Поиск
Текстовый режим: Что сделать? (только чтение)

Majestic
Что бы вы хотели видеть на нашем сайте кроме уже существующего чата и форума? Что нравится/не нравится, что бы вы хотели изменить... :rolleyes:
kreed
Можно какую нить флэш заставку сделать мультик, а лучше музыкальную :D
или например дизайн на главной странице в 3D формате если такое можно
Majestic
Ага, ребята с модемами очень обрадуются этому новшеству :D, можно конечно в качестве символики Яrsk'a.info сделать, но не на главную страницу точно ))
kreed
Я сам через модем сижу, так и имелось ввиду yarsk.info, а что она не главная?
NIkGER
Поступила просьба: "После подсказки увеличить время на ответ", в связи торможения системы у некоторых сразу выскакивет конец вопроса!
Raven
Хм.... систему знакомств... по профайлам...

И когда сообщение на личку приходит сделать alert()

Ну мона еще ЛИЧКА2SMS и SMS2ЛИЧКА...
Majestic
QUOTE(kreed @ May 17 2005, 20:58)
так и имелось ввиду yarsk.info, а что она не главная?

пока нет ))

QUOTE(NIkGER @ May 17 2005, 21:03)
После подсказки увеличить время на ответ

увеличил в два раза, теперь после подсказки 40 секунд на ответ, а общее время ~минута, в зависимости от длины вопроса

QUOTE(Raven @ May 17 2005, 23:53)
Хм.... систему знакомств... по профайлам...

тут по-подробнее :rolleyes:
Raven
ну типа в провфайл добавить анкету типа цвет глаз, волос, рост и т.п.
и поисковичек, который отображает по запросу все анкеты с такими параметрами...
и еще галочку поставить - ДОБАВИТЬ МЕНЯ В БАЗУ ЗНАКОМСТВ, чтоб те кто не хочет не участвовали в этом... А сообщения предлагается слать на личку... Ну я так вижу это дело, мож кто лучше придумает...[mergetime]1116384944[/mergetime]А может конкурс красоты устроить... мисс Ярск.инфо?
Majestic
О конкурсе красоты поговорим отдельном топике. Здесь далее только по теме B)
Сонце
да..нужно типа поисковой анкеты сделать....вписываешь например инфо которую хочешь найти....и он тебе выкладывает...

например всех с мужским полом)) потом среди них тех кто родился в апреле например.... а среди тех... например кому за 50=))
Majestic
Сонце, это частично реализовано в разделе Участники, правда криво, буду дорабатывать...

з.ы.: там внизу страницы фильтр поиска - кнопочка "Расширенные опции"
Сонце
давай в профайл добавим для заполнения- рост, цвет волос и глаз
куколка
я предлагаю сделать какой нибудь конкурс красоты типа лучшея фотка или самый обаятельный чатланин иль че нить в этом роде :)
Сонце
это на теме "А может конкурс красоты устроить..."
киssка_super
QUOTE(Сонце @ May 28 2005, 14:40)
давай в профайл добавим для заполнения- рост, цвет волос и глаз
*

Да, и параметры фигуры :D !!!!
DocArt
А еще нужно сделать возможность вставки в профайл нескольких фоток :D
киssка_super
давайте сделаем приват в отдельном окне!!!!!
ЙожЫк
а зачем?? лучше звания на форуме
Majestic
чего притихли? )) активниее, товарищи :)

может не нравится название какого-нить раздела форума или его описания? - предлагайте свои варианты

новые разделы создаются по мере накопления тем в разделе Просто общение, которые можно перенести в отдельный раздел...

количество разделов в основной категории форума, достигает критической отметки )) надо разбить на несколько категорий.. ваши варианты?

ну и т.д. и т.п. смелее ;)
ALF
IMHO если уж yarsk.INFO, то и должно быть инфо. О городе, крае. Новости, политика, развлечения. А так - клуб форумчан и чатовцев.
Majestic
ALF, согласен, ну я уже говорил, что чат и форум - ето планетки, уже вращающиеся вокруг зарождающейся Звезды ^_^

Звезда зарождается пока в свободное от работы время...

user posted image

Все конструктивные предложения рассматриваются ))
DrVovis
Как сделать так, чтобы в ссылке "Новые сообщения" не появлялись новостИ! И вообще зачем они?..
NightGhost
QUOTE(DrVovis @ Oct 1 2005, 08:06)
Как сделать так, чтобы в ссылке "Новые сообщения" не появлялись новостИ! И вообще зачем они?..

новости нужны в принципе. некотороы интерено почитать. например ты знаешь когда день интернета?

чтобы я хотел увидеть. как сказть. отдельную ссылку где находятся форум правила и так далее, туда ещ добавить отчёты по реалкам. и поставить человека который будет делать отчёты или даже несколько. если идея актуальна то я ещё её не много ра3овью
DrVovis
Не знаю! Но от вас в чате то узнаю. Гы...
DemidROLL
Ну кароче тема такая. Конкурс дабы сблизить всех кому это нада. И чтоб было интереснее... Может кто то помнит игру любовь с первого взгляда? В переводе на чат это так: Три пары (это все первичный вариант) один ведущий... Каждой паре в приват задают вопрос (ведущий и вопрос один и тот же) пары между собой не совещаюцца и пишуи в приват ведущему, он показывает результат и у кого совпало тот и победил... Кол-во вопросов разное кто сколько хочет... Далее пара у которой больше всех совпадений выходит в финал и посовещавшись выбирает число от 1 до 9 под каждым часлом какой нибудь чатовский приз... Ну и звание пара месяца или типа того... Короче скажите нравицца или нет и соответственнол делать или нет...
KOKETKA
Дабы не флудить и не повторяться, мой ответ ТУТ
А еще хочется видеочат, хотя у самой модем :P
А может быть что-нибудь придумать, по поводу, не тянет модем - откл функцию видео, тянет наслождаешься изображением ;)
NightGhost
QUOTE(KOKETKA @ Sep 6 2006, 19:12)
...А еще хочется видеочат, хотя у самой модем :P
А может быть что-нибудь придумать, по поводу, не тянет модем - откл функцию видео, тянет наслождаешься изображением ;)

идея интересная...но помоему опять малопопулярная...им будут поль3оваться те у кого денег на инете по пу3о...я в клубе общаюсь с вами щас...хоть и не пла4у но ра3орять клуб не охото ина4е ещё одна ла3ейка в инет мне будет перекрыта...а видио общаться...если кто хо4ет пусть покупает веб камеры...3апускает нет митинг и общаеться... :))...или поищет в инете видео 4аты...вроде есть...а на ярск ставить...можно...но не нужно

3ы 4истой воды ИМХО! ни 4его ли4ного... : )
33ы Ден сори : )
KOKETKA
QUOTE(NightGhost @ Sep 6 2006, 19:27)
или поищет в инете видео 4аты...вроде есть...а на ярск ставить...можно...но не нужно
3ы 4истой воды ИМХО! ни 4его ли4ного... : )
33ы Ден сори : )

Где в инете видеочаты я знаю ;)
Мое дело маленькое предложить... ;) так же без обид ;)
Волчица
А вот идея с игрой, можно поподробней,я малось непоняла!?)
Волчица
МЖ, отремонтируй пжлта ЧАТ!!! Я ОЧЕНЬ ПО НЕМУ СОСКУЧИЛАСЬ!!!Ни кто не может зайти! Очень тебя прошу :"(((( :unsure:
жэ
На месте модераторов я бы убрал темы связанные с порнухой,бардак одним словом у вас. B)

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг