VLAD_1
Маршрутки это ужас :o

или это единственное средство передвижения по городу :rolleyes:

Маршрутники хапуги, хамы, ... и т.д.

Ваше мнение...
pytnik
маршрутки хоть и хрень- а ездить надо! вот так!
Kr_sK
На такси не наездишься...,на велике тоже зимой не поедешь, а если маршрутки для тебя ужас, то когда будешь ехать попробуй не думать о кондукторе, который отдал тебе всю мелочь, и не о водителе, который проводил уроки вождения на лесовозе.
pytnik
вот и я про то же!
DrVovis
Нормальные маршруткиче вы гоните?!!
pytnik
а на чём ещё ездить?и мы не говорим что они нормальные, мы говорим что на них приходиться ездить, по нужде!
DrVovis
конешн. Кому в голову взбредет поти покататься на маршрутке?
pytnik
ну незнаю, только идиотам...
киssка_super
а я почти не куда и не ездею..... так что мне фиолетого.....
pytnik
есть же люди....которые никуда не ездят...мне бы так!
DrVovis
pytnik

У них просто денег нет на это... :)))
VLAD_1
Я тоже на маршрутках не езжу :(

Машина в дверь не водит - приходиться следом ехать ...:)
pytnik
в какую дверь? ты о чём?
VLAD_1
в дверь автобуса :)
Льдинка
А меня надписи в автобусах прикалывают, некоторые такие козырные! Хоть всю дорогу едь и угарай, чесн слово! =)))
DrVovis
Что-то маршрутки последнее время биться начали... Ездить уже страшно.
Ксандер
Водилы бешанные
DrVovis
Водилы нормальные - водка убойная...[mergetime]1122871678[/mergetime]И техника ржавая! Тока в России такое возможно...
LexX
Маршрутки - это крутооо
Ксандер
QUOTE(LexX @ Aug 1 2005, 13:49)
Маршрутки - это крутооо

Любитель Адреналина!
не ровен час с этими психами Апостола Петра встретишь
lessy
не знаю...в Красноярске бываю постоянно,но на маршрутках не ездила ни разу...а у нас они тоже гоняют по-страшному...вчера на моих глазах в центре города ребенка на велосипеде сбили...гоняют как будто больше никого нет на дороге и едут они одни...
Льдинка
Быстро-зато с ветерком и не опаздываешь =)))
lessy
ага...экстрим своеобразный...
Зажигалка
ой народ, есть такой номер 50, там по жизни экстрим... летаешь по всему автобусу, вцепишься в поручень чуть ли не зубами.... зато ручки качаются от нпряга:))
LexX
QUOTE(Ксандер @ Aug 1 2005, 13:31)
Любитель Адреналина!
не ровен час с этими психами Апостола Петра встретишь

А я и так его часто встречаю - Архангелу lexx*у это положено по работе)))
VLAD_1
Люди как относитесь к предстоящему повышению цен на проезд в маршрутках?

Бензин сильно подорожал - повышения цены не избежать, по всей видимости.
Zyklon_B
Лично я отношусь ужасно... беспредел... хорошо хоть цены на трамвай еще не собираются повышать...
DrVovis
А скока трамвай стоит?
HOOCHIE
Водители маршруток обьявили забастовку, они требуют отмены правил дорожного движения!!! ;) Я в автобусах часто езжу...по работе... и понял что есть маршруты которые просто лучше обходить стороной! ;) :lol:
VLAD_1
Тарифы на проезд решили поднимать !

Вот радость!!!
киssка_super
ага, надоели уже, но всё равно, народу то меньше не будет!!!!
DiJiTeX
С ними круто на вело на перегонки ездить!
В этом году только этим с путником и занимались!
VLAD_1
Народ как вы отнесетесь к объявлению о снижении цены проезда в маршрутках до 6 рублей?
LexX
Странно и неожиданно ... Вот только недавно обещали поднять цену до 8 р., а тут такая новость... Конечно же положительно ) Правда это не слишком сильно повлияет на мой карман ... Лучше бы бензин 92 до 6 р. опустили )
p.s. а 80 до 2.5 р. )))
5Zigen
Хочу сказать, что маршрутки охе*евают на дорогах!
На красный пролетают, по полосам как бык нассал, ощущение что возят не людей, а дрова! На остановках иногда такое увидеть можно, что даже не знаешь с какой стороны объехать, зимой сам пару раз проехал на автобусе... окна все во льду, нихрена не видно, кондукторша ходит орет "я сама ниче не вижу"... а чьи это проблемы??? Пусть водила объявляет остановки! Вобщем предъяв воз и две тележки!

(Понимаю, что это общий стереотип на фоне того что происходит на дорогах в целом. Красноярск не без грамотных и тактичных водил маршруток. По этому перед ними sorry за мои слова! ;) )
MaximM
м-да маршрутки это .... :wacko:
еще все ноги поотдавят, и вылетаешь из автобуса шапка набекрень, куртка вообще задом наперед одета..... :blink:

777Катерина777
Знаете, я сама работаю кондуктором в одной Красноярской Муниципальной огрганизации. Я всякое видела и всякое повидала. Могу вас заверить, что на государственных автобусах как водители, так и кондуктора очень приветливые и профи своего дела. А то что мелочь дают на сдачу...Вы нас поймите!!! мн6е один раз дали 11 рублей 10-ти копеечными манетами!!! А что делать, пришлось взять...Ведь это тоже деньги...
Но вчера со мной произошол ужасный случай. Ехала я на 90 маршруте домой и это было как раз в час пик. Кто ездит на этом маршруте знают, что и водители и кондуктора там одно чурбанье, которые по-русски не бе, не ме, ни кукареку. Было очень душно мне стало плохо и я попросила открыть дверь чтобы выйти. Мы стояли на "Луче" в пробке и впринципе он открыл бы и я вышла и все было бы чин чином. Но в ответ на мою просьбу он провякал что то на своем и отвернулся. И я упала в обморок. Когда меня начали проводить в чувства у них в автобусе не оказалось даже аптечки!!! Ну слава Богу у нас еще есть добрые люди в городе, которые мне помогли.
Так как я работаю в этой же сфере, у меня есть связи в Городском Депортаменте Пассажирских Перевозок. Я сделаю все, чтобы их наказали!
Так что, граждане, если вы видите какое то нарушение (курение во время движения кондуктора или водителя в кабине, остановка автобуса в не положеном месте и т.п.) нужно при выходе запоминать номер автобуса, маршрут, звонить и жаловаться. Если все будут молчать, то так и будет продолжаться такой беспредел.
24Craft
Эх, вспоминается 1991 год, с правой стороны, да в политех.
Сперва на трамвае, набитом, потом на троллейбусе если повезет на автобусе до политеха.

Был в Новосибе, там похлеще беда.
С 9:00 до 18:00 стоит весь транспорт.
Хотя я там жил неделю, может лучше стало.
Lock
да с общественным транспортом везде беда! Шумахеры на маршрутках - это уже нормальное явление у нас в стране.
Виктор_Южин
Недавно ехал на маршрутке, так чуть не попали в аварию. Так что предпочитаю не ездить, у меня не настолько крепкие нервы. Прибегаю к ним только в экстренных случаях.

.