увидим.
Sershal
Ведь у нас то позиция миротворческая.

:D :D Долго смеялся.

В чём, простите это проявляется?
В том, что россия постоянно разжигает и поддерживает вооружённые конфликты в соседних государствах?

Вы, юноша либо слепец, либо думать своим мозгом не приучены.

.