Поиск
Текстовый режим: Крым (только чтение)

LediPo
Собираемся в Крым поехать, где хорошие там пляжи? И людей не сильно много? Посоветуйте пожалуйста. Мне Ялта нравится, но там сильно людно, в этом году хочется более спокойного отдыха.
HoliTil
Если по фоткам судить, то там круто и красиво. Я тоже хочу отправиться, но стесняюсь со своим дряблым животом на пляже показываться, а как его убрать не знаю. Диеты не помогают.(
Nordik
Если по фоткам судить, то там круто и красиво. Я тоже хочу отправиться, но стесняюсь со своим дряблым животом на пляже показываться, а как его убрать не знаю. Диеты не помогают.(

Понимаю вас, конечно перед поездкой лучше привести себя в порядок. А то будете себя на пляже неуютно чувствовать и комплексовать. Вы помимо диет какими ещё способами пробовали худеть? Точно знаю, что LPG массаж http://gmt-clinic.ru/lpg-massazh отлично фигуру корректирует и способствует сжиганию жира. Моя сестра при помощи данной процедуры 7 кг за месяц скинула. Согласитесь, что результат впечатляющий, учитывая, что она при этом не сидела на диете и не занималась спортом.

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг