Поиск
Текстовый режим: Звания в форуме и количество сообщений для них. (только чтение)

Raven
Ваши предложения.

Кстатит, Mj, а персональные звания есть?

мое предложение

Девственник 20
Первый раз 50
Небольшой опыт 100
Умелец 250
(Еще не придумал) 500
Сонце
че т как то не так..... грубовато...
Raven
да это же шютка
Majestic
QUOTE(Raven @ Apr 25 2005, 22:40)
Девственник 20
Первый раз 50
Небольшой опыт 100
...
*

У нас не эро-форум :rolleyes:
Реальные варианты званий принимаются....
Raven
Никто не знает...
На правильном пути...
Скоро станет знаменит...
Популярен...
Всем известен...
Majestic
Ешо варинты будут? :rolleyes:
NIkGER
Новичок
Общительный
Пользуется успехом
Популярная личность
mobus
Начинающий[mergetime]1116390808[/mergetime]Новичок
Местный
Знакомый
Душа компании
Зоводила
Звезда!
Elvis - The King
ВВП
ЙожЫк
1.Залетный (0-10)
2.Влившийся (10-100)
3.Наш человек (100-300)
4.Душа компании (300-500)
5.Почетный гражданин(500-1000) и тп...
Но, я думаю, лучше давать каждому личные звание т.к. будет более ясно по званию, что из себя человек представляет.имхо)
дм
Младший флудер, Флудер, Старший флудер, Мегафлудер ... Пи...добол. :D
Сонце
новичек, любитель, мастер, профи...
Raven
Что думает начальсвто? Нужни есчо версии?
Majestic
ага :rolleyes:
DrVovis
Тема дм'а хороша. Только за место пи... можно поставить флудер-убийца.
pytnik
MJ а сам скажи свою версию!?
DrVovis
А может вообще сделать собственный статус. Типа опиши себя одним словом и се.
Majestic
QUOTE(pytnik @ Jun 23 2005, 13:48)
MJ а сам скажи свою версию!?

1. Новичок
2. Новичок
3. Новичок
4. Новичок
5. Новичок
:)
[mergetime]1119695297[/mergetime]
QUOTE(DrVovis @ Jun 25 2005, 14:01)
А может вообще сделать собственный статус. Типа опиши себя одним словом и се.

ник описывает юзера одним словом )
pytnik
придложений больше не имею!!!! тебе ваще наплювать на это?!
NIkGER
1. Новичок
2. Пользователь
3. Разговорчивый
4. Местный
5. Всегда здесь
DrVovis
Но, я думаю, лучше давать каждому личные звание т.к. будет более ясно по званию, что из себя человек представляет.имхо)

и я про тоже.

Ник ником.

Например - Вася
сумашедший
личный статус лучше. Про чела че нибудь говорить будет. разнообрзие хоть какое-то
Majestic
0-49. Новичок
50-99. Местный
100+. Наш человек + Собственное (устанавливается в профайле)

Амын... ;)
DrVovis
Согласен на 100 с резервом!
Zyklon_B
Я тож согласна.
pytnik
зря ты так сделал что кто чё хочет тот то и ставит!
[mergetime]1120143144[/mergetime]да фигня так просто лутше много званий и чтобы их трудно было зароботать(ну по 100-150 сообщений тогда поднимается)-так же интерестнее!
Majestic
званий подходящих придумали мало... кстати новые варианты еще принимаются...

а планку, после которой можно ставить свое звание можно и поднять...
DrVovis
лучше не очень много званий и свой статус!

Буду думать....
OlegART
можно написать 100 сообщений не о чём, а можно одно перевешивающее все 100 по содержанию, широте мышления, и пользе. По моему нужна тема в форуме для голосования за лучшие сообщения, и в награду присвоение почетных званий, или просто благодарности за помощь. Только кто будет выбирать темы для номинаций Модеры или пользователи?
Majestic
QUOTE(OlegART @ Jul 1 2005, 14:58)
можно написать 100 сообщений не о чём
явный офттопик удаляется, есть идея отключить счетчик собщений в темах типа "Молоко и огурец", "Вопрос-ответ" и подобных...

По моему нужна тема в форуме для голосования за лучшие сообщения, и в награду присвоение почетных званий...
можно сделать возможность любому пользователю поставить оценку каждой теме (и сообщению тож в принципе можно) и относительно средей оценки за созданые юзером темы вести форумный рейтинг...

нада? :rolleyes:

з.ы.: чем больше народу скажет "надо", тем быстрее сделаю ))
VLAD_1
Оценивать темы имеет смысл. А вот каждое сообщение думаю не стоит.
OlegART
Зачем все сообщения оценивать только номинированные на оценку(т.е. отобранные, лучшие,интересные), а если все ломануться темы сочинять, этож сколько тем будет ОГО-ГО.
киssка_super
прохожий
новичок
новобранец
наш человек
цветочек чата
....
....
....
а лично для меня........ Цветочик форума, нет лучше Киssка_Forum в кубе
DrVovis
За место НОВОБРАНЕЦ - пользователь тогда уж. А после всех - ЗАВСЕГДАТЫЙ можно...
DrVovis
Это как?.. Типа есть "полкан", например, и тот может дать тебе любое звание? Типа там хранитель или еще кто?..
DrVovis
Знал бы я раньше такую фишку... А то смотрю на других форумах: рейтинг один, а звания разные. (???) Идея хорошая! И придумывать ничего не надо впринципе...
Majestic
QUOTE(Fluke @ Jul 25 2005, 23:39)
а класная идея на форумах ... звания дают уполномоченные лица, уполномачивать разумеется чесно =)))

ниче не понял... предлагаешь отключить собственные звания? :blink:
Majestic
ну приведи 10 примеров, кому бы ты какие звания присвоил, будучи "полканом"?
Majestic
рейтинг и так повышается, надо звания добавить... из всех предложеных вариантов подходящих пока 3, будут еще нормальные варианты - добавлю

немного раньше было предложение оценивать темы - из этого и рейтинг тем и баллы в рейтинг юзеров... что-то никто не поддержал, значит не нужно ))
TRoL
Я только за.
DrVovis
Продолжу темы кисски супер.

...
Завсегдатый
Душа компании (или чата?..)
Хранитель (чата)
Житель
...
Бог чата!

Да и еще: если есть цветочек, то должно быть и дерево... Гы!..

Насчет сообщений в форумских играх: мне всё-равно, но лучше б было если 10 сооб. в играх - 1 сооб. в копилку. А то вообще тема банкрот будет.

Оценка тем и сообщений: ЗА!
Ксандер
рядовой 10 50
сержант 50 150
Прапорщик 150 250
Лейтенант 250 350
Ст,Лейтенант 350 450
Капитан 550 650
Майор650 750
ПодПолковник 750 850
Полковник 1000
Генерал Майор 1200
Генерал Леётенант 1400
Генерал Полковник 1700
Генерал арми 2000
Маршал 2500
А ещё 3000 набрал и МИНИСТР,но после этого сделать так чтобы звание министр удалить и оставит одного министра на весь сайт :
Majestic
In the army now :D
Ксандер
Не!Мне ещё 3-4 года!
Как предложение?
Majestic
никак... :rolleyes:
Ксандер
Понятно
KOKETKA
Приношу свои извене, мой вопрос не совсем по теме, но более подходяшего места найти не смогла... ;)

На сколько я поняла, админов и модеров можно узнать по "личным званиям"? :rolleyes: А может быть стоит черкануть рядышком - админ, модер...
А кто из модератаров какой раздел ведет? Как узнать с вопросами или просьбами к кому обращаться? :rolleyes:
Majestic
QUOTE(KOKETKA @ Sep 6 2006, 19:55)
На сколько я поняла, админов и модеров можно узнать по "личным званиям"? :rolleyes: А может быть стоит черкануть рядышком - админ, модер...
Группа (админ/модер/юзер...) указана в профайлах, а звания это несколько иное. Если почитать тему сначала станет ясно, что звания присваиваются автоматически в зависимости от кол-ва постов в форуме. После 100 постов открывается окошко "Ваше название статуса" в настройках профайла.

QUOTE(KOKETKA @ Sep 6 2006, 19:55)
А кто из модератаров какой раздел ведет? Как узнать с вопросами или просьбами к кому обращаться? :rolleyes:
Ведомых разделов не так много... с вопросами в техотдел или лично ко мне.
KOKETKA
Majestic
QUOTE(Majestic @ Sep 7 2006, 07:47)
Если почитать тему сначала станет ясно, что звания присваиваются автоматически в зависимости от кол-ва постов в форуме. После 100 постов открывается окошко "Ваше название статуса" в настройках профайла.

Я понимаю, что такое звания и что они присваиваются после написания того или иного количества постов ;) Я не про это :) У админов и модеров ведь "личные звания" или я все же ошибаюсь, например твое "я ворона" или Raven - "Эльф", верно? Значит админовско-модерский состав можно по ним узнать не лазя в профайл ;)
QUOTE(Majestic @ Sep 7 2006, 07:47)
Ведомых разделов не так много... с вопросами в техотдел или лично ко мне.

Все понятно, спасибо за ответ, буду иметь виду ;)
Majestic
QUOTE(KOKETKA @ Sep 7 2006, 13:51)
Majestic

Я понимаю, что такое звания и что они присваиваются после написания того или иного количества постов ;) Я не про это :) У админов и модеров ведь "личные звания" или я все же ошибаюсь, например твое "я ворона" или Raven - "Эльф", верно? Значит админовско-модерский состав можно по ним узнать не лазя в профайл ;)

Нет. "я ворона", "Эльф" и т. п. - как раз вписано в окошко "Ваше название статуса". Надо наверно эту надпись заменить на "Личное звание", чтоб понятнее было )
Волчица
А можно мне узнать что такое ПОСТ!? :blink:

P.s: СВОЙ В ДОСКУ :P
Majestic
пост = post = сообщение

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг