Поиск
Текстовый режим: Социологический опрос (только чтение)

kreed
интересно будет посмотреть ответы :lol:
Сонце
кто это такая...и с чем ее едят?!
Absent
Страный вопрос :blink:
kreed
Просто тему такую вспомнил типа анекдота
"На вопрос пользуетесь ли вы интернетом ответили 100% опрошенных, опрос проводился в интернете"
ну так я и подумал почему бы не повторить :D
DocArt
Можно еще спросить - пользуетесь ли вы чатом/форумом? :D
киssка_super
Мне интерестно люди которые ответили нет, они же обманули. Ведь они находясь в интернете ответили на опрос!!!
kreed
Почему сразу обманули, может они используют сеть x25
pytnik
чё к чему! спрашивал бы на улице, а не в интернете!
Ксандер
QUOTE(kreed @ May 24 2005, 19:51)
интересно будет посмотреть ответы :lol:
*

Я на 100 процентов уверен,что найдутся люди которые напишут нет
Ксандер
QUOTE(kreed @ May 31 2005, 16:23)
Почему сразу обманули, может они используют сеть x25
*

А какая на Х разница,Один хер пусть у тебя сеть хоть X 1
N s находишься в нете!Или ты знаешь сеть нета за которую платить не надо[mergetime]1122855817[/mergetime]
QUOTE(киssка_super @ May 30 2005, 14:07)
Мне интерестно люди которые ответили нет, они же обманули. Ведь они находясь в интернете ответили на опрос!!!
*

Заметь,Какой вопрос такой и ответ
Ксюша
QUOTE(kreed)
Пользуетесь ли вы интернетом?

Зачем спросил а? - Всю ночь не спала, думала...Потом пила кофе - смотрела в окно, бля...К утру сделала вывод - а что такое интернет... :blink:
ЙожЫк
О_о
Una
гы))) Если мы зашли на эту тему да и вообще на форум, то соответственно пользуемся!!! Глупо!!!
Слоненок
ммм... ну ладно... я со всеми согласна... ради интереса выберу третий вариант ответа...[mergetime]1141489660[/mergetime]Посмотрела результаты.... ха! вроде все такие умные....!!
SoundBOX
Я ответила "да" Но почему вообще задавать такие глупые вопросы!!!!!!! Чё вы паритесь пускай все отвечают так как им нужна , а кто ответил "нет", то помойму это для разнообразия
Milami
Я им не пользуюсь. Я в нем живу...ночами.*milami
KOKETKA
Просто вопрос поставленн не верно и не правильно расставлены приоритеты...
Естественно, последниму ответу не быть... ради смеха он что ли :D
А вот над словом "пользуетесь" можно поразмыслить ;) хотя вариантов не много, уточнения нужны, уточнения :D :D :D
mashaa
Хе) Да смешно-смешно..я 100%не пользуюсь...:D
Волчица
Интернет???Да ну...........и я сейчас......то есть вы хотите сказать,что я?Я сейчас в интернете?!!!!!!!?????????Не может быть)
Как всегда узнаю все в самую последную очередь :(
Redd
смотря какой смысл вкладывать в слово "пользоваться"... по ходу дела это он нами пользуется..))
HANTER
встречный вопрос: автор опроса сам то интернетом пользуется, или он не знает что это такое???...

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг