Поиск
Текстовый режим: Черный оракул США заглянул в «сердце тьмы» (только чтение)

Kundera
«Когда вы будете повторять за мною слова молитвы, — раздельно и громко сказал Ходжа Насреддин, — ни один из вас не должен думать об обезьяне! Если кто-нибудь из вас начнет думать о ней или, что еще хуже, представлять ее себе в своем воображении — с хвостом, красным задом, отвратительной мордой и желтыми клыками — тогда, конечно, никакого исцеления не будет и не может быть, ибо свершение благочестивого дела несовместимо с мыслями о столь гнусном существе, как обезьяна. Вы поняли меня?»
Л.Соловьев «Ходжа Насреддин»

2014 год. Финальный этап 69 сессии Генеральной ассамблеи ООН
Главы государств, министры, пресса - все в ожидании выступления главного мирового провидца, авгура и Нобелевского Лауреата, Барака Обамы.
И вот, он появляется. Темный лорд западного Мира.
В зале воцаряется тишина. Никто не смеет шелохнуться. Все затаили дыхание…
Вдруг что-то тягучее, нелогичное начинает литься из этих коричневых обезьянних губ… Волшебный ореол вокруг Барака Обамы постепенно рассеивается, и перед людьми уже выступает не авторитетный мировой лидер, а старая невежественная обезьяна.
«Мы все должны бороться со злом в этом мире»,- говорит Обама… «Я смотрю в самое сердце тьмы! Нашему миру угрожает вирус Эбола, агрессия России в Европе и жестокость террористической группировки ИГИЛ! Корни многих из нынешних вызовов можно свести к готовности всех стран, больших и малых, нести ответственность за соблюдение международных норм и решимости мирового сообщества отторгнуть раковую болезнь насильственного экстремизма!», - ликует Обама, с пеной у рта.. Торжественно жестикулирует и машет…
http://vz.ru/politics/2014/9/24/707299.html
Это существо называет себя – президентом США. Тем самым президентом, который может позволить себе фотографироваться и кривляться на похоронах великого Манделы, отправиться играть в гольф после казни Фоули и отдавать военное приветствие чашкой кофе…
Наглое , полное бессмысленной агрессии лицо, белые блестящие зубы и хищный звериный оскал… Да, это - тот самый президент США, который врет перед лицом всего мирового сообщества. «Отторгнуть раковую болезнь насильственного экстремизма!»… Ах, если бы только общество действительно решило бороться со злом!
Вы только представьте, какими аплодисментами, какими овациями взорвался был зал, в котором заседает Ассамблея, если бы разговор шел не о России или ИГИЛе, а о США…
Пока Россия стоит на втором месте в черном списке черного Оракула, пока Барака Обаму слушают, мир не узнает ни правды, ни свободы, ни безопасности…
http://riafan.ru/96620-lavrov-rossiya-zany...strahov-obamyi/
Что ни говори, а Авраам Линкольн был великим президентом..
Из письма Авраама Линкольна к Хорасу Грили от 22 августа 1862 г.:
«Я настоял на переселении негров (обратно в Африку), и я буду продолжать… Я не могу представить большего бедствия, чем интеграция негров в нашу социальную и политическую жизнь в качестве равных нам. Я НЕ ВЫСТУПАЮ И НИКОГДА НЕ ВЫСТУПАЛ ни за предоставление неграм права голоса или права быть членами жюри присяжных, как и за то, чтобы они имели право возглавлять правительство, или чтобы они заключали браки с белыми»…
Примечательно, что высланные обратно «образованные» негры незамедлительно обращали в рабство все свободное население…
Если бы Линкольна не убили, то всех негров из Америки пересели бы в Африку и в США сегодня был бы другой Президент, а не чернокожий Барак Обама…
А мир, не оказался бы перед угрозой, которая пострашнее Эболы и даже Чумы будет..
Перед тяжелой формой Обамизма.
Sershal
Судя по стилистике письма автор-женщина.
Причём не молодая, не красивая, с целлюлитом и кучей комплексов.

Столько вычурной грязи, на незнакомого человека может вылить только женщина с хроническим недоёбом. :D

Если это критика, то она должна быть конструктивной и беспристрастной.
А это просто поток желчи. :(

В очередной раз замечу, что чучело под именем "кундера" пишет грязные заказные статейки, насквозь пропитанные шовинизмом, расизмом, человеконенавистничеством

Что впрочем не мешает ей ненавидеть такое явление как фашизм.

:D :D :D[mergetime]1411740692[/mergetime]Да. И кстати.
А что не так сказал Обама?

Я так понимаю, что поток ядовитых слюней у автора вызвал не вирус Эбола и не упоминание группировки ИГИЛ.

Ну а что касается агрессивного поведения россии, так это ни для кого не секрет.
Россия в своё время выступала гарантом безопасности Украины, в обмен на отказ от ядерного оружия.
И чего?
Теперь воюем. Отжимаем территории. Вооружаем бандитов. Шлём войска на Украину.

Вот поинтересуйтесь у жителей сегодняшнего Мариуполя, чего они больше всего боятся?
В ответ услышите - вооружённого вторжения российских войск.

Россия сегодня отравлена ненавистью, злобой и агрессией.
:(

Kundera
QUOTE(Sershal @ Sep 26 2014, 14:42)
Судя по стилистике письма автор-женщина.
Причём не молодая, не красивая, с целлюлитом и кучей комплексов.

Столько вычурной грязи, на незнакомого человека может вылить только женщина с хроническим недоёбом. :D

О да! Обама не мой, вот я и злюсь ;)
Вы прям психолог, Дорогой)[mergetime]1411890460[/mergetime]Ненависти, агрессии и шовинизма в всех моих текстах,вместе взятых, будет уж поменьше, чем в одном вашем комментарии. Но, читать было весело)
МишаняТихий
QUOTE(Kundera @ Sep 28 2014, 12:45)
О да! Обама не мой, вот я и злюсь ;)
Вы прям психолог, Дорогой)Ненависти, агрессии и шовинизма в всех моих текстах,вместе взятых, будет уж поменьше, чем в одном вашем комментарии. Но, читать было весело)

Зачем Вам сдался этот Обама? Он же дурачок! Мне вот интересно, а чему удивляться то? Отношение к России всегда было таким! И то ,что этот вонючка выражается подобными словами на нашу страну, с рук ему не сойдет! Однако, в чем то он прав...)
Sershal
Kundera

Уж коль скоро, ты удосужилось на личное обращение, вот тебе мой ответ.

На "вы" - обращаться не буду. По моему личному убеждению, лжецы и провокаторы не заслуживают уважительного обращения.

Могу обосновать.

Ты тут пишешь:
Ненависти, агрессии и шовинизма в всех моих текстах,вместе взятых, будет уж поменьше, чем в одном вашем комментарии.

Брехня!!! Брехня, как и вся твоя поганая писанина.

Твои посты изобилуют хохлами, подлыми америкосами, тупыми европейцами, взбесившимися западными странами, ненавистными евреями, недопереселёнными в Африку неграми а ещё мартышками, скотами, краснозадыми обезьянами и уж не знаю кем там ещё.

Сможешь оспорить?

Ты лживое создание, даже за свои собственные слова ответить не можешь.

Ты, помнится писало, что тебе ценно взаимное уважение. Так нет у тебя его впомине.

Ты вещало, что тебе отвратительна ложь, лицемерие, подлость. Я тебе открою секрет-все твои эпистолярные порождения, сплошная ложь, лицемерие и подлость.
Подлость по отношению к тем людям, к которым направлены твои воззвания.

Почему, спросишь?
Да потому, что ты занимаешься откровенной дерьмовой пропагандой!
По методичке.
Перекручивая факты, искажая действительность, старательно обходя острые или не удобные моменты. Навязывая читателю необходимую картинку.

И при этом рассуждаешь об отсутствии у ваших авторов (не исключая конечно же и тебя, так ведь?), субъективизма, осуждения и навязывания своей точки зрения. :D :D :D

Фу! Какое же ты грязное лицемерное ничтожество.

Ты, недальновидное, даже не понимаешь, что творишь.
Я не взываю к твоей совести. У таких придворных блюдолизов это понятие отсутствует априоре.
Так же, очевидно у тебя отсутствие потомства.
Потому как ни одно животное, а тем более двуногое прямо ходящее, не пожелает своим детям жить в не приемлемой для жизни среде.
А Россия на сегодня, увы превращаетс, стараниями "солнцеликого" и его вороватой шайки именно в такое место.

Стремительное падение экономики, рекордное обесценивание государственной валюты, тотальный контроль и запрет всего чего только можно, от кружевных трусов до интернета. От украинского борща в меню ресторанов до высказываний собственного мнения.

:D Демократическая страна, блин.
Где человека с плакатом "Нет войне в Украине" забирают в кутузку.
Полная нелепица.

А ещё культ личности, милитаризм, агрессивная внешняя политика, поголовная коррупция и наглое воровство на всех уровнях.

И всё это на фоне ухудшения жизни рядового населения.

И ложь, ложь, ложь....

Но современный русский, он странный.
В жизни видит что всё не очень хорошо, мягко говоря, а по телевизору говорят, что всё зашибись.
Ну значит всё зашибись.

Тем более, что нам опять пообещали, что скоро станет хорошо. Вот вот. Совсем чуть чуть осталось подождать.)))

Ну а то, что вам сегодня плохо, так это всё злая америка виновата. И Украина тоже.

А вовсе не плешивый ворюга вовка.

Возьмусь предсказать.
Совсем скоро, не далее чем через год-другой, ну от силы третий, власти карлика придёт каюк. (Могу поспорить с желающими.)
Всё больше и больше людей в самой России, начинают "просыпаться".

Вот так же проснулись жители Славянска. Я вчера там был.
Город сильно разрушен, разграблен, но восстанавливается. Почти всё мужское население работает на строительстве.
И к слову сказать, больше они не пустят в город никаких ополченцев и носителей "рюсского мира" и всяких там "братьев".
Люди увидели истинное лицо этой заразы.

Ещё один довод-стремительный вывод частного капитала из страны. Вывоз семей за границу.
Кто по-умнее, по-расторопнее, кто владеет информацией и мыслит на перёд-уже подсуетился.

И все эти кундеры-чуки-пуки и прочая шваль, стремительно перекрасившись и сменив ники, будут с таким же старанием втаптывать в грязь имя своего сегодняшнего кумира.

И называть это "патриотизмом" и "неравнодушием".

Фу. Гадость какая.

:(

Всем же Россиянам-людям доброй воли, от души готов пожелать мира и добра.

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг