: 1, 2, 3, 4
Sexy
Мы знаем о сексе намного меньше, чем хотелось бы. Секс это не способ для повышения самооценки, а скорее наоборот. Секс это в первую очередь способ для продолжения рода, а уж потом всё остальное. Издревна люди занимались любовью, не для удовольствия, а для создания семьи. Начиная с 80-ых годов секс стал для людей больше чем просто способ зачатия. Поже появились презервативы и секс стал проще и приятнее. Сейчас в рейтенге потребностей человека, секс находиться на 2-ом месте. На 1-ом естественно деньги. Казалось бы секс нужен всем, но мы то с вами знаем, что есть отдельные товарищи которым совсем не нужно быть с другим человеком для получения удовольствия, они и сами отлично справляються ;) Люди которым наоборот же не хватает внимания противоположного пола, начинают принуждать случайных встречных людей. Это как мы уже все знаем называется изнасилованием. Вообще секс очень разнообразен. И в своих видах (оральный секс ну и т.д.) и в своих способах. Ещё в древности было изобритено множество поз, которые в последствии перешли в книгу "Камасутра". Впервые такую древнюю книгу написали японцы. Для них секс был действительно искуством. Сейчас мы меньше задумываемся о том, что секс это искуство. Сейчас мы больше руководствуемся желанием, животным инстинктом. Ну естествнно мне не нужно объяснять вам, что такое оргазм(для совсем пеньков объясняю. Оргазм - это высшая точка наслождения которое можно испытать при сексе. Но некоторые личности его не испытывают, это уже другая тема). В большенстве случаев когда мужчина не может удовлетворить женщину,он начинает комплексовать. А вот это уже ошибка. Если мужчина и женщина не могут получить взаимного удовольствия(т.е. оргазма), то это не значит, что кто-то чего-то не умеет. Просто люди биологически не подходят друг другу.
Секс это конечно вечная тема. О нём можно говорить безкончно. Но заканчивать в любом случае надо. Если есть вопросы по теме секса, вы теперь знаете куда обращаца. Пишите здесь свои вопросы, проблемы, истории и замечания на данную тему.
Kr_sK
QUOTE(Sexy @ May 27 2005, 23:54)
Если есть вопросы по теме секса, вы теперь знаете куда обращаца. Пишите здесь свои вопросы, проблемы, истории и замечания на данную тему.

Привет, а ты психолог? :blink:
Sexy
Kr sk, я не психолог, я просто умненькая девочка, которая может рассказать много всего интересного. Незря же у меня ник такой. А что у тебя какие-то проблемы?[mergetime]1117265691[/mergetime]А сейчас я расскажу вам про такие штуки, как презервативы.

Статистичски надёжность презерватива равна 98%. Оставшиеся 2% с читсой совестью можно списать на неправильное использование. Чтобы "средство самообороны" тебя не подвело, выучи 10 важных правил.

-Правило 1.
Покупать презервативы нужно в аптеке или супермарките. В ларьках обычно продаются дешёвые подделки очень низкого качества. Если название на упаковке ничего тебе не говорит или вовсе отсутствут - не рискуй, воздержись от покупки.
-Правило 2.
Презерватив нужно использовать каждый раз, когда вы занимаетесь любовью, ведь даже одного раза без него достаточно, чтобы заразиться ВИЧ и другими инфекциями.
-Правило 3.
Прежде чем купить понравившиеся презервативы, нужно убедиться, что на пачке стоит пометка electronically tested (тестировано электроникой), знак Госстандарта и РосТеста.Обратите внимание так же на срок годности.Внутри пачки должна быть инструкция по применению.
-Правило 4.
Презервативы, смазка которых содержит ноноксинол-9 , дадут дополнительную защиту от нежелательной беременности, если "резина" порвётся. Ноноксинол-9 нейтрализует сперматозоиды. Однако на это вещество у девушек часто возникает аллергия и в последнее время ВОЗ не рекомендует выпускать изделия со спермицидной смазкой (но практически все производители продолжают её применять).
-Правило 5.
Перед тем как открыть упаковку, пощупай её и почувствуй перекатывающийся воздушный пузырёк. Если его нет, значит, упаковка повреждена и презерватив использовать нельзя.
-Правило 6.
Даже если вы сильно возбуждены - ненадо в нетерпении рвать упаковку зубами или раздиратьеё ногтямиь - все этидействия могут повредить презерватив.
-Правило 7.
Презерватив в упаковке свёрнут. Достав его, определи, где изнанка, где лицо. Почему это так важно? Потому, что если сначала приложить презерватив к пенису неправильной стороной (колечком внутрь), то развернуть изделие будет не очень просто. В спешке вы либо порвёте его, либо, сообразив, в чём дело перевернёте... А на лмцевой стороне презерватива остануться следы смазки, которая выделяется у мужчин во время возбуждения. Смазка может содержать сперматозоиды и, есличеловек болен, различные бактерии и вирусы. Значит есть шанс, что после такой неправильной "примерки" ты забеременеешь или заразишься.
-Правило 8.
Презерватив нужно одевать перед началом полового акта и не снимать до его окончания. Если же сначала заниматься сексом а только потом (перед семяизвержением) надевать презерватив, толку от этого тбудет очень мало: сперматозоиды, вирусы и бактерии могут быть в смазке, которая выделяется уже во время возбуждения.
-Правило 9.
Иногда у девуек выделяется недостаточно естественной смазки. Это может вызвать боль и привестик разрыву презерватива. Для того, чтобы этого избежать, используйте лубрикант. Его можно купить в аптекет или магазине интимных товаров.
-Правило 10.
Один презерватив можно использовать толко один раз!Стирать, сушить и гладить его бессмысленно. ;)

Удачи вам и берегите любовь.......
Sexy
Fluke. вторая статья из Cosmopolitan. а первая из моей головы
NIkGER
И еще, народ не покупайте китайские презервативы, китайцы тоже пользуются ими! И видете к чему это привело?
Sexy
Современные Тенденции гласят, что секс не имеет смысла, если им заниматься молча и чмсто механически.Идиальный секс долден быть наполнен имоциями и чувствами. Только тогда он приносит удовольствие и пользу.
дм
To Sexy (на первое сообщение0

Секс на втором месте? На первом деньги??!! Сразу видно, что ты никогда не отдавала деньги за секс :D
киssка_super
тут секс инциклопедию читать надо, у меня на компе такая есть. Там всё написанно что интересует подростка. Даже взрослые найдут информацию для себя!!!!!
Sexy
дм,если тебе нужен секс за деньги, то нет днег нет сека, и что же всётаки на первом месте?Без секса ты с можешь прожить( ну конечно если будешь вздрачивать каждый день :D ) а вот без денег в кармане врятли
NIkGER
У каждого человека по разному, вот олько секс и деньги не должны быть на первом месте, куда важней друзья и понимание, когда человек один ему ни какие деньги уже не помогут, если он не может найти друзей. Ну, а секс важен только до определенного возраста, после которого пинимаешь, что без друзей и здоровых человеческих отношений - жить то вобщем и не зачем.
Sexy
NikGER.ты прав,но щас такое время когда миром алчность правит и поверь всем наплевать есть у тебя друзья или нет.Зато сейчас все интересуются есть ли у тебя деньги, сколько и где.И словами тут уже ничего не исправить, хотя действиями тоже.Слишком поздно.Мы живём в мире обмана и от этого никуда не деться, а очень жаль.....
NIkGER
Мне очень жаль если ты так считаешь, поверь есть еще люди у которых деньги далеко не на первом месте. Далеко не все люди интересуются есть ли у меня деньги, кому-то на это просто наплевать, есть друзья с которыми познакомился в дни своей бедности (бывали у меня такие дни), и ни че, на них это не влияло, как говориться лишь бы человек хороший был.
Да и некоторые люди не занимаются сексом (например я тоже предпочитаю заниматься любовью), и им от этого только лучше становиться, а ты все секс да секс с деньгами, не так все это, да и мир исправить можно.
Если все люди захотят одного и того же, то это желание сбудеться!
DemidROLL
Мндааа, как много споров о том, что на первом месте, дружба, деньги секс, любовь... Никто не сказал, но может для многих на самом деле семья- самое главное... Ну а я вот как считаю: впемя летит, да и кстати измерять его можнл не только годами, все меняеться! Самое главное до чего я сам допер- это то что в мире, да и повседневной жизни, есть одна истина- ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО. Энштейн(однокамушкин) рулит. На самом деле для меня сейчас ничто не на первом, ни на последнем месте. Вот пример: мне 17 и естественно я хочу секса, но у меня допустим нет денег(хотя их и так нет :D ) что для меня важнее? Ну конечно деньги ведь- есть деньги-есть секс, и это так! Но вот допустим я переспал с девушкой а она умирла :) ну это сильный пример... Она умерла, а я начал в нее влюбляться, так что мне сейчас стало важнее, что она мертва и я не могу ее еще раз, или то что я больше никогда не смогу посмотреть ей в глаза? Ладно прошли годы и опять мало денег, или нет лучше много,ОЧЕНЬ много!!! И вот я такой мачо, подъезжаю на ауди ТТ к ночному клубу и цепляю телок... Деньги есть а любви нет... Что важнее??? Так вот.. К чему я виду, для всех потребности разные, и хуже всего что за ними не уследишь, они меняються каждый момент! Все относительно... и деже то что я написал...
Sexy
Кто-то живёт в мечтах о прекрасном, а я живу реальностью. И реальность эт сурова. У меня есть и любовь и деньги и секс и уж тем более друзья. А друзья у меня очень хорошие. Я живу севоднишним днем, реальным днём. А вы все живите как хотите, ведь на тему главных вещей можно говорить очень долго, но это как правило не к чему не приводит[mergetime]1117453702[/mergetime]Хочешь избавиться от комплексов? Перестань сравнивать себя с окружающими.Ты думаешь, что все вокруг тебя ненавидят, а на самом деле - нет. Каждый человек индивидуален. И даже ты само совершенство.
NIkGER
Когда ненавидят - это то тоже чувство, хуже когда к тебе безразличны.
А жить реальностью - это не значит, что прекрасного нет, можно и в этой реальности стремиться к прекрасному, а не к жестокому расчету.
Sexy
NikGER, хочешь казаться белым и пушистым? Вперёд! Я просто смотрю на мир без розовых очков. Открой глаза, посмотри телевизор, почитай газеты и ты поймёшь, что мир жесток. Прой даже слишком. Я тоже хочу голубое небо и шоколад вокруг, но чтобы этого добиться нужно несколько лет рвать жопу, и только тогда что-то получится. Под лежачий камень вода не течёт. А с розовых очков скоро слезет краска и перед глазами будет серый мир. Пусть в мечтах он у каждого своего цвета, но на самом деле он серый и порой даже чёрный.........

тема закрыта..........
NIkGER
Я не белый и пушистый (хотя бывают случаи), но реальность не такая жестокая если на нее смотреть оптимистически, это не значит в розовых очках. Просто если ценить простые человеческие отношения, то жизнь намного приятней и лучше.
А если ценить прежде всего "секс" в его прямом действии и деньги, то действительно рано или поздно окажешься там где все серое! В жизни много цветов, надо только уметь их видеть.
Sexy
NikGER. тема назавается "Секс и всё что с ним связано" так нахрена обсуждать сдесь вещи не в тему. Ты оптимист, я писимист. Что-то не понятно?
Ненавижу философию. Я вообще полна энергии, а твои занудные разговоры стали меня раздражть. Хочешь порассуждать? Иди в туалет и рассуждай на здоровье. А ты ещё говоришь, что оптимист. А сам сидишь и занудствуешь. Хорош дурью маяться
Vedun
Молодец NIkGER, поддерживаю. Вообще давно известно, что зацикленность на сексе полностью расходует наш потенциал, в самореализации, самосовершенствовании, развитию качеств и познанию истины.
Sexy
Fluke.сложно признать, но ты прав.[mergetime]1117468235[/mergetime]И вообще, народ, хорошо философию пропагандировать.
Здесь одна тема, "Секс" а не "Философия"
Sexy
Fluke.нехрина, я того же хочу уже очень давно, только + лепестки роз, шампусик и т.д.
Ты прям мысли читаешь. А прикинь наша мечта сбылась бы, круто было бы :rolleyes:[mergetime]1117468797[/mergetime]и только с парнем хочу, но тоже красивым и нежным
Варвара
:rolleyes: Романтика:) ткма хорошая:)интригующая!
Darth_Zloy
а помойму... это просто слова и ничего более
Sexy
Darth Zloy, это мечты, которые могут сбыться, ужись быть оптимистом
Darth_Zloy
слова и значение мало совместимые вещи... слова это лишь сотрясания воздуха... а мечты они бесплотны....
Demidevil
Да но не лучше ли им заниматься а не лясы точить :D И тем более кто вам мешает воплотить ваши желания в реальности :D
Darth_Zloy
да я вроде не особо амбициозен... выделиться ... а оно мне надо?
Sexy
QUOTE(Demidevil @ May 31 2005, 00:16)
Да но не лучше ли им заниматься а не лясы точить :D И тем более кто вам мешает воплотить ваши желания в реальности :D

В чём-то ты и прав
Darth_Zloy
да уж... тока сотрясание воздуха более распространено повсеместно
Sexy
Ошибка.
Многие девушки занимаются сексом только в темноте, комплексуют по поводу лишнего сантиметра на бёдрах. Но этого не нужно делать. Дорогие девушки, вы все прекрасны. Вы же не целюлитные бабки, так зачем скрывать своё тело от любимого человека. Кто знает, может ему нравиться именно 7 складка на вашем животе или 25 ямочка на вешем бедре. Что естественно, то не безобразно. И ещё одна замечательная поговорка (она меня всегда успокаивает если я кажусь себе толстой). Мужик не собака, на кость не бросается.
Далой темноту и одежду. Вы молоды и пользуйтесь этим!
Freeze
Sexy, а если человек не любимый? Если девушка знает его всего лишь несколько часов? :D Ведь такое бывает! Она же не может быть уверена, что понравится ему на все 100%!! Поэтому и скрывается!!! ;)
DEATH
Уважаемая SEXY.Хочу выразить мнение-может оно исключительно моё, но все же.Я НЕНАВИЖУ СЕКС В ПРЕЗЕРВАТИВЕ!Слепой с восторгом оценивающий Пикассо?Глухой заслушивается Моцартом?Наслаждение от использования презерватива???Зыыыы.....У меня было достаточно много девушек с которыми мы сначала занимались сексом в презервативе, а потом без него.И ни одна не сказала, что она не чувствует разницы.....Ах да я понимаю...болезни и все такое.....За все хорошее приходиться так или иначе рисковать.Короче думайте сами, решайте сами - иметь или о%;%еть.
NIkGER
Тут ты прав, разница потрясающая и ни какой риск не способен вынудить отказаться от этого наслаждения, главное знать с кем и быть осторожней.
Hero
DEASH, я тебя полностью поддерживаю! Ну конечно бывали по этому поводу очень неприятные моменты, но всегда спасали доктора и Постенор! Можно построить логическую цепочку... Для чего живёт мужчина(С нормальной ориентацией)? Для продолжения потомства. Что бы продолжить потомство ему что нужно? Правильно... женщина. Что бы была женщина нужны деньги(+что бы содержать выводок Ж-)) ). Так что СЕКС, женщины и деньги это причинно следственная связь! И спорить на эту тему просто глупо! И вообще Бог создал мужчину "СЕЯТЬ СВОЁ СЕМЯ"! :D Это моё мнение.[mergetime]1117544003[/mergetime]Надо просто во время вытащить! Для этого надо опыт...[mergetime]1117544121[/mergetime]Скажите свои мнения!
NIkGER
Вовремя вытащить это верно, но вот как быть со вторым разом?
Hero
Так просто надо знать с кем! Если просто так с кем попало, тут уж выбора нет!
KlyauZa
Ребят, всё это так глупо выглядит!!! Чесн слово)) каждый судит по своим ощущениям и навязывать это на кого-либо... хм... я вот даже не знаю, что такое секс в презервативе, ну а большинство девушек вполне можно понять, все берегутся и это правильно! Мужчинам то чего, им лишь бы хорошо, да и только, а вот о девушках не думаете!!! Воть..)) ;)
NIkGER
Если со своей девушкой, то о ней думаешь обязательно! Чаще всего именно девушки не любят презервативы (лично на своей практике).
Interkom
Лудше в инете сидите )
crazy_pups
трахайтесь люди как швейные машинки и будьте счастливы...
Hero
Ну, ты не права! Лично я всегда заботился о своей партнёрши! Мужчина боится беременности не меньше чем женщина! При наших то законах... <_<
NIkGER
Инет не может заменить даже живое общение, не говоря о чем-то другом.
Hero
crazy_pups, А это пошло![mergetime]1117545420[/mergetime]Interkom, сочувствую![mergetime]1117545470[/mergetime]Interkom, Проблемы в личной жизни?
KlyauZa
ок, пусть я буду не права) :)

хотя...
ЙожЫк
кг/ам, карочи нипарти мазги. Все форумы этой темой забиты, люди вы как дети чесн слова..."кто с презикам, кто без, кто куда и в какую дырку, кто импатент, а кто нет"...ой..млять..бред бредовый)))ржунимагу
Sexy
Народ, во-первых: большое спасибо, что сделали мою тему такой разнообразной и горячей.
А во-вторых: на вкус и цвет товарища нет
Я например очень боюсь залететь, всегда, ведь презервативы рвуться, но а что делать? А таблетки портят желудок и все органы связанные с размножением( у женщин). Это ж химия одна.[mergetime]1117552912[/mergetime] Если ты ещё не заметила, то это тема о сексе. Так почему ты запрещаешь нам о нём говорить Ненравится, иди в другие темы
ЙожЫк
Слухай, ва-первых не запрещала я, хоть вирт. секс устройте тут, что-то хочешь узнать о сексе и о рвущихся призервативах, вам сюда - http://www.vozmissoboi.ru/doctor.php, читайт, там все :))Инструкции прилагаюца:)) Просто тема обезженнайа и старая:)))))как я грила уже кг/ам.
Sexy
Деточка, научись писать без ошибок, а потом уж говори на такие темы как секс. И вообще я знаю всё и про презервативы и непосредственно про секс.
Пособия мне не нужны. Как-нибудь сама. И пожалуйстя, обрати внимание на свою арфографию.
NIkGER
Тдействительно знаешь ВСЕ про презервативы и про секс?
Тогда объясни мне одну простую вешь: Чем занятия сексом отличаются от занятий любовью?
ЙожЫк
Слышь, если ты низнаешь, это мой виртуальный язык такой, язык падонкафф..или как он там исчо наз-ся..и вообще моя орфоография нидалжна ибать тебе мозги, детачку ты в зеркали увидишь. Я прост высказала свое мнение , иба нехЪ) А вообще, такие ники (секси, секс герл и тп) придумывают девушки у которых атсутствуйет фантазийа, и как я уже сказала кг/ам.

Извините, прочитала ваш профайл, и...ну вы миня УБИЛИ!
Вы 89 года, младше миня, и вы считаите сипя такой крутой, девачка, да вы исчо рбенак. Не люпите рЫжых йа вас обрадуйу, йа рыжайа, а знаете что я не люблю: Не люблю безмозглых, маленьких девочек, которые возамнили о себе куй знаит что, и ещё раз попробуйте тыкнуть мне носом или нахамить, придупридила.

И напоследок цытата из ващего профайла "Я пишу стихи и обожаю следить за собой(красить ногти(подчеркнуть*ржунимагу*),краситься и т.д.)..глупышка:)))))

Опять же ты писала - "И открою вам маленькую тайну,я весёлая,умная и симпатичная :)" если б вы неоткрыли нам малинькую тайну, мы , канешна жи, никогда вжызни ниузнали что вы симпатичная:))))))))))))))ЛОЛ!!!!!!!!!!КГ/АМ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Ты пишышь "Ты лучшая в мире,ты супер звезда,Живи и кайфуй,но контролируй себя! (себе)" - боже, сколько самовлюбленности, наивнасти...Афтар жжоооооооотттттт))))))))))))))))

.