Поиск
Текстовый режим: Простудилась (только чтение)

MoreХод
Дома холодно, а я вчера на улице замерзла и еще душ приняла, дома замерзла после него, видимо, в общем сегодня встала с простудой конкретной. Какие меры предпринять, чтобы еще сильнее не разболеться?
Мотылек
Я специально сфотала, чтобы показать, чем реально быстро я всегда лечу простуду. это порошочки, а есть еще таблетки Флюколдекс и сироп для детей. Причем состав такой. что сразу по всем симптомам простуды бьет, начиная с температуры. заканчивая заложенностью носа
жучка
При первых признаках начинаю принимать эргоферон, желательно еще отлежаться конечно, но это в идеале. У меня редко получается такое. к сожалению. детям тоже. кстати. Эргоферон стала брать, он быстро помогает
HoliTil
Можно чай попить с имбирем и лимоном, главное по-больше жидкости, мне очень помогает. А вообще главное перележать немного. Важно не перетрудиться, а то можно с температурой свалиться( Вы кстати, знаете какой праздник 16 мая? День постельного режима) Так что предлагаю не откладывать, а найти время на полежать)
MoreХод
Девочки, не болейте! Болеть не полезно) Лучше занимайтесь профилактикой усиленно. Я вот осенью пропила капли береш плюс и не болела - раз только засопливила и то быстро прошло, а все потому что вовремя профилактику сделала правильным препаратом.
Yugarin
Ребята, а кто может нормальную лор клинику посоветовать в Красноярске? Знакомый тут эту http://lor-net.com клинику показал, вроде, судя по отзывам, вполне надёжная. Что скажете?

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг