Nastya
Появилась идея научиться латиноамериканским танцам. Меня интересует, где в Красноярске можно этому научиться, возможно кто-то из вас занимается ими. Куда можно обратиться по этому поводу не знаю, а очень хочется научиться. Может кто подскажет... :)
0000h
QUOTE(Nastya @ Oct 31 2005, 13:11)
Появилась идея научиться латиноамериканским танцам. Меня интересует, где в Красноярске можно этому научиться, возможно кто-то из вас занимается ими. Куда можно обратиться по этому поводу не знаю, а очень хочется научиться. Может кто подскажет... :)

Я (говорят друзья :) ) на позатой неделе пьяный в кафе устроил нехилые латиноамериканские танцы, правда сам этого не помню, пьяный был :))
Nastya
На это интересно было бы посмотреть, заманчиво звучит.
А в трезвом уме и здравой памяти станцевать сможешь???
Странные люди всё-таки, никто не ответил пока. На мой взгляд это очень интересные и красивые танцы, жаль, что ими мало кто интересуется и увлекается :rolleyes:
Jel
Практически во всех фитнес-центрах есть секции, где обучают латино, естесственно это не профи, но чисто для себя можно, в Теннис-Холле есть специальный клуб, в Экселенте, да много где, надо конкретно идти и узнавать. Я тоже собираюсь записаться
Nastya
Запишешься, сбрось адрес и название центра. Возможно поделишься первыми впечателениями от занятий. Самое страшное начать - для тех, кто давно ходит это легко, а вот кто только начинает... Я раньше никогда этим не занималась, единственно куда ходила это на аэробику, степ, йогу. Латино - это для меня новое, посмотрела и загорелась научиться тоже. :)
Jel
Хорошо, для меня это тоже ново,. Но я собираюсь пойти туда где не только Латина, но и танец живота, Стрит данс, еще че нидь, для многообразия. Потом когда запишусь - напишу
Nastya
Хорошо, пиши, не теряйся,Буду ждать твоего сообщения.Пока-пока :)
korzina
открылась ривьера (на горДК) после реконструкции и я в рекламе слышала, что там первые 2 недели халявные!
а ещё лучще идите на Сурикова 12 (остановка речной вокзал)
, там большое здание ионесси, на 6 этаж поднимаетесь, там и танец живота, и современные.. насчёт латины не знаю зато там мальчик ОФФИГЕННЫЙ брейк ведёт!! :D ( кстати он из WiteMasters)
удачи!)
Jel
QUOTE(korzina @ Nov 8 2005, 12:39)
открылась ривьера (на горДК) после реконструкции и я в рекламе слышала, что там первые 2 недели халявные!
а ещё лучще идите на Сурикова 12 (остановка речной вокзал)
, там большое здание ионесси, на 6 этаж поднимаетесь, там и танец живота, и современные.. насчёт латины не знаю зато там мальчик ОФФИГЕННЫЙ брейк ведёт!! :D ( кстати он из WiteMasters)
удачи!)

А номер телефона этого клуба не подскажешь (который на речном)? Сходить времени нету
korzina
58-15-50 Если пойдёте туда, Женьке привет от Ирки передайте))
Jel
Вообщем записалась я в Теннис Холле на Леди-рулит, тьфу т.е. драйв ))
Сегодня первый раз была на занятиях! Супер мне понравилось! Был Джаз-модерн и Фанк! Завтра Танец живота и Стретчинг! Вот! Занятия прошли мимолетно, я и не заметила... Классно вообщем! :)
Nastya
Здорово, умница!!!!
Я так понимаю, там совокупность танцев всех направлений собраны в комплекс. Трудно было впервый раз заниматься? Там абонемент на сколько занятий и сколько всё это удовольствие стоит???
Что там ещё интересного есть в плане занятий? :lol:
Jel
QUOTE(Nastya @ Nov 14 2005, 13:01)
Здорово, умница!!!!
Я так понимаю, там совокупность танцев всех направлений собраны в комплекс. Трудно было впервый раз заниматься? Там абонемент на сколько занятий и сколько всё это удовольствие стоит???
Что там ещё интересного есть в плане занятий? :lol:

Да фишка как раз в том, что там несколько направлений! Входит восемь посещений, по выходным, стоит без скидки вроде 900 руб. Также к нам приходят стилисты, визажисты! Скучать не приходится! :)
udintsova
QUOTE(Nastya @ Oct 31 2005, 13:11)

да, и мне тоже :)
Лилия
ДК Краза у Зотовых

.