Поиск
Текстовый режим: Викторина в чате (только чтение)

Majestic
Сегодня в викторину добавлено ~250000 новых вопросов и ответов. В связи с этим было решено обнулить счет у всех пользователей.

Результаты старой викторины
Результаты новой викторины

Для особо одаренных: Отвечать на вопросы надо в чате, а не здесь!
NIkGER
А как насчет призов в новой викторине?

Народ, высказывайте свои предложения!
Majestic
Буишь спонсором? :rolleyes:
NIkGER
Я бы с удовольствием, но перевод денег не выгоден, а вот как приеду, точно можно будет устроить, хотя еще была идея по размещению рекламы
Raven
Я могу скинутся на приз... Со стипендии.... ДУмаю первые три места можно наградить, лишь бы была инициаторская группа...
NIkGER
Я полностью поддерживаю предложение!
киssка_super
QUOTE(Majestic @ May 16 2005, 23:34)
в викторину добавлено ~250000 новых вопросов и ответов.

Трудные что то вопросы сильно!!!! У меня ма не на каждый ответит, а это же чат не для ботанов, а молодёжный всё таки!!!!!
DocArt
Правильно заметила - это ЧАТ. Здесь нужно общатся с людьми а не на вопросы отвечать! :D
Юлия
А что кому не нравится!? :angry: Не знаешь - сиди и молчи! Общайся! Кажется для этого сюда все сюда приходят. Есть желание проявить себя - добро пожаловать в викторину. И нечего обзывать людей, которые проявили себя более эрудированными по сравнению с другими!
киssка_super
Юля, но всё равно вопросики там для очень эрудированных людей!!!!!
Majestic
киssка_super, да ладно тебе... даже я на некоторые знаю ответ :D

в любом случае это лучше, чем сотня затасканых вопросов, ответы на которые знают все...
киssка_super
Так я тоже знаю ответы на НЕКОТОРЫЕ вопросы!!!!!!!!
Raven
Классные вопросы
киssка_super
АГА СУПЕР ПРОСТО!!!!!
lessy
а мне последнее время какие то легкие вопросы попадаются...
lessy
обновите результаты викторины...
Светленький
Спасибо за чат с Викториною... У меня такая задумка давно быфла, но кто то меня опредил, я предлогал в разных местах эту идею... Просто молодцы... Ныне у нас молодёжь преусмпевающая так что ненакого жаловаться =- все отлично... :D
Ксандер
QUOTE(Majestic @ May 17 2005, 00:34)
Сегодня в викторину добавлено ~250000 новых вопросов и ответов. В связи с этим было решено обнулить счет у всех пользователей.

Результаты старой викторины
Результаты новой викторины
*

Где викторина находится,и как туда попасть чтобы писать
DrVovis
В чате справа сверху написано ГОСТЕВУХА, там переходи в викторину...
Ксандер
Если бы ещё вопросы говорил!Пустой экран
Majestic
fixed
Сонце
люди добрые!!! те новенькие!! уже не первый раз такое случаецца ... ответы на викторину пишуцца в чате..в строке сообщением ..потом нажатием на кнопку энтр ...отправляюцца.. и все..элементарно просто ;)
Слоненок
На самом деле вопросы и правда сложные, а иногда они появляются и в ГОСТЕВУХЕ. Но я совершенно согласна, что приходить в чат ради викторины глуповато :P
firewolf
Викторина мне очень нравится, особенно интересно отвечать когда ты в ней не один только вот время хорошо бы чтобы викторина была в течение суток. Так как у меня разница во времени с Красноярском 4 часа и учавствую в ней когда у вас уже ночь и поэтому времени поучаствовать остается мало.Прошу принять во внимание мое пожелание.
Majestic
firewolf, она круглосуточная )

просто в комнате "Гостевуха" вопросы задаются только если все молчат больше минуты (приват не в счет) и не заняты (не стоит статус "Занят", "Отошел" и т. п.), если на вопросы так и не отвечают - они перестают задаваца, пока кто-нить не войдет или что-нить не скажет.

а в комнате "Викторина" вопросы задаюца постоянно (о5 же, если есть "не занятые" посетители в комнате).
Ксюша
Почему мой счёт 87 баллов аннулировали в викторине ??! :o Зря только умничала... <_<
SoundBOX
Мне это тоже ненравиться почему у меня два раза счёт онулировался.Столько мучилась с этими вопросами!!!!Чё рря что-ли........ :angry:
Слоненок
Но самое смешное и интересное когда выскакивает вопрос, на него никто не овечает, но сразу четырем человекам защитывается правильный ответ и балл, а потом выскакивает надпись На предыдущий вопрос никто не оветил... :D
Majestic
Ксюша, SoundBOX это из-за глюков на сервере. Поставил защиту от сброса...

Слоненок, это что-то новенькое )) с чего ты взяла, что засчитывается?
Слоненок
Внимание , описываю реальную ситуацию...
Сижу в чате, чатюсь... вылезает вопрос, че-то про восточную культуру, я на него ответа не знаю и не отвечаю. И тут же выскакивает че-то типа:
Молодец, Слоненок, правильно! (счёт: 56)
Смотрите, какой Vedun молодец! (счет: 257)
На предыдущий вопрос никто не ответил...

Думается мне товарищи, что-то тут не так... :huh:
mashaa
я думаю, что викторина в чате очень даже кстати...совмещаешь полезное с приятным: общаешься и развиваешься интелектуально. :D Задумка просто КЛАСС!!!

P.S. Так держать... ;)
gbpltw_18
англичане[mergetime]1162295682[/mergetime]призывник
Majestic
Ответы на вопросы надо писать в чате!

Скока раз повторять то?! :angry:
Слоненок
QUOTE(gbpltw_18 @ Oct 31 2006, 18:43)
англичане призывник

ой, держите меня семь человек :D :D :D :D :D :lol:

Ржу не могу...!!!!! :)
Волчица
:blink: [20:50:16] Внимание, вопрос: Буква греческого алфавита? (76 букв)
[20:50:32] Подсказка: ламбда, ипсилон, бета, га...
pig
по-моему идеальная развлекуха эта викторина!!! Только .... такая штука может не понравится!!
Alendr
QUOTE(Majestic @ Oct 31 2006, 16:58)
Ответы на вопросы надо писать в чате!

Скока раз повторять то?! :angry:

да отвечаю я, только вылазит сообщение постоянно, что никто не ответил, а мой ответ вылазит через минуту, что за хрень, как отвечать?
SweetMasterXXX
Просто у тя инет глючит. Бывает и такое )))
Majestic
QUOTE(Alendr @ Jan 10 2008, 07:57)
да отвечаю я, только вылазит сообщение постоянно, что никто не ответил,
значит, неправильно ответил ;)

QUOTE(Alendr @ Jan 10 2008, 07:57)
а мой ответ вылазит через минуту, что за хрень, как отвечать?
тыкай сюда
киssка_super
а где викторина??
mary1_1
Скажите как войти в Викторину???

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг