Поиск
Текстовый режим: Выпускной... (только чтение)

Сонце
Как он прошел? под каким девизом? (или как будет проходить) :)
pytnik
ну тут мне нечего отвечать!!!!! а у тебя-там вспышка, тут вспышка...фотографом станеш!
crazy_pups
у меня тока будет 23 чила!
жду не дождусь!!!
надеюь все буду помнить после него!!вообщем надеюсь весело будет!!!
XEHAPO
QUOTE(Сонце @ Jun 15 2005, 16:50)
Как он прошел? под каким девизом? (или как будет проходить) :)
*

под девизом - тут помню а тут не помню. ну вопщем как абычна
ЙожЫк
так… Встала я утром, начала снимать бигудюшки…гы, я была похожа на овечку…кудряваяяя…ужасть, день марафетилась, к 6-и часам пошли в школу. Сначала нам вручали аттстаты. Медали. ПОдарки. После посадили в автобусы и мы с конвоем (сопровождала милицыйа) поехали катаццо! Харашо так пакатались. Я как всегда мачила козы и предлагала парням показать задницы в окно второму автобусу с выпускниками) Получила отказ). Приехали в школу. Поздравили учителей ( почитали стишки, песенки попели, подарки подарили) и сели за столы. Есть хотелось до ужаса. Наелись напились. Нам со шветкой стало гурстно, решыли, а давай-ка йобним залпом стакан вина..ДАВАЙ! Выпили, а патом ишо-ишо и организм требоал продолжения) Весело, все пляшут и тацуют. Всех прет. Кто-то уже «синий как изолента» (с) Денис. Девчонки выплясывают в пышных платьях. Начали фотаццо. Пирифотались как только могли. Мой журнал (где мне пишут пожелания) облили пивом (пиво? я даже без понятия откуда оно взялось т.к. на столах было только вино!). ЧЕрез некоторае время я невыдержываю, ноги ужастна болят…я впервые на каблуках. Попросила Ромку, Костю и Шетку сходить до миня, подождать пока переоденусь. Шла до дому пачти басиком. Как раз в школе играла песня «А девочка по улице шагаит басиком, девушке дорогу уступает светофор…». Дошла до дому — туфли нах! Платье нах! Одела свои джынсики, фотболку, и КЕДЫ, мои любимые КЕДЫ, как я их ЛЮБЛЮ! Пришла обратно радостная, нчался ливень, мы с Шветкой пошли под ним гулять…классно. Протусили всю ночь в спортзале. Пели, пили, ели, танцевали.гыггг)) Пришла в 7-ом часу домой + ещё посидела в нете. Утром головешка нимного бо-бо…В поход не пошла ибо завтра улетаю, надо собирать вещи.

Скажу выпускной выдался на славу! Все было замечательно! Суперски! Всех люблю))) Типерь йа нишкольниццо)) Вот))
pytnik
нифига вы ужрались-а поцан в белом пиджаке казамёт! :wacko: :blink:
Льдинка
какие-то мутные воспоминания.... клево было =))
BAD
В девятом классе я только аттестат забрал и на х... я видал свой бывщийй класс мы с друганами вместе всалили! там все такие масти....атас
Dezert
BAD ты абсолютно прав!!!!!!!!!!!!лучше просто с друзьмя выпить пивку и снова до Кожаковой доебё++я!!!
РеНаТиК
ДО кажаковой ??? а ты не с водников случаем???
AGATA
Я в этом году выпускаюсь.Мне уж плптье купили . Точно знаю ,что в МУЗкомедии будем справлять
РеНаТиК
А я вследующем году выпускаюсь, надеюсь хорошо справим и я похудею:) что бы костум одеть *lol
Ruffi
Мой выпускной уже прошел.... :unsure: закончила 9 класс... чо там было лучше не говорить... :rolleyes: ну вообщем пьяных было мало... :lol:
lusnikoff
А у нас проходил в ГОРОДСКОМ КАФЕ, если точнее столовая в биг бене которая!!!
Хлам полный, тамада отстой!!!
Я только накушался ооочень хорошо!!! (Кушать люблю)
И ещё девиз я так понял был такой!!!
Мы против АЛКОГОЛЯ!!!
Так как в 4 утра уже не чего не было!!!
И менты сторожили и не куда не отпускали!!!
Так что ВСЁ ПОМНЮ!!!
Слоненок
РЕСПЕКТ!! Вспоминая свой выпускной, не так уж давно это и было, могу сказать, что у нас было минимальное кол-во алкоголя и то только вино, а я не пила совсем)) На мой взгляд это такой день, который должен остаться в памяти надолго, и приносить положительные воспоминания.
Myshka
У меня был отличный выпускной! Большое спасибо Илье Соболеву и Роме Ключкину, которые организовали и вели программу! Было очень весело! :lol: :D

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг