Поиск
Текстовый режим: Последний звонок (только чтение)

Majestic
Во многих школах прозвенел последний звонок. Поздравляю выпускников! :)

Поделитесь настроением, мыслями по этому поводу :rolleyes:
Сонце
Было класна!!!!!! но бантики мне не идут....
мы поехали диким стаом на Красноярское моря....и там весело провели время.... :D

тупая фотка!!!! :blink: и более мение нормальная ))
Maverick
Погода Тупая была.......... Ветер..
Из школы не выпускали....... до 22:00. :-(

Самое прикольное было у нас в школе, это когда Верка Сердючка у нас выступала..... а остальное время было беспонт......

P.S.
НАРОД кто ездил на экскурсию на Гэс?????
куколка
о да последний зонок столько впечатлений и приятных и не очень. например я догулялась,что у меня каблук отвалился вот так :rolleyes: ну а вообщем не плохо экскурсия и дискотека которую закончили посередине.
поздравляю тех счастливчев которые наконец закончили эту школу!!
скоро экзамены УЖАС!!! :o
киssка_super
А я не помню как было на последнем звонке, потаму что это было 2 года назад!!!! Но было прикольно, тепло!!! А вот в этом году не повезло выпустникам!!!
Льдинка
Офигенно прошел последний звонок. Начиналось всё с шашлыков...
ЙожЫк
Это было зебися!!! Сначала все как обычо,линейка,цветы,слезы,песни, потом решыли идти в клуб..,но перед самым отходом вышла наша классная училка..и позвала бухать всех к сипе...словами выразить эта нимагу...смотрите фотки.,они находяца на моем сайте http://zluka.net.ru, просто фоток море и сюда выкладывать несколько штук абломна, сматрите и наслаждайтесь:))))))))))))
pytnik
а у меня он сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Сонце
Вань...попутал....вчера у тебя выпускной был...а последний звонок до экзаменов ;) (пс пить меньше надо!)
pytnik
мля! точно!

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг