Maverick
Ну народ рассказывайте, как написали экзамен, какие методы по списыванию придумывали?? ;)
ЙожЫк
ну..шш...первый экз у миня был 27-го числа...биология,региональный, шпорами нипользывалась, все было в уме...написала на 4/4. Сегодня писала сочинение. Мир природы в лирике Б.Л. Пастернака...вроде написала,завтра будут результаты. Когда комиссия взяла мой листочик(рассказывали сидящие в классе, я уже вышла из класса) сказали што мол у Аньки харашо написано:))))А васче тьфу-тфьу-тфьу...не буду каркать , сеня идем бухать, а завтра классом на речку, с шышлычками:))))))
киssка_super
методов то много, а вот не все проходят!!!!!
Maverick
Не знаю, я взял с собой шпоры и никто не заметил как я списывал... B)
ЙожЫк
а йа русский на 5/5 написала))и ниипет)))))))))))))))))))
киssка_super
А алгебру на 5, кулинарию на 5, товароведенье на 5!!!!! ЕДИНСТВЕННАЯ ИЗ КЛАССА!!!!!!!
Сонце
я алгубру на 5!!!! вот думаю...куда бы шпору по русскому....изложения запихать ? :rolleyes:
ЙожЫк
Общагу на 5. Шпору..одень юбку...и под капронки запихай..
Сонце
а если я тока на линейке узнаю номер текста...а потом сразу в класс писать... то простите когда мне ее под капронки запихивать)) не посреди линейки же))
ЙожЫк
Прямо на линейке, у нас девсонки сразу вырывали и ложили..куда попало,лишь бы списать...
mobus
2 ЙожЫк. Аффтар, давай пападробней что деффчонки вырывали и куда ложили?
Raven
Досрочно английский сдал

Осталось стдать матанализ, функциональный анализ, операционные системы ну и дифферинциальные уравнения...
ЙожЫк
QUOTE(mobus @ Jun 4 2005, 16:04)
2 ЙожЫк. Аффтар, давай пападробней что деффчонки вырывали и куда ложили?

листочки вырывали из книжки с сочинениями, и прятали, кто в карман, кто за пояс, кто в брюки, кофты...
Сонце
я седня русский написала!!!!

завтра узнаю на сколько ;)
ЙожЫк
Йа сеня алгибру написала...написала фсе...хз, вечером будут ризультаты(((
Сонце
ВСЕ!! конец экзаменам!!!!! :D
киssка_super
я тоже молодей... сдала все экзамены!!!! УУУУУУУРРРРРРРРААААААА!!!!!!!!
pytnik
QUOTE(Maverick @ Jun 1 2005, 15:18)
Ну народ рассказывайте, как написали экзамен, какие методы по списыванию придумывали?? ;)

так запоминай!!!! Есть клёвый метод-называется решебник, больше всего подходит для сдачи алгебры!(меня пальнули и пришлось писать самому, ничего на 5 написал!), Второе есть книга по рускому-изложения называется. Берёш с собой и ждеш когда скажут какой номер текста, вырываеш и пишиш-это конечно русский язык по нему у меня 4/4, и последний, незнаю кто чё писал, но я писал экономику, писал сам-для меня это прогрес и всё таки написал на 5!!! B)
Сонце
Я сдала...
алгебра - 5 отлично (вообще легкотня... для меня)
русский - 5/4 хорошо (ну в пенал запихала текст и потихоньку списывала =))
география - 5 отлично (писали тестирование...в апреле вроде)
экономика - 5 отлично (тож легко было)

итого: я списывала тока русский... а все остальное своими силами))
Maverick
QUOTE(Сонце @ Jun 15 2005, 20:15)
итого: я списывала тока русский... а все остальное своими силами))

Врунишка... а мне говорила, что сама русский писала :D
Стасончик
Экзаменосы это как геморой!!!!! :blink: Они меня уже достали :angry: !!!! Я еще не все зачеты сдал а тут еще экзамены больная тема!!!!!Вот вам анектдот на тему : Заходит студент на экзамен и берет белет. Поседев 20 мин. он заявляет приподователю что он не ху... незнает!!!Препод: Ну тогда 2!!!Студент: а довайте если я парту голово на 2 части сломаю тогда вы мне 3 поставите. Ну препод никогда такого не видел хочет же на чудо посатреть :o и говорит : ну попробуй!!! Студент не напригаясь бет головой об парту и ломает ее на 2 части!!! Препод в ох... ну говорит: удивил ставлю 3!!! Ну студент не теряясь говорит: а довайте если я стену пробью головой тогда вы мне 4 поставите :) !!!!Ну препод еще сильнее удевился :huh: и сказал: ну попробуй. Как всегда студент не напригаясь пробивает головой стену!!!!Препод голос потерял от таккого !!!! Ну и начинает ставить ему 4!!!! Студент: а довайте я на вас насу и вы будите духами пахнуть тогда вы мне 5 поставите!!! Препод кивнул головой!! Ну студент обосал его с головы до ног!!!!Препод понюхал и говорит:чето духами не пахнет :huh: :blink: !!!Студент :lol: а ладно мне и 4 хватит !!! Вот что бы всем кто не х... не знает так повезло еще при этом насать на препода !!!!!
pytnik
эт точно...геморой, а не экзамены....фу
lessy
a я нынче к сессии вообще не готовилась, все списала...шпоры тоже не готовила, все одногруппники дали...я их к себе в гольфы запихивала...под широкими джинсами ничего не видно...

.