DrVovis
... телефонный звонок заставил заплаканное личико девятнадцатилетней студентки жур.фака оторваться от подушки.
- Аллё ...
- Привет! - тихо и размеренно прозвучало в ответ.
- Я ни хочу с тобой разговаривать ... - сказала девушка и повесила трубку.

Она откинулась на спинку дивана, слезы опять навернулись на ее глазах и она обняла плюшевого медведя которого подарил ей Рома на прошлый день ее рождения.
Через 5 минут раздался телефонный звонок, и она взяла трубку.

- Подожди, дай я все объясню ... - опередил ее мужкой голос
- Не надо мне ничего объяснять ... я тебя ждала весь вечер, я все приготовила ... мы с тобой договаривальсь, а ты... - говорила девушка на взрыд - ... почему твой мобильный был недоступен ? Где ты был весь, вечер и всю ночь, я тебе везде искала, всех друзей обзвонила - ни кто не знал где ты, на работу звонила - сказали что отпросился с обеда...
- Прости меня, но я все тебе объясню..., я люблю тебя...
- Не надо ... - сказала студентка и положила трубку.

... телефон после этого звонил непереставая минут 15, но юная красавица обняв любимого медвеженка лежала на диване и не хотела поднимать трубку ... затем звонки прекратились, она уже почти задремала, но ее разбудил очередной звонок.
Разъяренная она подашла к телефону и прокричала:
- ... Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ И ВИДЕТЬ ТЕБЯ ТОЖЕ НЕ ХОЧУ...
- ...Маша ты чего - удивленно спросила мама
- ... да так не бери в голову - сухо ответила дочь
- Маш, знаешь сегодня встретила ромину маму, и она мне сказала что вчера, Рому сбила машина, когда он выходил из ювелирного магазина ... маша, он умер сегодня ночью, в больнице ....

Какая трогательная история.... Ржунимагу!!!!! lol =))

ps : всегда нужно выслушать человека!
Слоненок
У меня дрожат коленки...
NightGhost
нда...бывает...
ЛесЁна
Офигеть... ... ... ... ... У меня нет слов... ... ... ... Вов, ты где её откапал???
Странно, если этот Рома погиб ночью, тогда кто девушке уже утром признавался в любви???
Milami
Блин.... бабы дуры.... реву;-((((

Или эту историю придумали мужики, чтоб девушки их слушали, когда они накосячат. Как говорится, наплести можно все что угодно и нет ничего проще. Главное, заставить слушать. :huh:
Una
..Незнаю как вам, а мне история история понравилась, хоть и грустная! Даже стоит над этим задуматься. Мы ведь не всегда выслушиваем друг друга до конца, особенно в порыве гнева или обиды..
mcprogon
Офигенная история.Вот так и трубки неподнемай!
Ксюша
Что ж теперь...всегда трубку брать, типа...а вдруг он мне колечко купил... :D

P.S. обычная банальная история, наверное, придуманная 13-летней девчушкой... <_<
DrVovis
Нет... она (история) не то что банальная, она забавная... Я еще никогда так не смеялся от прочитанного... =))
Ксюша
QUOTE(DrVovis @ Jan 5 2006, 16:43)
... она (история) забавная... Я еще никогда так не смеялся

ага..вроде мыльной мелодрамы "Рабыня Изаура - 2" :D :lol:

.