Поиск
Текстовый режим: У кого-нибудь есть проблемы с форумом? (только чтение)

Soul_Reaver
Уважаемые дамы и гопода!!!!
Не у кого никогда не возникало вопроса: Почему ты просматриваеь все активные темы в форуме. Принимаешь непосредственное бсуждение их. И вдрг, получается, что ты ничего и не писал!!! Ты входишь под своим зарегиным ником и, самое забавное - видишь лишь только те сообщения, на которые отвечал при первом посещении этого форума, причём своих ответов ты не видишь вообще...

???

Да.....
Форум становится настолько интересным... Что вновь и вновь становится охота входить в него, отвечать на оди и теже вопросы(зная при том, что на твои - ответили не менее сотни раз)...

Этот вопрос относится в первую очередь к администрации...
Но если кто знает в чём причина...
Majestic
Опиши подробнее, какое сообщение в какой теме ты не видешь?
Ночной_Дозор
Ещё проблема в отображении ИМЕНИ при просмотре профиля. Везде всё по-русски, а в имени кодировка хромает.
Сонце
а у меня ниче не хромает!!! :P
Ночной_Дозор
Там, где написано телефон и настоящее имя... если написано по-русски, то абракадабра... Это разве только у меня одного?
Majestic
QUOTE(Ночной_Дозор @ Apr 26 2005, 16:24)
Ещё проблема в отображении ИМЕНИ при просмотре профиля. Везде всё по-русски, а в имени кодировка хромает.
*

Форум находится в стадии тестирования.

Профайлы лучше сейчас не менять и даже не смотреть :unsure:
Ночной_Дозор
Да, так бы сразу написал. :-)
kreed
Да вроде с форумом порядок, тока в чате у меня бывает кода на выход нажимаю окно закрывается и сообщение об ошибке выскакивает
Raven
mysql

все понятно и в одном слове
Soul_Reaver
QUOTE(Majestic @ Apr 26 2005, 12:30)
Опиши подробнее, какое сообщение в какой теме ты не видешь?
*

Вобщем проблема была такая: В первый раз зашёл на форум, в разделе "просто общение" грубо говоря было 4 темы. Ответил на все. На следующий день снова захожу - количество тем не изменилось... Выхожу... Захожу на след. день снова. Такая же ситуация... Ради интереса читаю первую попавшуюся тему и тут на тебе - я не вижу своего ответа!!! Проверяю все темы - то же самое... То есть - нет новых тем, нет новых ответов, нет ответов и моих....
Ты мне посоветовал очистить Cookies. Почистил своей бродилкой - результат ноль, вычистил через свойства обозревателя - ноль эмоций, вынес их на фиг в ручную - бестолку! Начинаю ковыряться в самом форуме и тут вижу заветную кнопочку - "Удалить установленные форумом Cookies"!!! Кликаю... И о чудо!!! Добавились новые темы, увеличилось количество ответов... Снова вхожу на форум под название просто общение... Опять всего 4 темы, что были и первый раз... Просмотр тем дал тот же результат, что и всегда - Моих ответов нет, нет и новых сообщений...
В общем часа два назад справился с этой бедой - у меня в свойствах обозревателя отключена опция проверки наличия обновления сохранённых страниц(к стати сделано это было для увелечения скорости открытия страничек). Включать я её не собираюсь и поэтому приходится тупо кликать кнопку "Обновить" перед любым своим действием, иначе всё предстанет в том виде, в какой я зашёл на форум в первый раз...
На скольких форумах уже бывал - этот единственный такой привередливый!!! Нигде никогда таких проблем не возникало!
В связи с этим у меня вопрос: Будет ли как-то решаться эта проблема?
Majestic
QUOTE(Soul_Reaver @ Apr 27 2005, 05:02)
...у меня в свойствах обозревателя отключена опция проверки наличия обновления сохранённых страниц...
*

ты еще автономный режим работы включи ;)

QUOTE(Raven @ Apr 26 2005, 23:30)
mysql

все понятно и в одном слове
*

это к чему? :rolleyes:

QUOTE(kreed @ Apr 26 2005, 23:06)
...в чате у меня бывает кода на выход нажимаю окно закрывается и сообщение об ошибке выскакивает
*

ОСь, версия браузера, текст ошибки, периодичность появления?
ТАСБер
Это, чё хотел спросить... Что значит кнопка быстрый ответ и почему у меня она не работает?
Majestic
А то и значит...

У тебя Javascript в браузере включен?
ТАСБер
< У тебя Javascript в браузере включен?

> А что жто и как посмотреть вкл он или откл?
Majestic
Нажимаешь "быстро", ниже открывается форма ввода сообщения!
Пишешь, нажимаешь "отправить"
Все!

Если у тебя не так, напиши ОСь и версию браузера.

Что такое javascript, ОСь, браузер и его версия спроси у Яndex'а
kreed
QUOTE(Majestic @ Apr 27 2005, 08:29)
ОСь, версия браузера, текст ошибки, периодичность появления?
*

почти все время появляется ошибка тока один раз не было

Ошибка приложения iexplore.exe, версия 6.0.2800.1106, модуль ntdll.dll, версия 5.1.2600.1106, адрес 0x00001cc5.
эта вчера коды я из комнаты в другую перешел

Ошибка приложения iexplore.exe, версия 6.0.2800.1106, модуль ntdll.dll, версия 5.1.2600.1106, адрес 0x00001d24.
AppName: iexplore.exe AppVer: 6.0.2800.1106 ModName: ntdll.dll
ModVer: 5.1.2600.1106 Offset: 00001d24
эта седня кода я ради теста зашел

в майкрософт хочет отправить следующее

[покоцано злобным админом]

не знаю мож у меня с операционкой (которая xp) какие нить беды, но раньше такого не случалось
Сонце
хи-хи ...не в тему
а че админ покоцал?
Majestic
QUOTE(kreed @ Apr 27 2005, 19:32)
...раньше такого не случалось
*

в последнее время в чате ничего связанного с выходом не менялось

"хи-хи не в тему" называется оффтопик и подлежит удалению ;)
Сонце
что такое оффтопик?
Majestic
QUOTE(Сонце @ Apr 27 2005, 20:28)
что такое оффтопик?
*

"хи-хи не в тему" называется оффтопик
kreed
QUOTE(Majestic @ Apr 27 2005, 20:12)
в последнее время в чате ничего связанного с выходом не менялось

так у меня с момента регистрации и не фурычит ))), ну не страшно вобщем это мне особо не мешает
Soul_Reaver
QUOTE(Majestic @ Apr 27 2005, 08:29)
ты еще автономный режим работы включи  ;)

Вообще-то администрация призвана помогать пользователям, а не юродствовать!!!! :angry:
Не мне тебе объяснять для чего отключается эта опция... У меня не выделенка и даже не модем - я выхожу в Инет с помощью GPRS... Можешь представить мою скорость... Да и трафик - не из дешовых... :(
Majestic
Soul_Reaver, попробуй щас очистить куки и временные файлы Интернета и посмотри как будет

з.ы.: может, даже простого Ctr+F5 будет достаточно
Юлия
Чего то мне не нравится календарь. По моему, дописка бёсдей к имени, лишняя. Просто имя под числом и хватит.
ТАСБер
А мне не нравится что сообщения много места занимают, две строчки, а занимают весь экран =(
И еще, в чате смайлики подписаны значками (по типу ; ) или : ) ) и у тех у кого картинки откл всё равно видно чё за смайл, а в форуме только smile =(
Soul_Reaver
QUOTE(Fluke @ Apr 28 2005, 15:03)
Администрация и помощь пользователям в данном случае не вяжутся никак, в данном случае админ слушает людей и исправляет косяки, а если каждому будет "нажми ту кнопочку, кликни это" то у него времени ни на что не останется

Вот именно - исправлять косяки!!!
Когда на другие форумы входишь с отключенной опцией (дого писать прочитай выше(2е сообщение)). Всё нормально. А сдесь такой косяк наблюдается!!! При моей скорости странички по минуте открываются. А если я её включу - у меня не хватит ни нервов, ни трафика!!! И поверь мне я не один такой!!!
И потом, я не спрашивал на какие мне кнопочки нажимать, и что обозначет сия опция! Если мне надо будет - хелпу прочитаю, или воспользуюсь самым "надёжным" методом "тыка". Я спросил будет ли исправлен этот косяк!!!
Majestic
Soul_Reaver, я тебе ответил следующим за Флюковским сообщением.

ТАСБер, Юлия fixed

All, конструктивные предложения приветсвуются ;)
Soul_Reaver
Всё ок!
Рулез!!! :D
pytnik
почему меня иногда форум не видет? просто говорит что такого ника нету?!
DrVovis
Почаму у меня аватура меняться не хочет. В профиле показывает тот который поставил. А при сообщениях его нет...
Majestic
есть :rolleyes:
lessy
а я иногда вообще ни в чат, ни на форум зайти не могу...
DrVovis
Что есть?
Majestic
DrVovis
другой хацу, а его не видна.
Majestic
QUOTE(lessy @ Jun 25 2005, 18:32)
а я иногда вообще ни в чат, ни на форум зайти не могу...

подробнее надо описывать проблему, если таковая имеется...[mergetime]1119696482[/mergetime]
QUOTE(DrVovis @ Jun 25 2005, 18:45)
другой хацу, а его не видна.

какой другой? у тя щас какая-то белая хрень на черном фоне...

нажми ctrl+F5
DrVovis
О! Ура! А был прошлый за весь сегодняшний пасмурный прекрасный день. Спас...
lessy
QUOTE(Majestic @ Jun 25 2005, 18:46)
подробнее надо описывать проблему, если таковая имеется...

а у меня вылазит страничка что либо сайт удален, либо его не существует...тут целый день пыталась зайти, но ничего не получилось...
Majestic
бывает, может провайдер глючит, может хостер...

например 21-22 июня сервер почти сутки был недоступен из-за проблем на хостинге...
lessy
вот я и не могла в эти дни в чат войти...
Zyklon_B
Спасибо за помощь! У меня тоже были проблемы с сообщениями в форуме... теперь все хорошо!
TRoL
У меня ОГРОМНАЯ проблема! форум постоянно либо "внутренние ошибки сети" выдает ли бо каку на экране пишет вот такую "b#ќa?(ѓd‰эўўЭ?ЁыBяlyµґєeGTv:sфВОЎЇ2]AЪ°< m7ў$?л*ЃiEIНкчў&5Ђ–Ѓ|м?ЫЈjм hЌѕЫ>™Iбuґ6¬9Ё #T>|tЉ:gСbиљ6™Я%Oэ–Яc*‘УDЖ5пЮЃ>!eЧrTоаз T^ВI­РAVuYЙЩP_’СyафљО^зdџ| ЎngзюpQX:Ўґц?™ч„Мэ “?єyUќZФЕ_јЋ»П{™ м,lPЁЋў.™±«aр.“ЏnО‡СWъ`а °Йy>‰аK‡3KХЙЕЦ-ўя’1X№ш¬6илўЕXўШ]" причем на весь экран. в инете сижу либо по диалу (краснет) либо по gprs (енисей) и там и там такая лажа!
Majestic
На форуме включено сжатие GZip, т.е. по сети к тебе на комп передается сжатая в архив страница, а потом уже в браузере она распаковывается и отображается... это экономит трафик и увеличивает скорость загрузки.

У тебя она по каким-то причинам не распаковывается. Большинство браузеров поддерживает GZip, значит проблемы скорее всего в сети...

Какой у тебя браузер и как часто такие ошибки?
TRoL
Ie и Ёпера, сейчас вроде перестали, но два дня назад каждое второе окно так косячило.

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг