cocain
Мне кажется что один партнер в сексе очень быстро надоедает и теряется интерес секса а много партнеров сразу это то же совсем не то что хотелось бы так все же сколько должно быть партнеров или что сделать чтоб непропадал интерес к одному партнеру???? :rolleyes:
lessy
о...я уже и не помню всех, с кем спала... :)
VLAD_1
Лесси записывай в записную книжку или фотографируй :)

А насчет количества - можно и с одной партнершей весело проводить время - просто вносить разнообразие ...

Кокаин - партнеров не было и завидоить не собираюсь ... и если в теме форума ты имел в виду имено ПАРТНЕРОВ то мне не одного не нужно :)
lessy
а зачем всех запоминать? если запоминать все мимилетные романы, то головы не хватит...
IZVR
:lol: Я помню всех хотя не сильно хочу этого!
VLAD_1
Лесси а вдруг пригодиться? Или встретиш его второй раз и не узнаеш ... начнеш другую историю рассказывать ...
lessy
какую другую историю? ну да бывало встречались еще раз, опять проводили интересно время и снова разбегались...
VLAD_1
Лесси а ты всегда парням одно и тоже говориш?
lessy
стараюсь... :D
Джина
Можно иметь и одного партнера, который будет на 100% удовлетворять в постели. :P
SweetMasterXXX
Мне допустим одной хватает уже второй год как, и самое приятное что не надоедает... Главное не отказывает и удовлетворяет все мои потребности, больше мне ничего ненадо...

.