Поиск
Текстовый режим: Давайте создадим HipHop раздел (только чтение)

McSloN
Давайте создадим HipHop раздел.Что бы Красноярские и сибирские rap каманды могли соревноваться в HipHopBattl.Для них чат,форум,а то рэперам скучно.по трекам рейтинг команд.И всё будет ништяк.
ЛесЁна
Если многие захотят, то почему бы и нет!!!
DrVovis
Хм... это тянет на отдельный сайтец...
Majestic
McSloN, отдельные комнаты в чате - хоть щас. Можно даже с "прямым входом" )
Подразделы на форуме в разделе музыка или отдельный раздел - по мере накопления соответствующих тем.

Над остальным надо подумать ) чем больше будет желающих и чем конкретнее идеи, тем быстрее они реализуюца ;)

З.Ы.: это касается не только реперов, но и других направлений =)
Vo1
Я за!! тока надо граматно всё продумать!!! что и как давайте прям здесь и все свои предложения писать!!! Соберём жури рэйперов и пусть они будут решать что и как!!! какие предложения за какие против!!!
[mergetime]1137688315[/mergetime]Маджест!!! правдо сойздай отдельные комнаты!!![mergetime]1137688479[/mergetime]Можно было бы ещё в нескольких комнатах сидеть!
Majestic
QUOTE(Vo1 @ Jan 19 2006, 23:29)
правдо сойздай отдельные комнаты!!!

названия комнат и цель )

т.е. комната "Бла-бла" для того-сего... :) и т. п.
Vo1
ну скажем !!! А комнаты можно разделить на разделы например: Музыка в ней разделы стилей!!! типа форума!!![mergetime]1137689696[/mergetime]А хотя не лажа будет!!!
Sacrilegious
Я ПРОТИВ!!!
mcprogon
Надо сделать HipHop Battl чтобы можно состезаться в словарной силе.
Это делаеться так:
1.На мыло админа скидываеться или сам трек,или сылка где находиться трек в формате mp3.
2.Выбрать судий,чтоб они судили баттл.
3.Батл делиться на 8 раундов.Судьи создают темы и участники на них пишут треки за определённое время.
Vo1
Ты с сайта батла правила брал????
mcprogon
QUOTE(Vo1 @ Jan 20 2006, 23:25)
Ты с сайта батла правила брал????

Да
DrVovis
Хм... так фигачтись там где супер тусовка, супер батл и тд... словом на сайте посвященном этому... Тут так много людей которые будут этим заниматься чтоли????????? !!!!!!!!!!

Потом, я думаю, выясница что фигня это всё..

Вообщем делайте... хех... посмотрим.
mcprogon
QUOTE(DrVovis @ Jan 21 2006, 11:58)
Хм... так фигачтись там где супер тусовка, супер батл и тд... словом на сайте посвященном этому... Тут так много людей которые будут этим заниматься чтоли????????? !!!!!!!!!!

Потом, я думаю, выясница что фигня это всё..

Вообщем делайте... хех... посмотрим.

Знаешь сколько каманд соберёться
olyaJ
я за!!!!!!!!!!!!! А ТО И ТАК В КРАЕ РЭПЕРОВ МАЛА.ТАК ХОТЬ МЫ ВМЕСТЕ БУДЕМ!!!! :D
Vo1
Конечно!!! Кстати в этот чат не мало Рэйперов заходит уже человек 10 знаю каторые читают!!!
McSloN
QUOTE(olyaJ @ Jan 21 2006, 20:40)
я за!!!!!!!!!!!!! А ТО И ТАК В КРАЕ РЭПЕРОВ МАЛА.ТАК ХОТЬ МЫ ВМЕСТЕ БУДЕМ!!!! :D

Ты сама то читаешь?Если да то ништяк.У меня будет к тебе предложения.
olyaJ
QUOTE(McSloN @ Jan 22 2006, 15:37)
Ты сама то читаешь?Если да то ништяк.У меня будет к тебе предложения.

тОЛЬко начинаю.Слушаю давно.Текста есть.МИР
McSloN
QUOTE(olyaJ @ Jan 22 2006, 16:57)
тОЛЬко начинаю.Слушаю давно.Текста есть.МИР

Чё какие каманды(группы) слушаешь и сколько тебе лет,только честно востновном возрост не главен просто интерестно.
NightGhost
QUOTE(McSloN @ Jan 22 2006, 19:32)
Чё какие каманды(группы) слушаешь и сколько тебе лет,только честно востновном возрост не главен просто интерестно.

так...прекратите флуд...хотите по3накомиться в ли4ку...

а идея не плохая...главное это её реали3ация...если уж браться то сна4ало надо 3амутить всё...то есть имею ввиду 4то бы был под ра3дел в форуме...(для на4ала хватит и одной темы..)канал в 4ате...а потом уже людей 3а3ывать...по мере прихода людей уже видно будет на сколько сильно будет ра3вито...

3ы...4тото я 3аговорил как админ портала... :))...сори Ден
Majestic
NightGhost, а чё... нормально сказал! ;)

я жду названия комнат/каналов чата и темы для под/разделов форума )
Vo1
Может комнату проста назвать Рэп или если Объединённо то просто Музыка!!!
McSloN
QUOTE(Majestic @ Jan 23 2006, 00:05)
NightGhost, а чё... нормально сказал! ;)

я жду названия комнат/каналов чата и темы для под/разделов форума )

А чё как насчёт баттла.
Можно создать freestyle-там читать находу
DrVovis
Поделись задумками.

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг