Поиск
Текстовый режим: Какую роль в вашей жизни играет секс? (только чтение)

Shark
Какую роль в вашей жизни играет секс?
lessy
достаточно большую... :rolleyes:
otshelnik
Не первую,и не последнюю.я не понимаю секс ради секса
SINtez85
Секс занимает одну из важнейших ролей в жизни, а тем более в отношении парня и девушки.Нет секса-нет нормальных отношений... Лично для меня секс со своей любимой девушкой это высшая степень доверия между нами.
Ксюша
С возрастом секс перестает быть самым важным в отношениях между мужчиной и женщиной. Семейной жизни ведь сопутствует огромная гамма чувств помимо голой физиологии. Я знаю людей, которые любят друг друга за красоту, за талант, а вовсе не за сексуальность. Хотя, конечно, есть люди, для которых секс играет главную роль всю жизнь.
Стёпыч
Ох уж эти нелепые телодвижения <_<
паришся, заморачиваешся, а ей этого просто не хочется, а когда ей хочется, то желания хванает ненадолго. и не надо говорить о неопытности, дело не в неопытности, а как раз в отношении к данному вопросу: для меня секс-абсолютная самоотдача, я знаю, что женщина, отдаваясь мужчине, вверяет ему весь мир, дык вот я и отдаюсь этому миру, сжатому до размеров любимой девушки, всецело стараясь сделать именно так, как она хочет, а она...
а она просто раскаленная до предела начинает ДУМАТЬ! о белье, которое она вчера замочила, о долгах за квартиру, о том, что будет делать завтра...
ПОЧЕМУ некоторые женщины так часто думают, что именно они должны в первую очерадь расслабится по стойке смирно и ждать... оргазма, сами для этого ничего не предпринимая, даже не концентрируют своё внимание на партнере, скорее наоборот, мужчина по их мнению может и сам себя удовлетворить и никакой разницы, по их мнению между онанизмом и сексом у мужчин нет
skoda
Очень большую! Без секса не будет жизни, да и вообще,как можно жить БЕЗ секса?!
5Zigen
Отлично!!!
SisTeR
он конечно не так важен как пища и воздух, но без него отношения обречены!
или если он не такой, какого хотелось бы... то отношения разваляться чуть позже... все равно...
надо чтоб ух как удовлетворял... :D
ну и сам конечно не обламывался! =)
без этого никак ;)
вывод: секс в моей жизни играет важную роль! :rolleyes: вот! :lol:
Intel
Я вот вообще без секса живу годами...
Una
Роль сходит к нулЮ, так как рано мне еще, однако, да и не хочется как-то...
Главный
QUOTE(Sandra @ Jul 15 2006, 15:50)
Роль сходит к нулЮ, так как рано мне еще, однако, да и не хочется как-то...

праильна, сперва научись прокладками пользоваться)
Una
Да ты чё? А я думала, ты меня научишь =))
LooserKlown
он у всех есть и будет, кому он нужен... а вот какой =) это каждый для себя решит...
Волчица
Секс это не самое главное в жизни,ну для меня...И счетаю что на первое место в жизни его ставить низя!!)))
нет154
Привет, твоя внешность сочетается с твоим внутренним миром?разве с твоей внешностью секс может играть хоть какую-нибудь роль? :D
Ульяна
[COLOR=purple][SIZE=7] ООО приветик, зашла видимо в самый удачный чат где можно узнать биографию о тебе.:))).... :D Какие оказывается тебя глобальные вопросы интересуют:)))) ;)
Whiterabbit
С возрастом, на самом деле, понимаешь, что секс не так важен, как кажется на первый взгляд. конечно, это неотъемлимая часть отношений, но не стоит зацикливаться на нём. Нужно уметь ценить и другие стороны: духовные, моральные качества и т.д. и т.п.
Twity
QUOTE(Whiterabbit @ Mar 16 2007, 11:30)
Нужно уметь ценить и другие стороны: духовные, моральные качества и т.д. и т.п.

Согласна полностью, но иногда что-то как приспичит- мама дорогая- хоть на стену лезь.... :unsure: :lol:
skromnyaga
Первыйнах!

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг