Ксандер
Кто-нить смотрит этот сереал???????????????
Лино я посмотрел ё серию и он меня зацепил!!
Сматрите все!!!
Ginger
Клёвый сериал! Давно такой экранизации не было!! По тексту и ни шагу в сторону! Крррруто! )))
Ксандер
Ещёб прочитать книгу
astral
я смотрю.
в принципе экранизация поставлена достаточно неплохо, но:
1) образ Воланда испорчен. не таким он представляеццо. ну вот ни разу;
2) библейские главы явно слажали. слабенько сделаны.
3) бегемота несчастного вообще в тень задвинули. не хватает ему шарма.
зато коровьев хорош.
в целом смотреть можно)
Ксандер
Кот прикольный!
Впериди самое самое интересное
Ксандер
QUOTE(astral @ Dec 23 2005, 00:24)
я смотрю.
в принципе экранизация поставлена достаточно неплохо, но:
1) образ Воланда испорчен. не таким он представляеццо. ну вот ни разу;
2) библейские главы явно слажали. слабенько сделаны.
3) бегемота несчастного вообще в тень задвинули. не хватает ему шарма.
зато коровьев хорош.
в целом смотреть можно)

Что косается образа Воланда так это кажись вы ошибаетеь!с кем-то в чате переписовался и она мне сказала,что воланд моложе,рыжий,и с разными глазами!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОСМОТРЕВ вчера серию я увидел такого чела,но это был не воланд!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уже анегдоты ходют !!!!
Понтий Пилат:
-Имя?
-Иешуа Игемон
-Кличка есть?
-Да,Саша Белый
HolyOne
Честно говоря, сериал не понравился именно подбором актеров. Когда читал, то многие из них представлялись по иному. Например, Воланд - аскетичный поджарый чувак средних лет, а не старый немощный пердун. Бегемот вообще самая юморная фигура должна быть и не такая аляповатая.
И уж если экранизируется такой великий роман, то могли бы потратить деньги на нормальную пленку и спецэффекты.
Короче, хрень какая-то...
Ксандер
QUOTE(HolyOne @ Dec 29 2005, 05:25)
то могли бы потратить деньги на нормальную пленку и спецэффекты.
Короче, хрень какая-то...

Захотел чего!!Это тебе не фильм который может окупиться в кинотеатрах!!!
Дозоры вот там спецы нормальные,да и окупмлся он с полна!!А как будет окупаться сереал!!!!!Это самый дорогой сереал в россии!!!!5.000.000$ стоит!!!

ВАЖНО
Кто нить знает где найти саундтрэек к этому сиреалу!!
DrVovis
Где то у себя в сети видел... ммм... не помню... ;-)
Interkom
а сколько там частей??? я родителям качаю, 5 серий???
HolyOne
Точно, потратили кучу бабок, а сняли хрень. И саундтрек писал Корнелюк. Надо было ему "подожди дожди, дожди" вставить или того хуже "город, которого нет". Я, конечно, не предлагаю, чтобы Шнура пригласили для этого, тогда было бы слишком хорошо, но Корнелюк - это уж чересчур. Короче, попсовому сериалу попсовая музыка.
Взяли бы музыку Lacrimosa, Nightwish, Tiamat, - вот было бы другое дело...
Ксандер
QUOTE(Interkom @ Dec 29 2005, 23:48)
а сколько там частей??? я родителям качаю, 5 серий???

Лучше DVD взять

QUOTE(HolyOne @ Dec 30 2005, 05:30)
Точно, потратили кучу бабок, а сняли хрень. И саундтрек писал Корнелюк. Надо было ему "подожди дожди, дожди" вставить или того хуже "город, которого нет". Я, конечно, не предлагаю, чтобы Шнура пригласили для этого, тогда было бы слишком хорошо, но Корнелюк - это уж чересчур. Короче, попсовому сериалу попсовая музыка.
Взяли бы музыку Lacrimosa, Nightwish, Tiamat, - вот было бы другое дело...

Мне саунд понравился,но где его можно намутить
Ginger
QUOTE(Ксандер @ Dec 27 2005, 06:50)
Что косается образа Воланда так это кажись вы ошибаетеь!с кем-то в чате переписовался и она мне сказала,что воланд моложе,рыжий,и с разными глазами!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОСМОТРЕВ вчера серию я увидел такого чела,но это был не воланд!!!

А я те говорю таким должен быть ВОЛАНД! Возьми книгу и прочитай 1ю главу! там расписывают его образ... А Азазалло - тоже схож типажом, но он немного другой...
Ксандер
Читкал!
Азазело с 2 разными глазами и рыжий(а кто-то говорил мне что это воланд)
в книге и воланда 2 разных глаза, но поччему-то я этого не заметил в фильме[mergetime]1135989394[/mergetime]Нашёл

M&M Main Theme (качайте)
Ginger
Ай, Ксандер, ай молодчинка!!! *kiss тебе и большой плюсище в репутацию! ))
Ксандер
QUOTE(Ginger @ Dec 31 2005, 10:11)
Ай, Ксандер, ай молодчинка!!! *kiss тебе и большой плюсище в репутацию! ))

Ну как???
ТО?????
Ginger
конечно ТО! В фильме мелодий то всего 4... ты б не ошибся!)) Вот бы еще остальные нашел!
Ксандер
Мне понравилось то что скачал как рааз то что надо!
Arigon
я не люблю особо читать в школе мене вечно ставили два по литературе потому что я не когда не выполня дз, но когда я посмотрел этот сериал мне захотелось и прочитать книгу Мастер и Маргарита так что можно сказать что это сериал про будил во мне любофь к чтению и русскому писателю, спосибо автору Булгаков

.