Поиск
Текстовый режим: какой маркой презервативов вы пользуетесь? (только чтение)

lessy
Народ!
какие презервативы вы предпочитаете? или вы пользуетесь другими средствами контрацепции?[mergetime]1119508823[/mergetime]лично я из презервативов предпочитаю Контекс, а вообще в последнее время пользуюсь другими средствами контрацепции...
Ночной_Дозор_2
Презервативы - кто это??? :-)
lessy
а ты что ими не пользовался ни разу?
Главный
я тоже предпочитаю контекс
lessy
кстати Визит тоже довольно неплохие
и вообще я предпочитаю сама запасаться презервативами перед встречей, а то парни всегда стараются сэкономить и купить дешевые в ближайшем ларьке, которые очень непрочные...
Варвара
<_< мне и без них хорошо)))))зачем портить такие ощущения какойто рехзиной клубнично например запаха..) сейчас масса средств защиты.
кЫсочка
Презервативы??? :huh: Зачем же портить такой кайф неудобными деталями? Ведь есть столько средств... Я решительно против резины!
B)
LexX
QUOTE(кЫсочка @ Jun 23 2005, 17:41)
Презервативы??? :huh: Зачем же портить такой кайф неудобными деталями? Ведь есть столько средств... Я решительно против резины!
B)
*

Ну в общем я тоже и против, и не против... Теряется чувство удовольствия... ;)
lessy
а я презервативами пользуюсь только иногда, когда я человека недостаточно хорошо знаю, а сейчас вообще предпочитаю свечки Патентекс Овал-самое удобное средство... :P
Главный
Везет твоему парню...)
lessy
чем же ему везет?
OlegART
Если и пользусь то контекс, а вообще меня резина просто убивает, я далеко не кролик, а в резине так и вообще не чуствую. Парням советую приобрести Мирамистин стоит копейки, мне помогал не намотать тьфу-тьфу-тьфу. Я так думаю, что девчата от резины то-же не в восторге, лучше уж тогда взять фалоиметатор и с подружкой его протестировать, у подруги хоть есть за что подержаться :D А может из-за этого всё больше становиться девушек БИ. Хотя я против девушек БИ ни чего не имею, а вот от мальчиков БИ просто ВЫВОРАЧИВАЕТ. Даже не знаю, что это со мной, наверное я лесбиян рас уж так к девушкам тянет :rolleyes:
NIkGER
Да, Мирамистин - это вешь, хотя сам не люблю резинки, но бывает, что просто необходимо (и сам боишься и беременность ни к чему), в таких ситуациях лучше Контекса ни чего нет.
Random
вот когда вы сталкнётесь с ниже перечисленым узнаете как оно вот тогда вы запоёте по другому.. герпес половой, сифилис, трихомониаз, хламидиоз, гонорея, микоплазмоз, уреаплазмоз, спид, кондиломы, гепатит и др.
Так что презервативы это супер... а если ещё и три друг на друга то это вобще ))
lessy
QUOTE(Random @ Jul 3 2005, 19:52)
вот когда вы сталкнётесь с ниже перечисленым узнаете как оно вот тогда вы запоёте по другому.. герпес половой, сифилис, трихомониаз, хламидиоз, гонорея, микоплазмоз, уреаплазмоз, спид, кондиломы, гепатит и др.
Так что презервативы это супер... а если ещё и три друг на друга то это вобще ))
*

ну это если случайные связи, а когда постоянно спишь с одним человеком и уверен в нем на 100 % вот тогда можно использовать и другие средства контрацепции...
LexX
Но тоже нет уверенности... Вдруг он те изменяет с больным человеком, а ты не знаешь и думаешь, что всё хорошо? :huh:
Igaa
Почему нет в голосовании графы не пользуюсь?
Afinskaya
Durex - живее всех живых :)
А тем, кто не любит резину, хочу сказать, что если девушка после аборта, то максимум полгода нельзя пользоваться никакими контрацептивами кроме презирвативов.хочешь-не хочешь, а прийдется "одеваться" в презервативчики)
Григорий
Не утруждаюсь... да и незачем кайф ломать :)... Приходилось только пару раз...я её не знал, так что удачу с трипачком не испытывал :lol: B)... А если и берёте, то берите Контекс)
Ксюша
Любыми <_<
Whiterabbit
не люблю пользоваться данным средством конрацепции..[mergetime]1172407115[/mergetime]но если приходится...то Контекс однозначно
HANTER
QUOTE(Afinskaya @ Feb 25 2007, 01:45)
Durex - живее всех живых :)
А тем, кто не любит резину, хочу сказать, что если девушка после аборта, то максимум полгода нельзя пользоваться никакими контрацептивами кроме презирвативов.хочешь-не хочешь, а прийдется "одеваться" в презервативчики)

КОНЕЧНО БЕЗ НИХ НА МНОГО ПРИЯТНЕЕ, НО С НИМИ БЕЗОПАСНЕЕ:)...А КОНТЕКС ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ;)!
aloha
QUOTE(NIkGER @ Jun 26 2005, 10:13)
Да, Мирамистин - это вешь, хотя сам не люблю резинки, но бывает, что просто необходимо (и сам боишься и беременность ни к чему), в таких ситуациях лучше Контекса ни чего нет.

Девочки вы что шутите? как мирамистин предохраняет от беременности???

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг