MoreХод
Стала сохнуть кожа и появляться начали первые морщинки( Вроде и кремом увлажняю, и все равно сушится. Наверное, пора что-то от морщин брать уже?
жучка
Чтобы такого не было, надо крема на лето с солнечным фильтром брать, а не просто увлажнять.
MoreХод
Да вроде крем и так с защитой от солнца, дорогущий какой-то. Подруга подарила, ей не подошел, она мне отдала. Так то он приятный, но кожа шелушится от пересыхания наверное.
Мотылек
Что за крем-то? Видимо вам он тоже не подходит). Могу посоветовать фирму Кристина, там как раз есть такая линейка и с солнечной защитой, и против старения.
MoreХод
Да название какое-то…Урейдж что ли. Вот про Кристину слышу не первый раз уже, но она вроде очень дорогая?
Мотылек
Для своего качества хорошая цена. Разрекламированные марки класса люкс стоят дороже, хотя по качеству не лучше, а то и хуже. Единственное, что в небольших городах не всегда найти ее можно. У нас я только в салонах в продаже видела ее, и то в основном в интернете заказываю.
Katarina
Очень хорошие антивозрастные маски у Skinlite, для лица и для кожи вокруг глаз. Состав натуральный- масла экстракты и витамины. Питает отлично коду, а фитоколлаген подтягивает и разглаживает, даже достаточно глубоки морщинки.
vetalbon
Надо пройти курсы программы лечения, очищения, оздоровления и омоложения Панчакарма в Гималаях Индии – от 7 до 28 (и более) дней http://ayurveda-india.ru/ru/panchakarma
И все как рукой снимет
жучка
QUOTE(Мотылек @ May 23 2016, 16:13)
Для своего качества хорошая цена. Разрекламированные марки класса люкс стоят дороже, хотя по качеству не лучше, а то и хуже. Единственное, что в небольших городах не всегда найти ее можно. У нас я только в салонах в продаже видела ее, и то в основном в интернете заказываю.

Да, я сейчас тоже на закупки да интернет-магазины подсела. У нас город как раз небольшой, тут днем с огнем не найдешь ничего хорошего, а так и недорого выходит и все, что надо есть.
MoreХод
Я в закупках частенько беру, а вот интернет-магазинов боюсь, надо ж что б проверенные были, никакую просрочку не подсунули, или вообще обманут.
Мотылек
Ну, я могу скинуть вам сайт, где заказываю обычно, или можете на официальном сайте Christina, там вроде тоже интернет-магазин есть.
MoreХод
Да, на официальном сайте я смотрела уже. Наверное, там попробую присмотреть что-нибудь, спасибо.[mergetime]1464500718[/mergetime]Да, на официальном сайте я смотрела уже. Наверное, там попробую присмотреть что-нибудь, спасибо.
жучка
Главное на подделки не нарваться, хотя на офиц.сайтах наверное самое безопасное покупать. Хотя Кристина не сказать, что известная очень, наверное не должны подделывать. Потому что Ланком, Эстелаудер и прочее ооочень часто подделки попадаются, на своем грустном опыте убедилась(.
Мотылек
Да нет, Кристина тоже достаточно известная, особенно в проф.салонах, многие косметологи знают. Но я стараюсь в проверенных местах брать, пока не было подделок, может быть повезло).
жучка
Ну я не косметолог, поэтому наверное не слышала). А в интернете правда информации очень много, и отзыв много. Цены, в принципе, средние, я примерно за такую цену себе брала всегда. А аллергии бывают на нее?
Мотылек
Ну аллергия – это особенность организма, она на все что угодно бывает. Но вообще Кристина гипоаллергенная, я не слышала, что б кто-то жаловался. Состав неплохой, без всяких ядерных отдушек, консервантов и прочего.
MoreХод
Я рискнула себе заказать пару средств Unstress, по описанию она прям к моей коже подходит.
жучка
Ну правильно, надо ж с чего-то начинать. Я тоже уже присмотрела крем и лосьон себе. А вы что заказали? Крема?
MoreХод
Я умываться пенку взяла и крем дневной, как раз с фильтром от солнца. Хочу тоник еще, но сначала это попробую, потом как пойдет. А то муж и так говорит, что типа ты и так красивая, зачем тебе крема.
Мотылек
Да мужики все такие – красивая, красивая, а потом виль к другой….молодой, да ранней). Все-таки коже свойственно стареть, особенно без ухода, а это как ни крути заметно и далеко не симпатично.
MoreХод
Это точно. Я особо не заморачиваюсь, конечно, пока еще вроде ничего выгляжу, тьфу-тьфу-тьфу, похудела вот недавно, ну профилактика никогда лишней не будет.
Мотылек
Ну так, вот у вас морщинки вполне и от похудения могли появиться. Если сильно худеете, то надо и тело мазать. Посмотрите, в Кристине что-то и для тела было. Я после родов похудела сильно очень, да еще и плюс кормила грудью, потом очень мучилась, чтобы хоть как-то кожу подтянуть на груди.
HoliTil
Ой, обязательно надо за кожей следить. Я вот какое-то время назад занялась своей фигурой, начала в зал ходить, жиросжигатели купить по рекомендации тренера купила. В общем привела себя в порядок, фигура стала более подтянутой, теперь хочу вот еще и лицо привести в порядок, сходила уже на консультацию к косметологу.
Nordik
Морщинки жуткая вещь)) Особенно мимические. По-началу вроде бы внимания не обращаешься, но вот после 27-28 лет....такое уже не скрыть) Я например стараюсь масочки разные делать, льдом утром умываться, ну и крема использовать антивозрастные само собой. Кстати очень хороший крем омоложение от фирмы Черный Жемчуг, может тоже кто пользуется им?
Мне очень нравится и морщинки заметно убирает. Думаю, многим нужно его попробовать. Оставлю офиц. сайт на всякий случай, вдруг кого заинтересует myblackpearl.ru
LediPo
На счет масок согласна и лед - тоже хорошая вещь, особенно если его делать из отвара трав, например, ромашки. Когда-то статью нашла хорошую с рецептами домашних масок http://devchonkam.info/articles/krasota/ma...ikh-usloviyakh/ До сих пор некоторыми из них пользуюсь. Очень мне нравится творожная с киви.
Svetunay
Ну маски из народной медицины неплохо,но морщинки всё равно не убрать , я уже столько перепробовала. Я вот на протяжении года пытаюсь подобрать нормальную косметику по уходу, ну пока не особо довольна тем, что пробовала, не из дешевых. Уже подумываю перейти вообще на какую-то нашу. Какая хорошая, подскажите пожалуйста.
Незнайка
Я давно перешла на отечественную косметику, пользуюсь Ciel, эффект от применения есть, я довольна и чётко знаю, что никаких подделок не будет. Даже планирую попасть у нас в Красноярске на масштабный летний проект Бьюти-турне по городам России http://ciel.ru/vozmozhnosti-s-ciel/beauty-tour/goroda/ , думаю что интересно да и полезно будет для себя инфу узнать на таком мероприятии.
HoliTil
QUOTE(Svetunay @ Jul 12 2017, 23:11)
Ну маски из народной медицины неплохо,но морщинки всё равно не убрать , я уже столько перепробовала. Я вот на протяжении года пытаюсь подобрать нормальную косметику по уходу, ну пока не особо довольна тем, что пробовала, не из дешевых. Уже подумываю перейти вообще на какую-то нашу. Какая хорошая, подскажите пожалуйста.

.[mergetime]1504273381[/mergetime]не факт, что поможет косметика
Katarina
Я как только заметила первые морщинки, сразу с ними борьбу начала. Крем подобрала,маски делаю.Но только не самодельные,а покупаю. Очень нравится Skinlite, отличные средства,натуральные. Особенно моделирующая альгинатная маска "Коллаген", питает, увлажняет отлично и восстанавливает эластичность кожи, морщинки исчезают.

.