: 1, 2
Ксюша
я люблю "Симпсоны" смотреть :wub:
Ксандер
Посатрел тугарин змея!!Фильм супер
сипсоны казамёты реальные!
Мадагаскар тема.ну ледняк разумеется
Ginger
А я анимэ люблю...Больше всего Evangelion... Мадагаскар, Шрек, Ледник и Ал.Попов. и Туг.Змей тоже козы. ))
ЙожЫк
совецкие типа "ну-погоди", "мамантенок","ежик в тумане" и т.д...
А если из тагид ЛП, Мадагаскар, шрек и что-т в этой теме)
Zyklon_B
The Cathedral...
Слоненок
Мультик??? Наверное ПРОСТОКВАШИНО. Самый-самый
РеНаТиК
Нупогоди... самый самый
HUNTER976
БЕЗ сомнения НУ ПОГОДИ! это мультфильм всех времен и народов АВТОРАМ большой respect!~
pinya
цыплеок цыпа:-)
Волчица
"Анастасия","Бэмби" ....Кловые мутики)))))
Григорий
QUOTE(Волчица @ Sep 7 2006, 10:25)
"Анастасия","Бэмби" ....Кловые мутики)))))

Вот именно что мутики B) :)..Ну Шрек, ЛП, Алёша... козные мультики, но "Ну погоди" -- класссс...Ещё класный Пластелиновый мульт...это ваще Русская марка :lol:
Twity
Винни Пух производства Уолта Диснея ОБОЖАЮ!!!! :rolleyes: И зимнюю сказку, где песенка про ёлочку поётся: Ёлочка, ёлка лесной аромат, очень ей нужен красивый наряд, пусть это ёлочка в праздничный час каждой иголочкой радует нас, радует нас.... :P Ну я нигде не могу его найти! :(
БудковЪ
Я вообще обожаю мультики,и мне тяжело выделить какой то мультик.Многие нравятся.Вот сегодня был в Жареном солнце,там в детском зале показывали старые наши мультики,я вообще ими засмотрелся :).
Диман
симрсоны, футурама зашибись!
а из наших, Приключания Капитана Врунгеля помню нравилось очень :)
Afinskaya
"Бременские музыканты", Розовая пантера)))Лило и Стич,из анимэ "шаманы кинг", "аватар" и "унесенные призраками".
Tanny
Бременские музыканты вне конкуренции!! :)
Простоквашино, Летучий корабль, Падал прошлогодний снег, Братья Пилоты и проч. Советские самалучшие ))

из современых. Шрек1,2; Ледниковый период1,2; Роботы и Южный парк ;)
Mexicospice
Боб правит миром!
А еще карлсон!
Reno_NULL
FF7:Advent children,Hellsing,South park и т.п.
SweetMasterXXX
Разве можно выделять что-то из такой огромной массы как мультфильмы? Это варварство...
Precious
"Винни-Пух и все-все-все", "Ежик в тумане", "Fallen Art" (да, жестоко, но хотя бы не останешься равнодушным) & доля позитива + высмеивание всей глупости людей в Futurame.

Я немного против того, чтобы об аниме говорили, как об обычных мультиках, но все-таки Wolf's Rain хочется упомянуть отдельно.

QUOTE(SweetMasterXXX @ Jun 8 2007, 05:56)
Разве можно выделять что-то из такой огромной массы как мультфильмы?
Можно.
С ув. Варвар.
SweetMasterXXX
QUOTE(Precious @ Jun 14 2007, 20:30)
"Винни-Пух и все-все-все", "Ежик в тумане", "Fallen Art" (да, жестоко, но хотя бы не останешься равнодушным) & доля позитива + высмеивание всей глупости людей в Futurame.

Я немного против того, чтобы об аниме говорили, как об обычных мультиках, но все-таки Wolf's Rain хочется упомянуть отдельно.

Можно.
С ув. Варвар.

Какая нехорошая леди :lol:
tat6yanchik
Нравится Ледниковый период и первая и вторая части))
Ксюша
Король лев! user posted image user posted image
SweetMasterXXX
Котенка по имени Гав :rolleyes:
romanbobrik
ледниковый период, цыплеок цыпа,
Vesnushka
Мне нравятся все советские мультики. Ещё нравятся аниме. Из аниме самые любимые - "Сейлормун", "Ходячий замок Хаула", "Унесённые призраками". Недавно посмотрела мультфильм "Момоко, ты слышишь хор лягушек?", очень понравился!
Ещё нравятся диснеевские мульты и много что ещё. Всего не перечислить)))
RussiaMan
QUOTE(Vesnushka @ Jan 29 2010, 15:42)
Мне нравятся все советские мультики. Ещё нравятся аниме. Из аниме самые любимые - "Сейлормун", "Ходячий замок Хаула", "Унесённые призраками". Недавно посмотрела мультфильм "Момоко, ты слышишь хор лягушек?", очень понравился!
Ещё нравятся диснеевские мульты и много что ещё. Всего не перечислить)))

Ого! То же самое хотел написать <_<

Только диснеевские не люблю :angry:
BandoS
Симпсоны (но только с укр переводом)

а еще злые бобры (но с тем же переводом)

RussiaMan
нравятся короткометражные мультики от Pixar!)
LeXsA0
мультсериалы от DC comics, Marvell, WB, самые лучшие!!
Ну проще говоря- про супергероев люблю.
Kleo_patra
Обожаю Русалочку (Диснеевскую)...)
RussiaMan
"Ну, погоди!" рулит B)
Lock
Советские мульты про Карлсона и дядю Федора - это кул!
Фокус
дядя Федер, да! ну или южный парк)))
STAS84
Мультфильмы про капитана Пронина.
Lock
советские мультфильмы лучшие!
Фокус
Мультики многосерийные - Симпсоны, Гриффины, Футурама.

Из "длинных"))) - карлик нос, как приручить дракона, шрек, ночные стражи, вверх, облачно возможно осадки в виде фрикаделик.

Из советских - Крошка енот, мамонтёнок, 12 месяцев, красная шапочка энд волк.....много всего не написать!!! =)
Ирэночка
Я очень люблю анимемультфильмы)))) и мульты типа тугарина змея)))
freetime24
Из всех серий что сейчас вспоминается, так это серия где Гомер вроде как на день валентина помогал Бернтсу с дамой, а Бернтс в свою очередь вкалывал себе какой то припарат, типо помогал ему "во всех" смыслах. И Гомер сделал себе укол этого препарата и когда кадр меняется, Гомер на руках несет Мардж по лестницы в комнату для занятия сексом со всей дури :D потом кадр меняется и слова мардж: "Надеюсь дети ничего не слышали" и глаза детей просто убивают в тот момент :D :D :D
Kipka
Мой самый любимый мультик Трое из Простоквашино Самый мой любимый отечественный мультик из глубокого детства, так и остался моим самым самым...
Muccio
Симпсоны!!
Popou
мадагаскар наверно
Spk
старые русские мультики больше всего люблю, и смысл в них есть,да и вообще...не то,что сейчас,пе понятно что,детям такое вообще нельзя давать смотреть.
rinat_2
южный парк рулит. последние серии вообще вынос мозга, прочеловекаайподоножку. со слабой психикой не смотреть:)))
mozgi
Что касается айпадоножки, это психически больные люди придумали. Прадда идея для мультика взята из одноименного фильма человеческая многоножка. Жесть, а не фильм. Я не смогла до конца досмотреть
chupriy
ВИнипух рулит !!
Лаврентьев
Мне очень понравились мульты Мегамозг и Гадкий я - приколы там обалденные.
Бетони
Без условно это Шрек, все части особенно первая. Действительно одухотворенный мультик.
Technik
QUOTE(Precious @ Jun 14 2007, 20:30)

Можно.
С ув. Варвар.

рататуй клёвый)
Rencontrez
:) Мне аниме понравился Аватар: Легенда об Аанге :) B)

.