Поиск
Текстовый режим: aimBot (только чтение)

DiJiTeX
Срочно нужен читерская программа для CS 1.6 :)
Может кто знает с какого сайта его скачать можно!
То дойти ссылку пожалуйста!
Только на то место где он лежит!
Буду очень признателен! :D
z750
Предлагаю забанить этого вируса и тех кто даст ссылку на читы.
Эти "умные" игроки всем жизнь портят и надсмехаются над нормальными игроками. И не важно зачем они ему нужны, тот факт что уже просит тянет на вечный бан !!!!
DrVovis
Да... я тоже читерство не уважаю... Но есть же АНТИчитерские проги...
NightGhost
QUOTE(z750 @ Nov 1 2005, 02:01)
Предлагаю забанить этого вируса и тех кто даст ссылку на читы.
Эти "умные" игроки всем жизнь портят и надсмехаются над нормальными игроками. И не важно зачем они ему нужны, тот факт что уже просит тянет на вечный бан !!!!

есил играете и к вам приконектился 4итер...это ваши проблемы ребята...надо ставить античит...у нас раньше было два сервера для контера...с 4итами...и бе3 них...так с 4итами там играли толпа на толпц и все с 4итами...а когда так играешь тоже мастерство важно...так 4то не надо судить 4итеров...они ведть тоже люди...
z750
Античиты помогают от старых читов, а вот эти ..... специально ищут новые и потом заходят на сервак под дебильным ником и начинают...
Поэтому этих пи--пи-пи надо мочить на стадии зарождения их идей в голове.
DiJiTeX
Чё вы кашу то заварили!
Мне не для игры надо, а для распознания и изучения повадок игроков с этим читом!
У нас в сети такой беспредел! Вот и администраторы ищут пародию!
z750
Хороший игрок выявит читера с полоборота. Таких на красгеймсе сразу в баню отправляют без разборок.
NightGhost
QUOTE(VIRYS @ Nov 2 2005, 21:55)
Чё вы кашу то заварили!
Мне не для игры надо, а для распознания и изучения повадок игроков с этим читом!

скажу те сра3у..3апускаетсья програ 4ере3 которую 3апускают конетр....и всё...ты с 4итом 3ашёл....если коне4но ани 4ита не стоит. там фишка в том 4то при стрельбе у тя прицел автоматом на голову наводиться, пишуться ники и растояния от тебя до него даже скво3ь стены. и много вот таких приблуд. сам проверял. но если вы хотите ра3обла4ить их...хех...с помошью скрин шотов говорю сра3у не полу4иться, так как все видимые эффекты можно отклю4ить. ра3обла4ение идёт 4ере3 демку. то есть когда он стреляет у него прицел автоматом будет наголову нацелен вот и всё.
unfrozen2be
Я не уважаю читеров а так же всех кто их покрывает.....если играть с читами и есче при этом говорить что ты рулиш а они боты то у меня нет слов....таких банить сразу и навсегда нужно......а потом еще оправдываются что просто хотели поприкалываться,так пусть ставят ботов и прикалываются до посинения......я думаю что меня все поддерживают!!!!
unfrozen2be
Вапщето нуно сматреть для чего нужен чит,если читерить то я не думаю что кто то даст...а если как сказал вирус для изучения(с трудом вериться)...то не знаю....просто сначала для изучения просиш а потом начинает нравиться и рождается еще один читер так то!!!
unfrozen2be
Вот здесь я с тобой согласен.....
РеНаТиК
QUOTE(DiJiTeX @ Nov 2 2005, 21:55)
Чё вы кашу то заварили!

аимбот ето для авто прицела распознать если есть стаистика мона просто т.к. у не го будет уш слишком большой скилл и много попаданий в голову или очень близко с голоой... но ето может оказаться и папа))

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг