Поиск
Текстовый режим: Как вы любите отдыхать? (только чтение)

John_Sportsmen
Как вы любите отдыхать в свободное для вас время?
Lexm
<_< Очень люблю отдыхать на природе не зависимо зима-лето! Люблю столбы,оз. Байкал <_<
SoundBOX
Зимой люблю горы а лето всё, но восновном маря всякие <_<[mergetime]1138623223[/mergetime]Если у меня есть свободное время, то я еду нагору кататься.Но если это зима.А летом я восновном на улице гуляю . :blink: :P :D
Una
...А я зимой на коньках катаюсь, летом на велике)))
SoundBOX
А я зимоу на сноуборде а летом ена скейте и велике :o :rolleyes: .Да и вообъще я октивная девочка. :lol:
John_Sportsmen
А я зимой и летом гоняю на велике, недавно прикупил новые запчасти (обода 3-х слойные, тормоза и покрышки мощные) зимой еще гоняю на лыжах по биотлону в студ городке. :D B)
unfrozen2be
Ну тут нужно исходить из того что есть допустим пол часа свободного времени или целые каникулы.....на каникулах на озера и на моря езжу и еще на велике ганяю(если лето)....на лыжах катаюсь,по клубам езжу и другое(если зимой).......а если пол часа то музыку втыкаю и в кс гамаю =)))))
Ксюша
Отдыхаю я часто! Очень люблю в диско - барах...На море...Путешествовать по странам...разным городам...Быть с хорошей компанией. Классное место для шашлыков с ночевкой...
Ginger
на море... уххх))
Aleksandra
зимой- коньки, если теплая погода то хорошая прогулка по лесу, поездка на дачу. Лето- велосипед, прогулка, поездка в другой город..... и т.д. :)
LooserKlown
Здоровый образ жизни - это не отдых, это либо увлечение, либо работа, а отдыхаю я с друзьями, за кружечкой другой водочки, правдо после такого отдыха нужно еще отдохнуть... =) А бляди, шашкыки, велики и биатлон, на пару с собиранием грибов и сплавами по мане - это вообще не отдых, а ИЗВРАЩЕНИЕ!!!
Ксюша
Сейчас для меня и просто суббота - ОТДЫХ!!! :(
NightGhost
QUOTE(LooserKlown @ Jan 29 2007, 21:27)
Здоровый образ жизни - это не отдых, это либо увлечение, либо работа, а отдыхаю я с друзьями, за кружечкой другой водочки, правдо после такого отдыха нужно еще отдохнуть... =) А бляди, шашкыки, велики и биатлон, на пару с собиранием грибов и сплавами по мане - это вообще не отдых, а ИЗВРАЩЕНИЕ!!!

кстати для кого как!!!...для меня например отдых коне4но тоже там с дру3ьями 3а круже4кой пива(а то от КРУЖКИ водки бывает не о4ень хорошо)...но есть люди которые отдыхает когда собирают грибы...ктото отдыхает лёжа на диване с га3ейтой в руках...просто у каждого свой вид отдыха...каждый отдыхает по ра3ному
LeXsA0
делать рестлинг дома с друзьями

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг