Поиск
Текстовый режим: хочу ребёнка..... (только чтение)

Страница: 1, 2, 3
киssка_super
каждый хочет себе ребёнка, но кого именно????
DrVovis
Вообще я себе хочу и мальчика и девочку.
Zyklon_B
Я хочу девочку...что бы она сдела все, что могла, но не сделала я. :)
Юлия
А у меня уже есть девочка (Зажигалка) :D
Теперь хочу и мальчика! :rolleyes:
ПрИнЦеСсА
Хочу старшего мальчика и младшую девочку...не знаю почем, но почему то с детства так хочу
киssка_super
я може так хочу........
DrVovis
Хочу старшего мальчика и младшую девочку...не знаю почем, но почему то с детства так хочу

Почем??? ))) Покупать собралась???)))
LexX
QUOTE(Юлия @ Jul 4 2005, 14:44)
А у меня уже есть девочка (Зажигалка) :D
Теперь хочу и мальчика! :rolleyes:

Я подойду? или только на роль мужа? :P
Зажигалка
гы.. как много нового узнаешь про себя в этом чате:))
Лиса
Мальчика
pytnik
а если и девочку и мальчика то как голосовать?! :unsure: :(
lessy
а я хочу двух мальчиков...не знаю почему...
Льдинка
хочу двойняшек
Варвара
хочу себе девочку ну года так через 3:)
киssка_super
QUOTE(Льдинка @ Aug 16 2005, 23:24)
хочу двойняшек
*

а представляешь тройня будет!!!!!!! :blink:
ЙожЫк
Мальчика хочу и все тут...
XuTMaH
а я дурак 4-х хочу :) 2 мальчика 2 девочкА :)))))))))
киssка_super
ТОЖЕ ХОРОШО! Но сейчас трудно содержать ребёнка одного, а 4 :huh: ещё труднее!!!!!
ЖелтоеЧудо
Хочу троих (при хорошем материальном состоянии), мальчика-потом девочку-и еще мальчика! ВОТ!
XuTMaH
QUOTE(киssка_super @ Aug 18 2005, 00:20)
ТОЖЕ ХОРОШО! Но сейчас трудно содержать ребёнка одного, а 4 :huh: ещё труднее!!!!!
*

Я знаю... ну конечно еще денег будет хватать то 4-х, а так 2-х точно надо будет... мальчика и девочку :)
кира
мальчика.. и только мальчика.. девочкам косички заплетать нада будет..и про тампаксы рассказывать))
Majestic
ха-ха-ха :lol:

....я плакаль ))))
Воровайка
Какая разница, какого пола будет ребенок или сколько их будет. Главное, чтоб дети росли в теплой семейной атмосфере. :)
XuTMaH
ну как скзать если один ребенок то всё внимание будет уделено именно ему, ну а если 2 то тут будет всё по другому...
Myshka
А я хочу близнецов! Или двух мальчиков или двух девочек! :rolleyes:
XuTMaH
а почему не того и не другую?
crazy_pups
а я мальчуга хочу...а потом девочку а то че единоличника расти...не дело это!!!
киssка_super
а теперь ни кого не хочу......... у меня есть к этому ТЕПЕРЬ... к этому другое отношение
бубубу
Я раньше хотела четверых: 2 мальчика и 2 девочки, но после рождения третьего сына... девочек уже нехочу!!!
:blink:
липа
Очень сильно хочу мальчика и девочу, и чтобы сразу.....
вот что бы такое сделать))) чтобы так получилось))
Вредина
не хочу ни мальчика ни девочку, вообще не хочу детей B)
BenZ
хм... что могу сказать... конечно семья дети это здорова.... но что то меняется в умах людей теперь для большенства дети это лишь абуза в пути к поставленной цели (лишие денежные, временные затраты и тд) правдо вот цели на мой взгляд стоищие у 1 из 1000... лично я уже отношусь к детям отрицательно.... хотя это лишь мое субъективное мнение :)
Главный
QUOTE(бубубу @ Sep 24 2005, 05:17)
Я раньше хотела четверых: 2 мальчика и 2 девочки, но после рождения третьего сына... девочек уже нехочу!!!
:blink:

КАКОВА КАКОВА СЫНА???
Снежная_Баба
Хочу ребёнка - главное - от любимого человека. Только где ж его взять?
LooserKlown
а на уй ребенок надщ??? гон,
barokko_perlos
НИКОГО!!! не дай бог!
XuTMaH
а что такого плохого в ребенке?!
Chex
привет!!а я себе хочу двух пацанов близнецов!!! B)[mergetime]1129722543[/mergetime]ЙоЖик привет...
киssка_super
хы... а вдрук тройня..... куда девать одного будешь??? *на ушко шепчу* подаришь мне..... :)
Славентиус
так...теперь я знаю к каму можно будет обрадится с отмазкой по отцовству, если меня в армию буду забирать =))))
Сиера
QUOTE(pytnik @ Jul 6 2005, 10:00)
а если и девочку и мальчика то как голосовать?! :unsure: :(

а я хочу девочку! :lol:
киssка_super
я тоже хочу... и того и того.... и вообще много чего хочу.. :)
кЫсочка
Раньше хотела именно сына. А сейчас уже просто хочу РЕБЕНКА. От дорогого мне человечка....
киssка_super
и это самое главное
XuTMaH
а что мешает?
ЛесЁна
Щас, блин, такие времена, что дети рождаются со всякими болячками! Так что неважно кто родиться, главное, чтобы ЗДОРОВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!
XuTMaH
Кстати правильно, я чето гдето слышал что гдето 50% уже рождаются не здоровыми а до 1го класса вообще здоровыми доходят процентов 20...
Легенда
QUOTE(киssка_super @ Aug 17 2005, 23:20)

Да ну... Где 2 там и 4 а где 4 там и 8....[mergetime]1136717191[/mergetime]
QUOTE(кЫсочка @ Dec 5 2005, 18:52)
Раньше хотела именно сына. А сейчас уже просто хочу РЕБЕНКА. От дорогого мне человечка....

А от Кляксы не хотела?
киssка_super
хы... нет если ты конечно не будешь после этого предохраняться.. то можно и 67 завести. .вот например в православии или на востоке нельзя этого вообще делать... вот так...
SoundBOX
Я хочу себе девочку.... :unsure: .Я даж знаю от кого она будет!!!! ;) :P :rolleyes:

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг