Поиск
Текстовый режим: Лица (только чтение)

Majestic
Открыт раздел Лица. Прошу любить и жаловать :) Отзывы и предложения сюда..
Сонце
прикольно... а я на предпоследней странице)) хи... прикольно в общем))

Динис, а по какому принципу они стояцца..по дате регестрацции там? по последним визитам, по имени, по чему?
Majestic
Пока только по дате регистрации.. позже сделаю выборочную сортировку по визитам, имени и дате обновления фотки. По умолчанию будет по дате обновления или по визитам... подумать надо...
DrVovis
Хы... вот че я заметил: Polly и Поська это одна и та же фотография... бугогА!
Сонце
там много одного и того же человека фоток... только ники разные.. и не только Поска..
Majestic
У некоторых лиц явное раздвоение лицности :lol:
NightGhost
хех...ну бывает когда я пасс 3абываю...и мне лень его полу4ать...я нового регю... :)
Majestic
Все.. сортировка "по молчанию" теперь по дате обновления фото и можно выбрать: по дате обновления, по дате регистрации, по последнему визиту и по нику... ;)
crazy_pups
:blink: а я и не знала что в этом чате так много зарегестрированно красивых мальчиков!!!!
Majestic
Чистка Лиц :)

Как вы поняли, наверн, фотки в "Лицах" берутся из профайлов. Некоторые понаставили туда машинки, картинки и прочую гадость. Сегодня просмотрю все фотки и отключу показ нереальных фоток.

Чтобы снова попасть в раздел вам нужно будет поставить нормальную фотку и дождаться следующей чистки =)
Сонце
это шантаж... у меня фотка сколько стояла.. в кои то веке картинку поставила ((
Majestic
Отключены будут явно невписывающиеся фотки. Согласись, это не дело, когда написано лица, а на фотке жЫвотное комикс или просто первая попавшаяся картнка, поставленая просто чтобы было...

Таких немного, но все равно некрасиво смотрица... :rolleyes:[mergetime]1131033167[/mergetime]Почистил )) "забаненые" фотки не показываюца в блоках "Лица" и в самом разделе. Посмотреть их можно выбрав "показать скрытые" в фильтре. После обновления фотки в профайле, бан автоматом снимаеца.
КСЮХА
Чудесные фотки. Много симпатичных мальчишек! и Девчонки тоже прикольные есть. Если что, я натуралка.
ПугОFFка
QUOTE(crazy_pups @ Oct 22 2005, 10:30)
:blink: а я и не знала что в этом чате так много зарегестрированно красивых мальчиков!!!!

ты катаешься?:)
:)
FCMK
Согласитесь,Swety прост ангелок,просто милшка. Мне бы в жёны такую :)
Ксюша
млять, как не загляну в "Лица" - одни уроды :huh:
Кошмар! Ни одной симпотичной рожи :unsure:
ZOLOTOJ
Какие отвратительныерожы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
SweetMasterXXX
QUOTE(Ксюша @ Feb 8 2008, 21:49)
млять, как не загляну в "Лица" - одни уроды :huh:
Кошмар! Ни одной симпотичной рожи :unsure:

А я? как же я??? ну золотой на крайняк? )))))))))))))))))
ZOLOTOJ
Какие отвратительные рожи :lol: :lol: :lol: Наши лица прекраснее всех, потому что они не ОБЕЗОБРАЖЕНЫ интелектом :lol: :lol: :lol:
Ксюша
Ребят, да я пошутила user posted image
ZOLOTOJ
ф каждой хуткэж ейэсть долья шуткэ
Мачия_Шапа
Лица и лица) есть не очень есть ниче))
SweetMasterXXX
самы красивый как усегда я, не обижайся, ты то же очень даже ничего )))
Мачия_Шапа
На шо обижацо то)))))) мы не из пугливых))) спс :blink: :P :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
киssка_super
а что эти фотки дают?

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг