Поиск
Текстовый режим: Дискотека в чате! (только чтение)

Majestic
Теперь каждый зарегистрированный пользователь* может попробовать себя в качестве диджея!

Включать музыку можно с помощью кода *s1, где 1 - номер мелодии. Если отправите код в общий чат, музыка заиграет у всех**, а если в приват, то только у Вас и Вашего собеседника.

Код набирается прямо в тексте, как смайл...

Выбрать мелодию можно в разделе КАРАОКЕ (номер указан в самой левой колонке).

В окне сообщений чата код преобразуется в значок user posted image, нажав на который откроется страница с текстом песни, а в всплывающей подсказке будет виден её номер.

Выключить уже играющую музыку можно сняв галочку с выключателя.

--------------------
* Сейчас доступно только пользователям, наговорившим в чате более 3 часов. При злоупотреблении, некоторые пользователи могут быть лишены этой возможности.

** По умолчанию музыка у всех отключена, но рядом с выключателем звука появился выключатель музыки. Вы можете включить музыку на время прямо в чате (при следующем входе он будет выключен) или в настройках чата, тогда он будет включен при входе, а в чате можно будет временно отключать.
LiKat
Прикольно..... :D
А я уже опробывала... :P
ALF
Ф топку!!! Смайлов туева хуча уже раздражает, терь ещё и скрип из динамиков периодически будет.
Чат, он чтоб РАЗГОВАРИВАТЬ, isn't it?

Спасибо хоть отключаемо. Но всё равно ф топку!

*To Majestic. Не надо пинаться, я понимаю, ты стараешься сделать лучше, круче, интереснее. У тебя даже неплохо получается. Я просто высказываю своё мнение относительно чата. А чат ИМХО для разговоров. Остальное лишнее. Вот popup приватов нехватает. ИМХО опять же*
Волчица
А у меня не получается.....я уже пробовала :(

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг