Поиск
Текстовый режим: Доска почёта (только чтение)

Majestic
Открыта ДОСКА Почёта... все мы на нее не влезем, так что там пока только лучшие ))

Всем стремиться! ;)
NightGhost
хех...хорошая вешь и интересная...а она сама обновляет данные...вдруг 4то нить там и3мениться...вдруг какойнить NightGhost наберёт больше постов 4ем DrVovis ... :)...или вру4ную надо?
Majestic
Да, все автоматически естессно ))

Кроме того я думаю надо смотреть результаты не за все время с момента регистрации, а за какой-то период (неделю или месяц), чтоб у новичков и старичков были равные шансы на нее попасть...

Как думаете? :rolleyes:
NightGhost
в принципе можно...можно даже будет 3делать так...доска по4ёта а там 3а неделю...3а месяц...и с момента регистрации... :)
DrVovis
Ну это уже полная муть будет...
Сонце
а помоему нормально будет....
NightGhost
QUOTE(DrVovis @ Oct 17 2005, 17:38)
Ну это уже полная муть будет...

для тебя коне4но муть...с регестрации 1500 постов... :))...дай другим то шансы... :)
DrVovis
Нееет! Я только ЗА!!! Просто я сначала одну вещь не допонял! Да и потом у меня постов нормальных только штук 500, остальные в играх...
NightGhost
но всё таки же есть... :))...
DrVovis
Бугога! Самым крутым будет k-News!!!!
--------------------------------------------------
Его вообще нужно не учитывать ни где: ни в доске, ни в авторах дня, ни в лучших авторах! Ну вообще ни где.
Majestic
DrVovis, так и есть...

А определяя кандидатов на доску, я думаю, надо все результаты делить на время прошедшее с момента регистрации. Тогда у всех будут равные шансы )
DrVovis
Вот теперь я вижу, что так и есть! Чтоб равные шансы были - СОГЛАСЕН!!!
Vo1
почему я не могу попасть в лучших играков если у меня тагже как и у DrVovis'а 100%
NightGhost
у мя тоже в приницпе 100%...да это пофигу...
Majestic
fixed.. теперь на Доску попадает тот, кто позднее установил рекорд.
Сонце
у меня предложение..на доску повесить мистера и мисс ярск инфо)) по итогам месяца)
Vo1
Я уже предлогал и получил отказ!!!
Сонце
у меня предложение... убрать Сонцу с доски почета.. а то достала там висеть.. пусь другие повисят ;)

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг