Поиск
Текстовый режим: Мы победили в конкурсе "Runet IPB Forums Awards 2005" (только чтение)

Majestic
Наш форум объявлен победителем в номинации "Лучшая техническая организация форума" конкурса "Runet IPB Forums Awards 2005"

круто ^_^

конечно есть еще над чем поработать, постараемся не расслабляться и реализовать все задуманное в новом году )
Clever
Мои поздравления! ;)

Дальнейшего развития в Новом году!
ласочка
:lol: УРААААААААААА!!! Поздравляю всех администраторов и чатлан. Это действительно хорошая новость. Отдельное мое поздравление двум людям в этом чате Дениске и Солнцу)) Дениска - как я тебе говорила уже, ты лучшее, что я нашла в этом чате)) Ценю вас и люблю) Успеха всему чату и не останавливаться, вперед к покорению новых технических вершин) Все будет супер) :rolleyes: А, да, еще :) - С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Exebyte
Аха... мои искренние поздравления..! :))
NightGhost
Молодец Ден!!! Так держать!!
ПрИнЦеСсА
м о л о д ц ы!!!! ))))
Milami
Сколько хвалебных слов! Ну что вы, Мадж просто гений... :P

Очень качественный и "продуманный" до мелочей сайт. Я прямо довольна-) Не, не довольна.... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольна! :D
Сонце
QUOTE(ласочка @ Jan 2 2006, 02:35)
Отдельное мое поздравление двум людям в этом чате Дениске и Солнцу)) Дениска - как я тебе говорила уже, ты лучшее, что я нашла в этом чате))

а я то ниче для форума ни сделала.. я то сдесь причем? (если Солнце - это подразумевалась я) ;)
ЙожЫк
молодцы) продолжать ф том жы духе)
unfrozen2be
Поздравляю,отличная новасть......удачи в новом году!!!

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг