Поиск
Текстовый режим: Проблемы и неполадки (только чтение)

Страница: 1, 2, 3
DemidROLL
Уважаемый кто там главный по работе чата, у меня возникла проблема: когда я настраивал свои настройки и закачивал себе смайлики(мать их теперь ненавижу) и настраивал высоту фрейма с ними, она (высота) не задавалась и я с нервов поставил ее в 1000, она естественно не изменилась, и я продолжил чатиться... Но, при повторном входе в чат, мои глазам явилась прекрасная картина: чистый лист со смайликами... и все... ни панели настроек, ни чата, просто эти поганые смайлики, которые смотрят и насмехаються нодо мной <_< Я прошу тех у кого есть власть над чужими настройками, сбросте все изменения у меня, буду очень благодарен.
Majestic
Высота фрейма обновляется при следующем входе. Настройку сбросил, установил ограничение до 300 пикс.
NIkGER
И опять у меня проблема со входом в чат, после ввода логина и пароля, когда нажимаешь ОК, то страница прокручивается и просит ввести все заново!
Ксю
А у меня такая проблема.Когда я пишу что-нибудь в чат, буквы пишутся не как всегла, а как бы в аналог английским.То есть если я хочу написать "а", то пишется "ф" и т.д. Что делать?
Сонце
у тебя рядом с кнопкай сказать в квадратике стоит галочка (транслит, для тех у кого английская клавиатура) убери ее и будет все нормально
pinya
а я когда кидаю фотки на форум при открытии их в новом окне она загружается не до конца
Majestic
Файл залился не до конца или фотка повреждена... И вообще надо сжимать фотки перед добавлением. Оптимальный размер 1024х768 до 200 кб.

Выкладывать полметровые фотки - это издевательство! :angry:
Kr_sK
А у меня при очередном входе показывает одну и ту же дату посещения форума May 28 2005, 11:41, но это не верно!!!
Zyklon_B
У меня в чате проблемка... В один прекрасный момент сообщения перестают передаватся!!! Я жму "сказать", но толку от этого ноль! Когда захожу заново, все нормализуется... но постоянно выходить уже надоело...
ПрИнЦеСсА
Людииии!!! обьясните мне какого х (сорри, имоции) у меня в чате не отображается панель справа, ну где пишут кто в чате???? :(
Majestic
VертикалЬ, постоянно? - если нет, то F5 тебе поможет

DevileshA, каким браузером пользуешься?
DrVovis
У меня в чате проблемка... В один прекрасный момент сообщения перестают передаватся!!! Я жму "сказать", но толку от этого ноль! Когда захожу заново, все нормализуется... но постоянно выходить уже надоело...

-----------------------------------------------------------------------------------------
Кстати у меня тож самое. Иногда пишет :"время ожидания соединения с*** истекло". Браузер - Mozila Firefox.
Majestic
В мазиле не сижу, но проверял... работает. Может нада подольше посидеть ))
Иногда пишет :"время ожидания соединения с*** истекло".

ето к провайдеру... хотя мож и мозила глючит

советую в чате сидеть в IE или MyIE
DrVovis
IE у меня вообще сдох... Да ладно, у меня это реже, да и не мучает...
Zyklon_B
У меня - Internet Explorer
Ксю
Люди!!!Я при входе нажала "Запомнить меня", а как это отменить?
Majestic
Нажать "выход", рядом с ником в левом верхнем угле...
ЖелтоеЧудо
Ммм...когда я кликаю на ники, они не пишутся. И смайлы тоже не высвечиваются на строке. Как быть?
TRoL
Проблема такая, я пишу "Привет, как дела?", а на экране появляется "ывиуроидрлочьб во иьвалдсьбюп". Что это такое?
Сижу в браузере IE, обычно такое случается после 12-й бутылки пива.

А если серьёзно, то:

1. В форуме глючно отображается автор последнего сообщения. (буквально отобразился мой ник, на который я уже пароль забыл)

2. В чате, когда пишу сообщ. все путем, отправляю, а на экране не хватает части символов. ("Привк дела?" - привет как дела.)

3.В почте. Когда изменился интерфэйс лс у меня висело 1 непрочитанное письмо, так оно сейчас постоянно мне светит "1 новое письмо", захожу, а там пусто, 0 писем.
киssка_super
ПРИГЛАСИЛА МАЛЬЧИКА В НАШ ЧАТ!!!!!!!!!! А ОН НЕ МОЖЕТ ЗАРЕГИТЬСЯ!!!!!!!! НА МЫЛО ПИШУТ--->Неверная активация аккаунта. Дважды проверьте введённые Вами данные. Если Вы проходите процедуру подтверждения не сразу, то возможно Ваш аккаунт уже удалён

КАК МНЕ ЕМУ ПОМОЧЬ???????? :unsure:
Majestic
ник какой?
киssка_super
а тот мальчик уже зарегился, просто он забыл!!!!!!!!
TRoL
Раньше у меня был другой ник. ТАСБер. Хотел зайти личку глянуть, а не могу. у меня там пароль двузначный был. Что делать?
Majestic
QUOTE(TRoL @ Jul 20 2005, 13:10)
Что делать?

Вспомнить пароль или забить, т.к. не указано мыло, восстановление пароля не сработает. Аська, телефон тож не указан... ничем помочь не могу....
TRoL
я его помню. он не работает!!!!
Majestic
пиши на личку
longway
забавно нажимаешь на "проблемы и неполадки" получаешь - "Fatal error: Cannot redeclare class post_parser in ./sources/lib/post_parser.php on line 26"
TRoL
обновлять список участников приходится в ручную =(((
киssка_super
:angry: Спорт, Туризм, Экстрим!!!!!!! почему у меня нет прав отвечать на темы раздела?
МНЕ НЕ ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!
[mergetime]1124297343[/mergetime]и злюсь очень сильно!!!!!!!! :angry:
Majestic
ето был глюк... fixed
Zyklon_B
У меня аватар глючит! Я загрузила новый (даже в профиле он стоит), а когда я пишу сообщения, все равно выводится старый!
Majestic
Я вижу новый, он у тебя просто закешировался. Ctrl+F5 нажми! ;)
Снежная_Баба
А викторины больше не будет? Почему, если да?
Majestic
Будет! B)
Снежная_Баба
В гостевухе и в викторине происходит зависание. Сообщения не читаются некоторе время, потом выстреливает всё разом.
Majestic
Снежная_Баба, это из-за плохого соединения с интернет...
Ксю
Диниска...Помоги решить проблемку...Я когда смайлики новые закачивала, все написала, нажимаю "сохранить изменения", а комп мне выдает: "Для гостей чата эта функция невозможна"... Помоги..
Majestic
Ксю, выкинуло :unsure: , попробуй еще раз...
IZVR
Majestic. Проблема в следующем: при нажатии на ссылку в форуме "моя репутация" выдаётся ошибка:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ [2] load_words(./lang/russian/lang_reputation.php): failed to open stream: No such file or directory (Файл: /sources/functions.php. Строка: 725)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ [2] load_words(./lang/russian/lang_reputation.php): failed to open stream: No such file or directory (Файл: /sources/functions.php. Строка: 725)

Это можно вылечить? :huh:
Majestic
fixed
Zyklon_B
Почему то в чате я периодически не вижу своих сообщений! А другие - видят... что это может быть?
NightGhost
не у тебя одной такое...
NightGhost
ещё вот какая у мя трабла...ен 3наю может просто у всех так...у меня 4атоские настройки пропали все...и скока времени провёл в нём тоже... настройки то пофиг на них...а вот с остальным то 4то делаТЬ?
Majestic
NightGhost, ответил в личку..
Сонце
у меня можт как то не по теме...но.. почему до вечера не будет работать чат? и еще один... теперь все ответы на тему в форуме виднокак бы развилкой такой.. а это все? как прежде уже не будет7 (или обьясните как такую штуку пользовацца))
Majestic
Какой развилкой? :D По адресу форума - http://forum.yarsk.info/ (ссылка ФОРУМ в меню) - все осталось как было. Просто появилась "морда" - http://www.yarsk.info/ - на ней будут всякие фишки из других разделов.

Чат не работает, потому что не успел его подстроить под новую структуру сайта. У него тоже появица "морда" )) + гостевой вход.

Всвязи с столь глобальными изменениями возможны небольшие глюки, которые конешн будут устранятца. Если вы видите явный глюк - сообщайте. На всякий случай аська - 124247583.
Сонце
блин..ну как это написать.... кароч в мазиле все нормально.. в теме ответы.. такие же как и первое сообщение в теме..а в экспложре выглядит так...

я пока в мазиле... но как ЭТИМ пользовацца в эксплоэре.. это ж не удобно.. и не открваюцца ответы (( ;)
Majestic
:) дак это у тебя включен каскадный режим отображения темы ))
просто выбери стандартный и все дела...

вверху страницы, справа от названия темы:
[ каскадный ] стандартный линейный

под кнопками :rolleyes:
Сонце
и кто мне его ...млин..включил? сам что ли... если бы я включила я б знала что это включать не надо))
лан..пасиб... остаецца один вопросик .. когда чат наладицца? ;)
DrVovis
Кароч косяк такой: нажимаю на ссылку "Показать смайлики в новом окне" и меня выкидывает в рубрику(Тех.Отдел например) со списком всех тем... Где смайлы?!...[mergetime]1130677864[/mergetime]А! И вот еще один косяк: в чате появляеца надпись типа "На ФОРУМе: NightGhost что-то ляпнул в тему «Реалки в Ноябре»" - я нажимаю есно на название темы и нифига! Пишет, что не найдено, проверьте прально ли записали... Почему я напрямую не могу зайти???!!!!

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг