kapaluh
Сперва предыстория,собираються тут у меня дома,на рождество подружки жены брата!! :D Ну сперва они о своём о женском, потом о работе ,после,о мужиках,ну и тему подняли что такое женская грудь!!!!!Одна говарит"эта мышца токо отрафированая" ,другая"нет это жировое отложения"короче спорили долго,ну как всегда остались каждая при своём.Нука девчёнки нашего чата скажите как же класифицировать столь прекрасную часть тела!!!! :D
_настя_
QUOTE(kapaluh @ Jan 12 2006, 11:01)
Сперва предыстория,собираються тут у меня дома,на рождество подружки жены брата!! :D Ну сперва они о своём о женском, потом о работе ,после,о мужиках,ну и тему подняли что такое женская грудь!!!!!Одна говарит"эта мышца токо отрафированая" ,другая"нет это жировое отложения"короче спорили долго,ну как всегда остались каждая при своём.Нука девчёнки нашего чата скажите как же класифицировать столь прекрасную часть тела!!!! :D

это не то и не другое я думаю! и вообще тебе не все-равно чем любоваться? :D
Buer
МОЛ˜ОЧНЫЕ Ж˜ЕЛЕЗЫ, парные кожные железы млекопитающих животных и человека; у особей женского пола развиваются к периоду половой зрелости, начинают вырабатывать молоко после рождения плода :P
Una
...Плин! Действительно! Чаво вникать в биологическое строение женщин?? Согласна с настей, Вам какая разница???
....Да и еще!!! Мать природа нас такими создала, не нравится, не к нам притензии... :D
Lexm
QUOTE(kapaluh @ Jan 12 2006, 11:01)

<_< открой анотомию человека :D
kapaluh
QUOTE(Sandra @ Jan 12 2006, 16:35)
...Плин! Действительно! Чаво вникать в биологическое строение женщин?? Согласна с настей, Вам какая разница???
....Да и еще!!! Мать природа нас такими создала, не нравится, не к нам притензии... :D

Да нет мне то всё нравиться,токо когда видиш этот шедевр природы и вспоминаеш эти слова"жировое отложение" ,не посебе стоновиться!!!!! :blink: Скоро кошмары будут снитса!!!!!! :P
Una
QUOTE(kapaluh @ Jan 13 2006, 05:04)
Да нет мне то всё нравиться,токо когда видиш этот шедевр природы и вспоминаеш эти слова"жировое отложение" ,не посебе стоновиться!!!!! :blink: Скоро кошмары будут снитса!!!!!! :P

:lol: :lol: что-то я сильно сомневаюсь, что это жировые отложения, лучше почитай, что написал Buer (наверно ему лишний раз пришлось открыть учебник анотомии :D )), БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ!
lessy
какая жировая ткань?парни,вы чего?почитайте анатомию...правильно было сказано,что это молочные железы всего-навсего...
ЛесЁна
Молочные железы - состаят из множества тканей, в том числе и жировых, ведь не зря же когда женщина толстеет у неё и грудь увеличивается в размерах!!!
Пилоточка
Как студентка Медиц.Академии могу с точки анатомии подтвердить, что Молочные железы-это железистая ткань+жировая:)))
Юлия
Как не печально, но жира в груди больше, чем всего остального. :(
Могу даже поставить знак: "Проверено на себе"
Стоит сесть на диету, грудь теряет в размере.

P.S. Но вышесказанное не относится к силиконовым грудям. :)
Una
QUOTE(Юлия @ Jan 25 2006, 12:11)
Как не печально, но жира в груди больше, чем всего остального. :(
Могу даже поставить знак: "Проверено на себе"
Стоит сесть на диету, грудь теряет в размере.

P.S. Но вышесказанное не относится к силиконовым грудям. :)

:lol: :lol: Ну всё!! Закупаюсь продуктами и буду есть.. :D (шутка :blink: ) :lol:
Chapman
Грудь - это в первую очередь нервы, эрогенная зона, это не мышца и не жировое отношение. :)
Neptun8
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
SweetMasterXXX
Дурная тема... Не просто же так учебники придумали...
Брррррррррр... неуч...
А фото - отвратительный "бодиарт", если это мона так назвать..
Neptun8
И это тоже отвратительно?
user posted image
user posted image
Twity
Пипец, вот кайф-то грудь на обозрение выставлять!!!! :blink: Стой в своей спальне и любуйся хоть сутками!!!
stip
Twity, Ну если она считает, что её грудь привлекательна, то почему бы и нет? Пусть другие полюбуются... ;)
Волчица
Жесть...
Redd
а хруди то.. хруди то все разные? :unsure:
SweetMasterXXX
Твое внимание тебя не подводит :D
Neptun8
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
SweetMasterXXX
Как ты задрал со своими картинками
Neptun8
Ты разгневал мегатитько - act она уже идет к тебе

user posted image
Ксюша
Neptun8 , ну ты даешь!!! :lol: :lol: :lol: Откуда столько сисек взял?
Sacrilegious
последнее ужжжас... вышибите мне мозги, выколите мне глаза
SweetMasterXXX
Убейте кто нибудь етого маньяка превратившегося в геронтофила!!!
ZOLOTOJ
БЫЫЭЭЭЭ....НЕПТУН!!! чё такой извращенец то? На члене своём напиши
SweetMasterXXX
QUOTE(ZOLOTOJ @ Jun 19 2007, 08:33)
БЫЫЭЭЭЭ....НЕПТУН!!! чё такой извращенец то? На члене своём напиши

Шрамированием
Alendr
Подытоживая всё вышесказанное, думаю что грудь, состоит из мышечной и жировой ткани. А вообще надо не думать из чего состоят груди, а лапать их руками!
SweetMasterXXX
QUOTE(Alendr @ Jan 11 2008, 08:26)
Подытоживая всё вышесказанное, думаю что грудь, состоит из мышечной и жировой ткани. А вообще надо не думать из чего состоят груди, а лапать их руками!

Умная мысля, приходит апосля. :lol:
кУВАЙ
Короче я ету тему открывал,и хотел заметить(как же люди ети самые темы любят менять).Спасибо всем за мнения,хамы сами себя показали,девушки попрекалывались(в принципе для етого эта тема и открывалась),а извращенцы показали себя(я вот тока не могу понять,нафиг девки под ети фотки подписываються).Всем спосиба что заморочились!

.