Поиск
Текстовый режим: Спорт! (только чтение)

Jel
Спорт это одно из лучших открытий человечества!
Есть ли среди нас спортсмены?!
Я очень люблю большой теннис и бег!
А каким видом спорта увлекаетесь вы?! Пишите че только придет вам в голову ( имеется ввиду о спорте :), новости и т.д.)
Raven
альпинизм скалолазанье
Юлия
Пулевая стрельба
IZVR
Хэч... Я Столбист и люблю кататься на велике :rolleyes:
Жду предложений...
ЙожЫк
волейбол 8 лет, баскетбол 3 года, танцы 5 лет
NIkGER
Столбист, занимался плаваньем, люблю бег (по дачам с препятствиями в виде заборов :) ), люблю ролики, велики, скейт, горные лыжи, ну в общем люблю экстрим
DrVovis
Легкоатлет, футбол отчасти... :D
IZVR
Люди мне нужно починить и довести до ума(поменять тормоза) велс.
Есть у кого-либо знакомые кто эти может заняться??
$$$!!! B)
Сонце
велик люблю!!! оч!!!
Absent
Горные лыжи -лучше спорта нет ,вот тока снег не круглый год :angry: ну и сноуборд тоже CooL. B)
Zakk
Легкая и тяжелая атлетика, скейт с недавних пор=) велик люблю очень, но в Кырске у меня его нет.
куколка
да спорт клевая штука я вот зханимаюсь волейболом ух как я люблю. хочу научиться кататься на горных лыжах и сноуборде так что люди кто умеет убедительная просьба НАУЧИТЕ
киssка_super
К сожилению я сейчас не занимаюсь ни каким спортом, но 2 года назад я занималась гимнастикой и танцевала в "Кумире". Почти во всех постановках была солисткой!!!!
Sexy
А я занимаюсь плаванием. Между прочим у меня КМС (для не продвинутых объяснять не буду, очень долго). И вообще я плаванием 6 лет занимаюсь. Это клёво!!! Спорту respect!!! B)
NIkGER
Да, плаванье - это супер! Вот только навык потерялся, а когда-то подавал надежды. А вообще спортом заниматься полезно, появляется еще одна цель в жизни.
Raven
+ парашютный спорт... так... любитель уже =)
Ксандер
Футбол это тема!
Спартак чемпион!
Ну и конечно Металлург!Дай бог ему в первый девизион выбраться!
longway
а я раньше занимался стрельбой из лука. 4 года, пока секцию не закрыли
Ксандер
Как говорится"ну тут явилось заподло"
DrVovis
А каким видом спорта увлекаетесь вы?! Пишите че только придет вам в голову ( имеется ввиду о спорте :) , новости и т. д.)

Новости? Металлург сегодня выйграл иркутскую звезду! Со счетам 1:0. Металлург на втором месте! :D
Ксандер
Только жалко ДИНАМО выйграло
BAD
сам люблю в баскетбол пошпилить....а еще Биатлон клёвый спорт
Matriца
лучше физкультура и фитнес,да нафиг этот профессиональный спорт!итог:больная спина,суставы,которые вылетают постоянно,конские мышцы!
lessy
волейбол,плавание и теннис...
DrVovis
Новость! Металлург выйграл динамо со счетом 2 0! И мы опережаем их на 4 очка! Первое мечто наше!!!
savatti
Недавно начал заниматься спортом в качалке, через интернет заказываю стероиды для наращивания массы тела http://sportmagaz.com/
Побочных эффектов нет, результат радует))

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг